Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи


Тысяча и две ночи

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

У нас еще не наступил, отмечать будем завтра.
Вчера смотрел на небо, репетиции парада не было, видимо, звезды шаг чеканят лучше наших десантников.

0

962

Амир ибн Хатим, три метательных ножа с ножнами простенькими. Давно хотел из получить

0

963

Магистр Феликс, магистр, может парад и не понадобится

0

964

Магистр Феликс,  ну так и мы завтра отмечать будем, у нас даже штормовое предупреждение, так что даже  погода нам подыграет))
Фитиль, епт, а я ж нашел в закромах  весьма любопытный набор, как раз о тебе думал... без ножен правда... но ...
http://s58.radikal.ru/i162/1212/d1/665e7d36630f.jpg
зацени

Фитиль написал(а):

магистр, может парад и не понадобится

правильно, и без параде всех угробимХ)))))

0

965

Амир ибн Хатим, сокровище! Ммм... это чудо!

Амир ибн Хатим написал(а):

правильно, и без параде всех угробим

*хихикнул* а потом в Орден сдаваться ровным строем

0

966

Фитиль, дарю, на нг или на кс... там разберешься)))

Фитиль написал(а):

*хихикнул* а потом в Орден сдаваться ровным строем


зачем? мы и Орден угробим))

0

967

Амир ибн Хатим, на конец света! С новым годом еще подарок

Амир ибн Хатим написал(а):

зачем? мы и Орден угробим))

Так надо же для приличия сдаться... инквизиции

0

968

Фитиль, а вам батенька наглости не занимать - смеется - а потом вы скажете на каждый праздник подарок дарить Х))))

Фитиль написал(а):

Так надо же для приличия сдаться... инквизиции

хорошо что я такой неприличный Х))))))

0

969

Амир ибн Хатим, *состроил невинный вид* я ангел во плоти, ваше высочество

Амир ибн Хатим написал(а):

хорошо что я такой неприличный Х))))))

и не добропорядочный маг

0

970

Фитиль,  не маг я... не разрешили... а то бы я... эх развернись плечо, размахнись душа... или как там, в песне?

0

971

Любые попытки угробить Орден будут восприниматься как ересь и подлежат дальнейшему лечению путем зажаривания на позорном столбе. Здавия. Всем.

0

972

Дерэнт Золондо,  ой мать моя, забыли инквизицию поздравить с концом света вас! - вручил "подарок"
http://s017.radikal.ru/i419/1212/9b/e34b8759a622.jpg

0

973

Амир ибн Хатим, я маг, но этот факт не свечу... чревато

Дерэнт Золондо написал(а):

Любые попытки угробить Орден будут восприниматься как ересь и подлежат дальнейшему лечению путем зажаривания на позорном столбе.

Сударь, помилуйте, Орден слишком велик! Это же самоубийство, рановато так грешить

Дерэнт Золондо написал(а):

Здавия. Всем.

*сел подальше от мага* добрый вечер

0

974

Амир Ибн Хатим, так и запишем, "попытка дачи взятки инквизитору" при исполнении, плюс работорговля!
(между нами, позор для шази не знать, как и кому нужно делать такие "подарки")

0

975

*бдительно следит за братом... молча*

0

976

Блин, плодятся, как кролики инквизиторы...

0

977

Вы продолжайте, господа, продолжайте, не обращайте внимания на нас с братом Теодором *поощрительно улыбнулся*
.

Отредактировано Дерэнт Золондо (2012-12-20 20:21:45)

0

978

Фитиль, *прищурившись, смерил молодого человека ничего хорошего не предвещающим взглядом*

0

979

Фитиль написал(а):

Блин, плодятся, как кролики инквизиторы...

Так и запишем, "клеветнические заявления, порочащие честь и достоинство братьев Ордена"

0

980

Фитиль, маг? всемделишний? значит тоже воспитан Орденом?
Дерэнт Золондо,  у шази  работорговля законна, это раз, а второе, вы  пока единственный представитель инквизиции здесь, так что больше некому дарить  "такие подарки", или мне отвести вас в сторону, думаете Фитиль не догадается?  по мне так проще ему язык отрезать) и вообще, давайте дружить а?

0

981

Дерэнт Золондо, на Вас господа стоит обращать внимание *озорно*

Теодор Золондо, сударь, я ничего не поджигал, все живы здоровы *уверенно* не за что брать

0

982

Брат Дерент, что клеветнического в кроликах? Значит, Создатель благоволит нам - по его милости маги плодятся, укрепляя наши ряды. *лукаво*

0

983

Зря Вы про единственного, зря-зря-зря-зря.

0

984

Дерэнт Золондо написал(а):

Так и запишем, "клеветнические заявления, порочащие честь и достоинство братьев Ордена"

Не понял, в каком месте задел честь братьев Ордена?

Амир ибн Хатим, нет, меня не отдали братьям в Орден. Сам учился, как мог. Вообще инквизицию двояко воспринимаю

Амир ибн Хатим написал(а):

по мне так проще ему язык отрезать

Язык не трогать, молчать умею и без таких мер

0

985

Магистр Феликс, кто укрепляет?

0

986

Магистр Феликс написал(а):

Брат Дерент, что клеветнического в кроликах? Значит, Создатель благоволит нам - по его милости маги плодятся, укрепляя наши ряды. *лукаво*

Правда... казалось бы, и что тут такого... но если вдуматься... Сопоставить... сделать выводы... Прямо дух захватывает, до чего можно додуматься.

0

987

Фитиль, маги, не кролики.

0

988

Магистр Феликс,

- Мур-мур-мур? - Привлеченный занимательными обсуждениями, демон появился и требовательно протянул руки - похоже, его срочно необходимо было ласкать и нежить.
Пока не начал капризничать, что-нибудь припоминать и докапываться.

0

989

Магистр Феликс, я же в переносном смысле имел ввиду, зачем так коверкать все?

0

990

Фитиль, это пока. *всё-таки расцепил зубы, и проговорил на удивление спокойно* я не спешу.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи