Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Кайса Эдлунд, 16 лет, рабыня


Кайса Эдлунд, 16 лет, рабыня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Кайса Эдлунд
2.  Возраст
16  лет
3. Занятие
Рабыня
4. Нация
Хеска
5. Внешность
По меркам ее родины, внешность у девушки хоть и миловидная, но ничем не примечательная. Телосложение нормостеническое. Золотистые волосы, длинные и чуть вьющиеся, чаще всего заплетены в косу. Кожа тоже очень светлая, что сразу выдает в ней уроженку Хестура. Лицо довольно приятное, но особой красотой не блещет, пожалуй, самое привлекательное в нем - это зелено-голубые глаза. Формы вполне округлые и женственные, хотя в фигуре еще проскальзывают остатки юношеской угловатости. Одежду предпочитает простую и без особых изысков, хотя, в порыве редкого тщеславия, не откажется нарядиться в красивое платье и украсить себя парой-тройкой колец или ожерелий.
6. Характер
Кайса – дочь воина, о чем никогда не забывает. Несмотря на кажущуюся мягкость, характер твердый. Не по-женски смела, в обморок не свалится ни при виде мыши, ни от вида крови. Может быть очень упряма, но не лишена здравомыслия. Не болтлива. Темперамент на редкость бурный, что, порой, ведет к разного рода безрассудным выходкам. Впрочем, несмотря на вспышки бурного гнева и непокорства, по натуре не зла и не жестока, разве что, по необходимости. Может быть терпеливой и сдержанной, но с трудом и недолго. Горда и своенравна. Ревностно оберегает от вторжений личное пространство. Не выносит неряшества и грязи, но довольно равнодушна к внешним атрибутам роскоши. Не склонна к меланхолии, подвижна и очень деятельна.
7. Биография
Род Эдлунд, хоть и не принадлежит к наиболее известным в Хестуре, но довольно уважаем среди тех, кто осведомлен о его представителях. Дед и отец Кайсы были весьма умелыми воинами, не раз водившими дружину в северные земли отличившимися в боях с горными тварями. Кейса – единственная дочь в семье, выросла в компании трех братьев и, при некотором попустительстве отца, женственность и подобающее послушание в ее поведении не то, что не ночевали, но даже не пробегали мимо. Усугубило ситуацию и отсутствие материнского влияния, поскольку мать девочка потеряла, когда ей едва минуло десять лет. Правда, до того, чтобы обучать дочку как воина суровый отец не докатился, но и по части женских премудростей Кайса, прямо скажем, не блещет. Командовать слугами и, с их помощью, поддерживать в замке отца порядок, да и готовить более или менее прилично, она научилась, а вот с рукоделием у нее дело не сладилось. Зато, как и многие женщины Хестура, очень неплохо управляется с топориком из-за чего, собственно, и восприняла отъезд старшего брата к северной границе и без нее, как кровное оскорбление. Не добившись от отца разрешения отправиться вместе с братом на войну с горными тварями легально, утянулась туда тайком. Точнее, попыталась. До окраины ближайшего леса. Итог сей авантюры был печален – девушка попала в руки работорговцев шази, которые, сочтя светловолосую хеску ценным товаром, быстренько скрутили ее и увезли с собой. Так, вместе с караваном, она пересекла горы и очутилась на рынке рабов в Эль-Хасаре.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Обращению с мечом не обучена, но неплохо владеет широким ножом и топориком, что в ее руках может стать очень даже серьезным оружием, как и чугунная сковорода. Магических способностей нет. Умеет читать, немного писать, вести счета и управлять поместьем.
По части предпочтений не определилась, поскольку опыта не имеет. Девственница, что, вместе со светлыми волосами и светлой кожей и представляет основную ее ценность.
9. Статус
Кой чёрт понёс меня на эти галеры? ©
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Четыре-пять раз в неделю, при благоприятных обстоятельствах – каждый день
11. Связь
ЛС, аська 610760139
12. Игровые планы
Отношения между людьми. Поиски себя, истины, философского камня и ярких чувств.
13. Откуда вы о нас узнали?
LYL

+2

2

Добро пожаловать в Далар! Веселой игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Кайса Эдлунд, 16 лет, рабыня