Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Яхши ибн Озгур, 31 год, шази, пират/наёмник


Яхши ибн Озгур, 31 год, шази, пират/наёмник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Капитан Яхши Кровавый;
Яхши ибн Озгур.
2.  Возраст
23-й день сердца сезона хлебов 1425 года, 31 год.
3. Занятие
Пират, наёмник.
4. Нация
Шази.
5. Внешность
Смуглокожий мужчина немногим выше среднего роста с хорошо развитой мускулаторой. Чёрные вьющиеся волосы длиной до плеч покрывает красной банданой, поверх банданы надевает тёмно-коричневую, почти чёрную, треуголку. Густая колючая борода обычно чуть длиннее подбородка. На правый глаз натянута тёмная повязка, но даже она не закрывает ещё не затянувшийся шрам, опускающийся к щеке. Единственный левый глаз – чёрного цвета. Нос с горбинкой, немного кривоват из-за нескольких переломов. Губы прямые, чуть припухлые. Не хватает нескольких зубов, которые заменены золотыми коронками. Голос грубый, громкий, дикция чётко поставлена, проблем с произношением не наблюдается, лишь лёгкий акцент.  Оба уха проколоты. В правом ухе золотая серьга в виде большого круглого кольца, оберегающая суеверного владельца от болезней, в левом ухе два небольших кольца – золотое и серебряное. На левом запястье имеется татуировка в виде перевёрнутой подковы. На шее на шнурке висит ожерелье из акульих зубов.
В одежде Яхши не прихотлив, главное удобство, но обязательно полный комплект, иначе ждать беды. Но стоит учесть, что полным комплектом считается то, как было задумано не портным, а моряком. Сам капитан считает для себя полным комплектом коричневые сапоги со шнуровкой, широкие чёрно-белые полосатые штаны, кожаный жилет на пуговицах на голый торс и кожаные наручи, а также бандану со шляпой.

Капитан Яхши

http://s3.uploads.ru/t/xo2BO.jpg

6. Характер
Как можно охарактеризовать убийцу, вора и насильника? Грубый, чёрствый мужлан, хоть и образованный. Яхши не стал бы капитаном пиратского корабля, не будь жестоким и беспощадным. О его кровожадности ходили легенды, но, тем не менее, он не ослеплённый яростью маньяк. Он расчётливый предприниматель, заботящийся о своей репутации.
Если же говорить о характере напрямую, то Яхши можно назвать холериком. Он страстный, порывистый и вспыльчивый. Его пламенные речи всегда подбадривали команду в затяжных путешествиях, а угрозы действовали эффективнее даже, чем у боцмана. Такой человек, как Яхши без проблем сможет собрать команду из разрозненных преступников и создать единую машину для грабежа и убийства.
7. Биография
Когда-то разговоры о капитане Яхши Кровавом не сулили ничего хорошего морским путникам, считалось, что лишь одно упоминание о нём накликивает беду. Он держал в страхе весь восток Внешнего моря. Торговые караваны вооружались до зубов, на случай встречи со «Смертью королевы», трёхмачтовой каравеллой под чёрными парусами. Этот корабль был одним из самых быстроходных в своё время. Внутренняя обшивка из чёрного дуба, внешняя из красного дерева растущего в самом жарком регионе королевства Алацци, лучшая парусина и жуткие головорезы не обременённые никакими моральными рамками. А главным был капитан Яхши ибн Озгур. Он брал на абордаж каждое встречное судно. Он вызывал на дуэль капитанов всех кораблей, взятых на абордаж, и ни разу не проиграл. Его мастерское владение саблей и кинжалом не раз спасало ему жизнь и ещё больше раз приносило прибыль, но даже они не спасли его от бунта во главе с амбициозным боцманом.
Он плыл по волнам – капитан без корабля, без команды. Отныне его судном был труп бедного паренька, отказавшегося принимать участие в бунте против своего капитана. Морские стервятники кружили над головой вот уже третьи сутки, от них приходилось отбиваться только руками, но чайки были так же голодны, как и пират, а потому всё так же назойливо пытались клюнуть. Грести куда-либо не было сил, шази не чувствовал ни ног, ни даже собственного члена. В горле пересохло настолько, что он даже шёпотом не мог произнести своего имени.  Морская вода не могла утолить жажду, а лишь усиливала её, но один единственный глоток в день позволял прожить лишнюю минуту. Капитан вспоминал жадную морду Рыжего ублюдка, своего старпома, когда тот вонзил свой кинжал прямо в глаз Яхши. Без устали он прокручивал мысль о том, как перерезает глотку жирного тарийца. Четверо суток плыл капитан Яхши в неизвестном направлении, лишь на пятые его прибило к берегу. Парнишку он так и не похоронил – сил не было. Их хватило лишь на то, чтобы добраться до рыбацкой деревни близ берега в королевстве Алацци.
Два года назад капитан Яхши Кровавый прибыл в город Далар закованным в кандалы. Здесь его собирались осудить и повесить за ряд преступлений, но он сумел отложить собственную казнь, сбежав из-под стражи. В этом ему помогла его команда, которая ровно через полгода и предала его, сбросив в море вместе с трупом двенадцатилетнего юнги Джимми.
Кем был капитан Яхши до пиратства не важно, да и это не столь интересно, стоит лишь упомянуть, что Яхши ибн Озгур ибн Вази ибн Галим родился среди кочевников в степях Шази. А отец его когда-то был уважаемым человеком, одним из советников халифа, но в ходе дворцовых интриг был изгнан в степи, и не было ему ходу ни в один из городов халифата.
Несколько недель назад Яхши вновь приехал в Далар, но уже не в качестве заключённого, а в поисках мести. Он слышал, что Рыжий ублюдок нанялся капером к одному из правителей, к кому конкретно он не знает, но намеревается узнать. И не важно каким способом.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Навыки: владение различным оружием ближнего боя от ножей до пик, а так же обычный кулачный бой и борьба.  Обучен грамоте. Говорит на имерском, родном и языке алацци (с ярко выраженным акцентом). Превосходный рулевой, отлично ориентируется в море, хорошо читает карту.
Боевые модификаторы: Бонус атак мечом: +3; бонус всадника: 0; остальные бонусы: 0.
Сексуальная ориентация: гетеро;
9. Статус
Капитан без корабля
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
3-4 раза в неделю, а вообще по обстоятельствам, могу и ежедневно часами сидеть.
11. Связь
skype: neverwinter2027
12. Игровые планы
Вернуть корабль и отомстить Рыжему ублюдку. Или же вернуть положение в обществе и восстановить угасающий род.
13. Откуда вы о нас узнали?
Увидел вашу рекламу.

Отредактировано Яхши ибн Озгур (2012-12-28 16:55:38)

+4

2

Пожелаем вам удачи в ваших мести и обогащении!
Добро пожаловать в столицу!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Яхши ибн Озгур, 31 год, шази, пират/наёмник