Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи


Тысяча и две ночи

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Фэй О'Райли,  шарахаться?  от такого чуда?  у них просто нет вкуса  - рассмеялся -   каждое утро я  иду в купальни, где очаровательные создания сначала моют, а потом одевают меня... и наряжают, как елку ... - прям мученик - им нравятся вплетать в мои волосы золотые нити, подбирать серьги и браслеты, кинжалы, пояса, кольца... - закатил глаза - дай им волю, так я подняться не смогу... я то куда больше раздеваться люблю ... кхм...))
Альваро Батиста
привет, все о вечном?

Отредактировано Амир ибн Хатим (2012-11-23 16:42:51)

0

2

Амир ибн Хатим написал(а):

я то куда больше раздеваться люблю

смотрите, примут за руководство к действию - не отвертитесь потом.
а слово ЗОЛОТО для нешего чуда - равноценно магии...
о вечном, о высоком, все равно ведь все к одному сводится.

0

3

*Слегка прифигел* "Ну и флудерасты же вы господа!"©

0

4

Это зависит от того, кто  именно примет за руководство к действию, может, я и не захочу отвертеться)))
Уверен вы наговариваете,  чудо оно ведь чудо )))) и никаких корыстных целей - самому смешно))))

загибается пальцы - нее... у меня не к одному...))))

0

5

Таир Аль Захаб,
ну так мы же господа, были бы дамы - были бы флудетуточки.
Амир ибн Хатим,
согласен - может и не захотите. только на мой взгляд разумней этот факт сообщать ИСЛЮЧИТЕЛЬНО тем от кого не захочется отвертеться.
конечно наговариваем - видели бы вы её на бочке, когда она в кости проигрывала....

0

6

Альваро Батиста, Когда ж вы паразиты успели прошлую таверну разрушить?

0

7

Альваро Батиста, и зачем эта ложная скромность и наигранная таинственность? уединенность - слишком дорогая вещь для наследного принца халифата,  слишком много людей видело меня обнаженным, хоть сейчас могу раздеться, мои чувства это не затронет.
хмыкнул - жалею, что не видел, танцевала? - размечтался  рисуя в голове соответствующую картинку.
Таир Аль Захаб,  главное, что новую построили, а остальное не важно)

0

8

Амир ибн Хатим, То есть не важно? я надеялся по-мародерствовать

0

9

Таир Аль Захаб, мародерствуйте  тут, что мешает? все старое тщательно упаковали  и закинули на чердак новой таверны..

0

10

Амир ибн Хатим, Дааа*сделал удивленный вид* где же?

0

11

Таир Аль Захаб,  сокрушенно покачал головой и указал пальцем в потолок -  чердак обычно на вернем этаже  здания

0

12

Амир ибн Хатим, Ах, простите мне мою забывчивость *ушел на чердак*

0

13

что-то не видно  моего чуда...  стянуло браслет и исчезло))

0

14

Амир ибн Хатим, Не огорчайся, вернется) Ответь мне на лс

0

15

Таир Аль Захаб,
прости, не заметил)) ответил

0

16

Амир ибн Хатим написал(а):

что-то не видно  моего чуда...  стянуло браслет и исчезло))

как это на неё похоже

0

17

Альваро Батиста, видимо занята)) *подумал что надо бы пост написать этому рыжему недоразумению*

0

18

всем дня! *влетела ураганом в таверну, уселась на стол*

0

19

Что-то сегодня пусто *расстроилась*

0

20

Фэй О'Райли, Суббота ж... *сидит с убитым видом*

0

21

Таир Аль Захаб, ну и что что суббота. кстаааати *глаза загорелись* пост написал мне?!

0

22

Фэй О'Райли, нет еще *все еще грузится*

0

23

Таир Аль Захаб, отважный ассасин всех поубивает, кто обижает мелкую рыжую заразу, да? *с надеждой*

0

24

Фэй О'Райли, может быть)))

0

25

Бу! *заглянула ища кого бы ограбить, разочарованно скисла от отсутствия людей и принялась пить кофе*

0

26

Фэй О'Райли, * подкинула девчонке золотую монетку прямиком на стол, перед носом * Как оно? Совсем народ обмельчал? Грабить некого?
* устроилась в любимом кресле, свилась клубком, улыбается *

0

27

Эдит Эрхольмская, мелкими не беру! *задрала нос* Обмельчали все слов нет! Один Амир радует ценными подарками! *довольная вспоминает массивный золотой браслет*

0

28

Фэй О'Райли, я могу и подарки дарить начать, только вот чем отрабатывать будешь? * прищурилась, рассматривает мелкую, рыжую девочку * Что умеешь? кроме как знатно воровать и языком чесать?

0

29

Эдит Эрхольмская, а Амир за просто так подарил, между прочим! *обижено*

0

30

Фэй О'Райли, так то Амир. Он, во первых, мужчина, во вторых ... И во вторых мужчина. * фыркнула * Ему положено дарить девицам, даже рыжим и наглым, подарки. * потянулась за стаканчиком с костями * Сыграем на двоих пару партий? * хитро смотрит *

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи