Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Азарика, 17+, ведунья


Азарика, 17+, ведунья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Урожденная Элоиза Лайджи;
Имя, данное приемными родителями – Азарика.

2.  Возраст
17 лет

3. Занятие
Ведунья, медиум, вольная цыганка

4. Нация
Урожденная даларка, считает себя цыганкой

5. Внешность
Рост – 160 см.
вес – 48 кг.
Цвет волос – золотисто-рыжий
Цвет глаз - зеленый
Цвет кожи - персиковый
Тип телосложения - нормостеник
Азарика-  юная девушка, с чистым улыбчивым лицом и взглядом с хитринкой. Невысокая, худенькая и изящная, Азарика кажется удивительно хрупкой. Из-за того, что Азарика много времени проводит на солнце, кожа ее имеет теплый персиковый оттенок. Также девушка может похвастаться маленькими руками с длинными тонкими пальцами.  Нежная шея плавно перетекает в изящный изгиб плеч. Азарика является обладательницей небольшой высокой груди  и узких, но округлых бедер. Грудь  стремится всячески выделить и подчеркнуть глубоким декольте либо аксессуарами. Она вообще любит аксессуары. Замысловатые браслетики, ремешки, шарфики, кольца, цепочки – все это есть в ее арсенале.
Походка легкая, грациозная. При ходьбе узкие бедра девушки едва заметно покачиваются из стороны в сторону, подчеркивая нежные изгибы девичьего тела. Тонкая талия лишь подчеркивает хрупкость девушки. Изящная и проворная, Азарика больше всего напоминает солнечный лучик. Изящная, производит впечатление легкости и нежности, вместе с тем бывает порывистой, резкой. Иногда проскальзывает подростковая угловатость. Плохо владеет мимикой: буквально всё и сразу отображается на лице. С легкостью бледнеет и краснеет, что сразу же проявляется на ее теплой коже, нежной и бархатистой.

Отдельного внимания заслуживают волосы, струящиеся крупными кудрями ниже пояса. Золотисто-рыжие, шелковистые и мягкие, при дневном  свете они кажутся сотканными из солнечных лучей и поблескивают золотом. Рыжая  "грива" густая, но волосинки очень тонкие, тоньше шелковых ниток. Азарика очень гордится своими волосами, придумывая разные затейливые прически. Часто девушка вплетает в волосы цветы, листья и травы.
Лицо Азарики являет собой овал, плавно переходящий в треугольник. Острый, чуть скругленный подбородок, прямой аккуратный носик, длинная шея, высокий лоб, горделивая осанка – все это говорит о «породе». Не обучаясь в школе, не зная толком грамоты, Азарика обладает ни с чем не сравнимым остроумием и сообразительностью. Не обучалась девушка и хорошим манерам, однако, грациозные движения, наклон головы,  утонченные черты лица – располагают собеседника к общению.
Чувственных, четко очерченных губ нежно-розового цвета, почти всегда касается легкая, приветливая улыбка. Нос прямой, с аккуратными, будто вылепленными, "крыльями" ноздрей. Под темно-рыжими дугами бровей, опушенными густыми длинными ресницами, расположились миндалевидные выразительные глаза цвета зелени молодой весенней листвы. В них частенько вспыхивают дрожащие блики, отчего глаза кажутся и озорными, и веселыми, с лукавой искринкой. Трудно поверить, что эти глаза могут вспыхнуть обжигающим пламенем страсти или превратиться в два ледяных осколка ненависти…

6. Характер
Сказать, что она взбалмошная – это будет нечестно. Просто у нее часто и полярно меняется настроение. Она слишком эмоциональна и подвижна. В то же время замкнута.
Суровые цыганские будни сформировали ее характер - твердый и решительный! Душа, не знающая меры! Она всегда говорила, что лежачих надо бить, - чтобы вставать учились...
Любит наблюдать из-под прикрытых ресниц за людьми, склонив голову набок. Может бесцеремонно уставиться человеку в глаза, «выжигая дыру».
Несравненным и неоспоримым достоинством ее является легкое, тонкое чувство юмора. Иногда действительно бывает доброжелательной.
Она быстро загорается чем-то, и так же быстро остывает. Она кричит, но просит прощения -редко, она не умеет просить прощения и говорить «прости», но она извиняется нежностью, которой тоже хоть отбавляй. Истерики и слезы - ее нормальное состояние. Вообще в ее духе фразы «любить так любить, убить так убить» - и то, и другое в порядке вещей – для ее мироощущения. Ей свойственны пафосные появления в неожиданных ситуациях, резкие смены "масок".
Она мечтательна, создает внутри себя волшебные миры, и погружается в них вся, без остатка, а потом неделями может молчать. Ей снятся яркие сны. И ей важно быть на виду. Привыкшая быть центром семьи, а значит и центром мироздания, больнее всего ее ранило невнимание. Все, что связано с Азарикой, должно быть замечено и отмечено, будь то новая прическа или украденная у какой-нибудь госпожи цепочка.
Она часто очаровывается людьми и так же часто разочаровывается в них. Почему? Она все-таки стремится к идеалу - в ее понимании. Люди, окружающие ее, должны соответствовать ее представлениям.
Она любит праздники, яркие цвета и игрушки. Хитрая и наивная, подвижная и хрупкая, резкая и нежная. Она упряма, уперта и горда.
Обожает визг скрипки, бой бубнов и неторопливое журчание флейты. Сама прекрасно играет на гитаре. Замечательно поет и пишет песни. У нее свои тараканы в голове, но ей они не мешают. Мечтает о настоящей любви.
Она, как зверек: колючая, нервная, но приручи ее - и ты получишь верного союзника. Именно союзника - не друга, не любящую девушку. Любить она не умеет - не научили, увы и ах! Но у нее об этом есть какие-то свои представления.
Но иногда... иногда и ей хочется, чтобы ее любили. Хочется тепла и заботы. Хочется, по-настоящему хочется любить мир, но... В такие моменты она себя ненавидит.
Это маленький ребенок, которого заставили научиться быть взрослым. Жестока, капризна. Любит спорить. Ненавидит скандалы, но зачастую провоцирует их. Ей нравится общество взрослых людей - мужчин или женщин - ей все равно.
Она хочет всего и сразу. Она любит иногда посидеть в одиночестве, полюбоваться звездами, луной и пламенем костра.

7. Биография
Элоиза родилась в столице Далара 17 лет назад. Что можно было бы сказать о ее семье? Знатная, высокого достатка, но, к сожалению, стоящая на одной из низших ступенек аристократического общества. Отец Элоизы – младший сын барона, сэр Вэллиант не унаследовал от своего отца ни титула, ни состояния (которые, к слову, перешли его старшему брату). Вэллиант долго оставался холостяком, управляя делами престарелого отца. Дожив до сорока лет Лайджи-младший влюбился в девушку из такого же знатного и богатого дома. Не долго думая, Вэллиант женился. Приданное вложил в торговое дело, еще раз вложил, еще – и стал более, чем богатым человеком. Леди Лайджи вскоре после свадьбы забеременела и родила дочку. На горе уже немолодого супруга юная женушка скончалась от после родовой лихорадки ровно через неделю.
Вэллиант места себе не находил. Из мягкого, но уверенного в себе человека, он превратился в настоящего тирана и диктатора: до смерти запарывал слуг на конюшне, бил прислугу и тех, кто стоял ниже него на социальной лестнице, он оборвал все отношения с братом – не мог выносить счастливой семейной жизни родственника. И даже на могулу к отцу не приходил – будто, тот был в чем-то виноват. Лицо его перекосило от злобы. В какой-то момент у него случился инсульт, и правая рука отказала. И все это за какой-то год! Только тогда Вэллиант задумался о том, что у него есть дочь. Юная леди Элоиза очень походила на мать. Уже в год девочка проявляла смышленость и сообразительность, подвижность, резвость и любопытство. Отец на руке носил свое восхитительное дитя, только с ней он становился любящим, нежным и заботливым человеком. Только на нее он тратил баснословные суммы, одевая в лучшие ткани, покупая лучшие игрушки, продукты. Он даже собирал ей приданное!
Несколько нянек ходили за девочкой. У нее была собственная кормилица, что служила лишь в их доме и к ней не припадали чужие дети. Избалованная, непоседливая и непослушная Азарика было всеобщей любимицей и головной болью одновременно.
Однажды девочка с нянькой отправилась на базар. Сутолока, музыка, артисты-цыгане, обилие товаров! Молоденькая служанка заболталась с симпатичным торговцем рыбой и забыла об Элоизе. А та уже нашла себе новую знакомую – красивую цыганку. Крада была восхитительна! Высокая, стройная, с большой грудью и крутыми бедрами, она танцевала, увлекая в огненный танец все и вся. Малютка залюбовалась ею. Но тут нагрянули стражники. Цыганка испугалась, что девочку затопчут, подхватила ее на руки и унесла с собой, сбегая.
Шум на базаре стих, волнения улеглись. Казалось, жизнь вошла в свою колею, но нет. Молоденькая служанка дома Лайджи, обнаружив пропажу девушки, пришла к хозяину и бросилась в ноги. Безумный отец приказал утопить нерадивую девку в бочке на заднем дворе, а сам кинулся на поиски дочери. Но шли часы, дни, недели, а девочка так и не находилась. Обезумев от горя, поседевший сэр Вэллиант, не находил себе места. Он то и дело организовывал отряды по поиску дочери, тратил огромные деньги, но тщетно. О дочке ему напоминало лишь колечко с бриллиантом. На двухлетие Элоизы он заказал два кольца: одно крохотное – на детский пальчик (и то оно было великовато ей и все время соскакивало), а второе – гораздо больше – «на вырост». «Придет день, ты превратишься в прекрасную девушку, и это колечко придется тебе в пору» - сказал отец. Но Эль хотела носить оба колечка. А потому во второе кольцо продели цепочку, и девочка носила его на шее. Сколько лет прошло, а сэр  Вэллиант все ждет свою девочку дома…
А что же случилось с девочкой?
После того, как Крада украла девчонку, табор решил убить малютку. И сделать это на заре – до возвращения барона,  чтобы не накликать на себя беду. Но барон, у которого солдаты убили дочь, не позволил этого сделать, назвав девочку своей дочерью. Решено было воспитывать малышку по цыганским обычаям. А если кто спросит, от чего девочка светлокожая, да рыжая – отвечать, что рождена от имперца. Элоизе дали новое имя – Азарика – дитя, дарованное зарёй.
Так девушка жила в таборе, не зная грамоты, дерзкая, хваткая, острая на язык. Гордая и вольная, как ветер, как небо, как солнце! «Дочь» барона быстро расположила к себе весь табор. Она рано постигла премудрости кочевничьей жизни. Научилась лихо врать и воровать! Ах, как она была хороша в танце! Не даром Азарика считалась дочерью Крады! К пятнадцати годам девчонка перетанцевала мать и была признана лучшей. Да еще эти ведьмовские штучки… научившаяся гадать на картах, «вызывать духов» Азарика ловко дурила людям головы, пока однажды и в ней не проснулся дар медиума. И не смотря на то, что он пока не сильно развит, все говорят, что Азарика станет прекрасной ведуньей. А вот травницей она уже была не плохой и имела кое-какие навыки выживания. «Отец» научил девушку постоять за себя и пользоваться кинжалом. Для охраны он приставил к ней своего сына, с которым и обручил.
Но однажды Крада заболела. Не желая умирать с грехом, цыганка рассказала девушке о том, кто она на самом деле, кто ее родители. Обескураженная Азарика ночью сбежала из Табора, задавшись целью найти отца…

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Ведьма (медиум). Ловко владеет кинжалом, который носит под юбкой на бедре/гетеро с уклоном в би

9. Статус
Дурман зари и сладкий яд полыни

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Раз в два дня

11. Связь
Ася, у кого-то из админов есть. Я номер не помню

12. Игровые планы
Не сгореть на костре, стать любовницей инквизитора (женой, еще лучше женой), найти отца и окунуть этот мир мордой в землю (раз тридцать или сорок)

13. Откуда вы о нас узнали?
Получила приглашение на ЛИЛ

Отредактировано Азарика (2012-11-08 23:38:46)

+1

2

Азарика, добро пожаловать в Далар! Увлекательной, нескучной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Азарика, 17+, ведунья