Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Считалочка, господа!


Считалочка, господа!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые игроки!
Я вновь хочу вас посчитать и понять, кто остался с нами, а кого мы потеряли в неравной борьбе за реал. Итак, объявляю две недели счета. За это время предлагаю всем желающим отписаться в этой теме. Тему я закрою через четырнадцать дней, 13 декабря и после оставшимся в живых предлагаю всем вместе обсудить и решить как мы будем отмечать Новый Год, и будем ли вообще.
Я вижу упадок на форуме и пониженную активность, и в связи с этим снова подымаю вопрос о желающих помочь с этим справиться. Не совсем ГМ, но люди, мыслящие креативно, идейные, ответственные и активные. Возможно именно вас нам и не хватает для того, чтобы форум жил и дальше.

0

2

первый пошёл. С вами, Ваше Высочество.

0

3

второй тоже пошел)))

0

4

Ня, товарищи! За победу хентая над ленью и разумом!

Демон дурачицо.

0

5

На боевом посту!

0

6

А куда же.

0

7

Это елка

http://s2.uploads.ru/J3SjX.png

И я планирую наряжать ее здесь!

0

8

Экзорцирую. Зачищаю помещения. Недорого. Надежно.

0

9

Одолела нежить? Призраки не дают пройти в ванную комнату? Соседи снизу устраивают шабаш и мешают спать? Братья Теодор и Дерэнт  придут на помощь! (Тео пока что в командировке, будет через 9 дней, на отыгрыше эпизода "На чужой кровоток..." это никак не отразится).

0

10

Напоминаю, кровопускание, это самый действенный и современный способ излечить человека от синдрома дауна, дибилизма и других болезней связанных с головным мозгом и нервной системой. Братство ассассинов делает все качественно и надежно!

0

11

это шарики на елку

http://s57.radikal.ru/i158/1211/3b/a5c783186784.jpg

чтобы Брану было чем наряжать елку. )
но их еще надо купить, шази срочно повысили цены на все товары.

Отредактировано Амир ибн Хатим (2012-11-30 15:40:07)

0

12

Вероятно здесь.

0

13

По прежнему переманиваю на сторону зла.

0

14

Куда наставник без принца?)
То есть принц без наставника)
я с вами, господа и дамы

+1

15

По прежнему интригую в вашей компании, хотя и не всегда получается строить козни регулярно.

0

16

Донна намерена дождаться-таки своего звёздного часа, поэтому с вами, господа и дамы

0

17

прекраснейшая леди, я полностью в вашем распоряжении.

0

18

Да, братец, как всегда, всецело прав. Но я и о себе отмечусь - тут (куда ж я без него, и наоборот), жив, цел, орёл.
Точнее - как вернусь, так и буду тут.

0

19

В наличии.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Считалочка, господа!