Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Франческо Каналетто, 25+, фокусник


Франческо Каналетто, 25+, фокусник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Франческо Каналетто, однако имя почти никто не знает, а все именуют не иначе как Шут.
2.  Возраст
25 лет.

3. Занятие
Фокусник
4. Нация
Алацци
5. Внешность
Рост: 189 см.
Вес: 80 кг.
Цвет волос: черные.
Цвет глаз: светло-серые.
Цвет кожи: светлая, чуть тронутая загаром.
Черные волосы длиной примерно до лопаток всегда собраны в низкий хвост, однако несколько прядей (отросшая челка) ниспадают до скул. Лицо овальное, с мягко очерченными скулами. Глаза светло-серые, однако Фран - тот еще позер - закапывает в глаза сок довольно распространенной в Даларе целебной травы, что делает белки черными. Никакой иной функции кроме шокирования публики это не несет. Правая часть лица занята татуировкой, идущей от брови, через глаз и заканчивающейся на уровне губ на щеке. Что изображено сказать сложно, потому как смысловой нагрузки тоже нет, просто красивая загогулина. Губы у Шута довольно узкие, однако почти всегда на них играет улыбка, обнажая ряд белоснежных ровных зубов. Телосложение Франа нельзя назвать мощным, скорее средним с узкими бедрами и чуть более широкой грудной клеткой.

внешность

http://s2.uploads.ru/t/UTve3.jpg

6. Характер
Шут он и есть шут. Фран не обременен моральными нормами. Он живет одним днем и этот день, по мнению Шута должен быть насыщенным событиями. Он любит опасность, любит лезть на рожон. Большой любитель женщин, да и они весьма неравнодушны к загадочному черноглазому фокуснику. Впрочем, о женщинах в жизни Шута можно говорить много - он любит выбрать себе жертву и поиграть с нею, раз за разом возбуждая желание и отступая, чтобы разжечь пламя еще сильнее. Легко мог бы стать альфонсом и жить за счет любовниц, но ему это не надо - слишком любит свободу и разгульный образ жизни, когда все равно где проснешься и с кем, а главное только то, как интересно ты провел предыдущий день. Нормы морали, как уже говорилось выше ему чужды, однако он не убивал и не испытывает желания делать этого, его больше интересуют плотские страсти, азарт, а не реки крови. Главная цель его жизни - побольше азарта и адреналина.
7. Биография
Кто родители Франа он до сих пор не знает, да и не стремится узнать - они бросили его на пороге портового борделя. Впрочем, дамы легкого поведения оказались куда более совестливы и оставили ребенка. Точную дату рождения естественно никто не сообщил, поэтому возраст стали считать с даты нахождения ребенка, то есть в пятый день венца цветов. Воспитывали Франа всем дружным коллективом, день изо дня мелькали перед мальчишкой пьяные матросы, полуголые девицы, неслись крики и вопли. Здесь его научили играть в карты и мухлевать. Понятное дело, что ничего стоящего из своего детства вынести Шут не смог. Научили читать-писать и на том спасибо! Именно тогда заложились в душе Франа его убеждения, что каждый день надо проживать шумно и весело как последний. В возрасте десяти лет мальчишку попытались пристроить к делу - разносить выпивку клиентам и помогать по хозяйству, да куда там! Он сбежал и стал жить на улице. Правда не долго - месяца два. Затем пришел обратно, правда теперь только ночевал в борделе. Днем он слонялся по тавернам и всяким злачным заведениям, учась тому, чему обычные люди учиться не захотели бы. К пятнадцати годам он стал отличным иллюзионистом и мастерски показывал фокусы публике. С тех пор он ушел из борделя и стал снимать комнату в одном убогом постоялом дворе. Впрочем, ему этого хватало с лихвой. Заработок был не велик, но все же хватало, к тому же парня стали приглашать для увеселения богатых господ, что весьма устраивало Шута.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Не плохой иллюзионист.
Би, хотя предпочтение отдает все же женщинам, мужчины разве что ради эксперимента. Любит поиграть, но без жестокости
9. Статус
Вам понравится...
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
каждый день
11. Связь
Админам в ЛС
12. Игровые планы
Играть и играть... бесконечно.
13. Откуда вы о нас узнали?
от Фэй)

+1

2

Фран Шут, добро пожаловать в Далар! Веселой, увлекательной и азартной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Франческо Каналетто, 25+, фокусник