Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи


Тысяча и две ночи

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эдит Эрхольмская, злые вы... уйду к Амиру и буду ему жизнь портить!*показала язык*

0

32

Фэй О'Райли, давай, давай. * веселится * Он запрет тебя в гарем, к таким же желающим испортить ему жизнь и будет по пятницам назначать любимой женой. Если конечно заслужишь, ну а если нет, то будет пороть прилюдно, чтобы другим не повадно было и тебе урок.

0

33

Эдит Эрхольмская, ты что серьезно считаешь что меня можно запереть? *удивленно хлопает глазами* да я не против, пусть назначает по пятницам, а все остальное время я буду назначать его любимым кошельком и регулярно грабить! Он вообще признался, что больше любит когда его раздевают! А раздевать людей это мое призвание! Так что вот она я - мечта наследника престола (и геморрой всего государства в том числе) *гордо так*

0

34

Фэй О'Райли написал(а):

(и геморрой всего государства в том числе)

Да уж! Отличную ты себе должность придумала! * хохочет * Кстати ты думаешь, что признаваясь тебе в том, что он любит, когда его раздевают, Амир имел ввиду то, о чем ты думаешь? * улыбается и покачивает в пальцах стаканчик с костями * Так мы сегодня не играем?

0

35

Эдит Эрхольмская написал(а):

Кстати ты думаешь, что признаваясь тебе в том, что он любит, когда его раздевают, Амир имел ввиду то, о чем ты думаешь?

Ну ведь применение метода зависит от того как я это представляю, а не как он имел в виду *невинно хлопает глазами*

0

36

подслушивает  в пол уха   и дремлет на подушках, тихо посмеивается...

0

37

Амир ибн Хатим, а чего это вы так радуетесь? у вас казна лишняя? *заинтересованно*

0

38

Амир ибн Хатим, а еще страсть как хочет оценить трех мулаток)))
*посмотрел на Эдит, умилился*

0

39

Фэй О'Райли,  - посмеиваюсь от того, как иноземцы представляют себе жизнь шази ...   - улыбнулся -  это смешно...  -  поверьте, народ, который так любит простор  не будет запирать своих женщин в клетках,  но только глупец оставит брильянт без присмотра, для охраны брильянтов нужны верные псы, только и всего. Казна...  это гораздо больше чем ты можешь себе представить, малыш, но всем распоряжается халиф, да продлит Создатель его дни. А  вместе с  правом распоряжаться казной на мои плечи падет ответственность за  благополучие всего народа шази.
Таир Аль Захаб,  вообще то у меня нет недостатка в женском внимании... жены правда нет... - прям весь в пичалиии))))

0

40

Амир ибн Хатим написал(а):

Казна...  это гораздо больше чем ты можешь себе представить, малыш,

о, вы даже не представляете как безгранична моя фантазия! *доверительно*

Амир ибн Хатим написал(а):

но всем распоряжается халиф,

печально... *расстроилась*

0

41

Амир ибн Хатим, Ты хочешь огорчить меня?

0

42

Фэй О'Райли, Так чудо, где мой пост?

0

43

Таир Аль Захаб написал(а):

Так чудо, где мой пост?

ой... уже бегу)

0

44

Фэй О'Райли, *хмыкнул* ах эта детская забывчивость

0

45

Фэй О'Райли написал(а):

Ну ведь применение метода зависит от того как я это представляю, а не как он имел в виду

Да ладно. * смеется * Я бы посмотрела, как будет реагировать Его Высочество когда ты его будешь "раздевать" по своему усмотрению.

Амир ибн Хатим, вечера прекрасный сын Эль-Хасара. * улыбается * Я вам любимую жену на пятницу нашла, хотите? * кивает в сторону рыжей *

Таир Аль Захаб, ночи звездной, неуловимый ассасин. * подмигнула * Как ваш день?

0

46

Таир Аль Захаб написал(а):

ах эта детская забывчивость

которую нельзя вылечить, но о которой с таким удовольствием можно забыть.

0

47

Альваро Батиста написал(а):

которую нельзя вылечить, но о которой с таким удовольствием можно забыть.

пожалуй да)
Эдит Эрхольмская, все прекрасно. а ваш? *отослал воздушный поцелуй*

0

48

Таир Аль Захаб, не менее замечательно. * улыбается * Вот пытаюсь продать предложить Его Высочеству жену на пятницу. Как думаете. он согласится?

0

49

Эдит Эрхольмская, Сударыня, при всем уважении к вам *тенью метнулся к Эдит, приобнял за плечи* я уже предложил ему трех мулаток)

0

50

Ага!!! О чем это вы тут секретничаете?

0

51

Фэй О'Райли, Мы? Ни о чем)

0

52

*вошла с корзиной фруктов и бутылью молодого белого вина, вальяжно устроилась в кресле, ненавязчиво, но оценивающе осматривает присутствующих* Сладкого вам вечера, господа и дамы, и пусть он перейдёт в не менее сладкую ночь *откусывает сочный персик*

0

53

*крайне неодобрительно смотрит на персик. и молчит*

0

54

Ой сколько народу!!! *прям глаза заблестели*

0

55

Танака Такеши, поделиться с вами южной сладостью, грозный воин? *перекатывает ещё один персик на смуглой ладони, протягивая молчаливому хану*

Фэй О'Райли, а с вами сладостью поделиться? *смотрит из-под длинных ресниц*

0

56

Таир Аль Захаб, * поймала его руки на своих плечах, подняла голову и глянула снизу вверх * Одно другому не мешает. Три мулатки в четверг, а любимая жена в пятницу. * подмигнула * Или думаете, он не согласится?

Фэй О'Райли написал(а):

Ага!!! О чем это вы тут секретничаете?

Мы решили тебя продать выдать замуж и обсуждаем размер приданного. * очень серьезна * Так как у тебя самой ничего толкового нет, нужно хорошенько подумать...

Эрика Перальта, вечера. * с любопытством рассматривает экзотическую женщину *

0

57

Эрика Перальта написал(а):

Танака Такеши, поделиться с вами южной сладостью, грозный воин? *перекатывает ещё один персик на смуглой ладони, протягивая молчаливому хану*

*делает крошечный шажок в сторону от персика и от протягивающей его ладони* Перальта-сан, ваше великодушие не знает границ *кланяется, но персик не забирает*

0

58

Эдит Эрхольмская *меняет позу в кресле, чтобы северной королевне было удобнее рассматривать*

Танака Такеши, вы не любите персики? *подалась в сторону хана* Или не хотите принимать мой подарок?

0

59

Эрика Перальта, *сцапала персик и тут же запустила в него зубы, довольная* вкусно! Люблю персики! И яблоки! И груши! И вообще все фрукты! И сладости! *намекает, что готова угостится у кого что есть*

Эдит Эрхольмская написал(а):

Мы решили тебя продать выдать замуж и обсуждаем размер приданного. * очень серьезна * Так как у тебя самой ничего толкового нет, нужно хорошенько подумать...

*подавилась персиком* ну вы даете! Да меня и с доплатой не каждый возьмет замуж! *тихо истерит* Или вы надеетесь, что онт потом доплатит вам втрое чтоб вы меня обратно забрали?)

0

60

Эрика Перальта написал(а):

Танака Такеши, вы не любите персики? *подалась в сторону хана* Или не хотите принимать мой подарок?

*подался в сторону стены, машинально просчитывая три ближайших пути отступления от ошеломляюще напористой дамы* Я был бы рад принять ваш подарок, Перальта-сан *проследил взглядом за фруктом, уже надкусанным Фэй* Но с прискорбием должен отметить, что его уже употребили по назначению.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи