Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Брат Акира, 29+, хан, инквизитор.


Брат Акира, 29+, хан, инквизитор.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Брат Акира - в миру.
Ямамото Акира из клана Темозрел - как сын благородного рода.
Льдышка, Мясоруб, Бешенный Пёс - всё это прозвища, полученные за ожесточённую службу в Дозоре.

2.  Возраст
29 лет.

3. Занятие
Ронин, инквизитор-маг.

4. Нация
Хан.

5. Внешность
Акира крепче и выше среднего хана, несмотря на природную сухощавость. При метре восемьдесят, у него почти девяносто кило литых мускулов, “высушенных” тяжёлой физической работой, широкие плечи и спина, жилистая шея, рельефная грудь и мышечный корсет, словно созданные, чтобы принимать на себя бесчисленные удары, развитые конечности и внушительные кулаки. Стопы и ладони грубоватые, мозолистые. Кожа относительно светлая, мертвенно-бледная от нехватки солнца, в положенных местах имеет волосяной покров. 
Движения лёгкие, без намёка на десятки вывихов, переломов и промёрзшую в снежном аду плоть, осанка прямая – немилосердная муштра не прошла даром.
Голос низок и вкрадчив, с характерной хрипотцой. Иногда срывается на кашель.
Длинные пряди иссиня-чёрных слегка завивающихся волос чаще всего заплетаются в косы или пускаются в хвост. Если обратить взор на лицо, можно отметить, что оно жесткое, как камень, и настолько же скупое на мимику, пускай и не лишено некой правильности черт, благородства. На лбу, у переносицы, в уголках глаз и под крыльями носа проходят неглубокие морщины. 
Лоб высокий. Брови густые, хорошо очерченные, идут вразлёт, а глубоко посаженные, тёмно-карие, почти чёрные глаза, холодно выглядывают из-под надбровных дуг, столь цепкие и пронзительные, что может пробрать мороз по коже. Нос в меру широкий, прямой. Хрящи ушей сломаны и изрядно покорёжены. Скулы острые, щёки впалые. Узкие губы часто мрачно сжаты, отчего в уголках рта образовались характерные морщинки. На остром подбородке, скупом на щетину, виднеется шрамик от ножа. Зубы сохранились на удивление хорошо и почти не утратили природной белизны.
Всё тело покрыто “коллекцией” шрамов всевозможных форм и размеров. На левой руке виднеются шрамы от ожога.
Одевается не в пример юности, скромно и практично. Отсутствие достаточного количества теплого солнечного света выработала привычку выбирать одеяния тёмных оттенков. Часто скрывает лицо маской.

Выглядит

http://s2.uploads.ru/FsTBh.jpg

6. Характер
Однозначно мрачный тип, грубоватый, замкнутый, цепкий на слово, что называется, себе на уме. Но первое впечатление бывает  обманчиво. Акира  человек чести, не по наслышке знакомый с понятиями доблести и милосердия, истинный воин по духу и крови. Очень принципиален и религиозен, упёрт, вплоть до фанатизма. Даже долгие годы бултыхания в крови, подлости и грязи не смогли заполонить сердце гнилью, вытравить внутренний огонь, чувство справедливости. Но кое-что изменилось – юношеская горячность прошла, уступив место рассудительности и хладнокровию, чувству ответственности, а вынужденная жестокость больше не вызывает угрызений совести. Годы прошлись не только по телу, но и душе, покрыв её защитной коркой внешней сухости, безжалостности, наполнив холодной яростью, готовой в мгновение вырваться на волю, сокрушая подобно лавине. 
К славе и почестям относится равнодушно, доказывать никому ничего не пытается, не тяготеет к нажитому, тёплому углу, привязанности  дело весьма редкое. Если есть возможность избежать конфликта, не станет испытывать судьбу. Но если все-таки обнажит клинок, у инквизитора не останется ни сомнений, ни жалости. Надежный друг и верный соратник, он всегда готов помочь словом и подставить плечо.

7. Биография
Отпрыск уважаемого рода, наследник отцовского престола, сын сегуна Орочи, правой руки Императора, гордость и надежда семьи. Няньки. Слуги. Игры со старшим братом и двумя сёстрами. Беготня с пандой. Первая охота. Уроки фехтования с наставником. Разговоры с отцом в библиотеке. Улыбка матери. Прекрасная невеста. Всё это тлен. Тень былого. Один переломный момент изменил  всю дальнейшую жизнь.
Двадцать лет. Расцвет. Служение в ордене, вдали от отчего дома. И невыполнение всего лишь одного приказа - от императора. Приказа, идущего вразрез с личными принципами – уничтожить еретиков. Ни в чём не повинных горожан. Омерзительные дворцовые интриги, гнусная клевета братца-бастарда, рвущегося к власти, и вот, брат убит, ты еретик-братоубийца, запятнавший позором своё имя и имя семьи. Изгнание стеречь северную границу, к потусторонним тварям, что равносильно смерти, или одним щелчком пальцев твои близкие будут низвергнуты, смешаны с грязью и прилюдно растоптаны. Выбор простой.
Морозные объятья Хестура, величественные и не прощающие ошибки горы. И ты на переднем краю, в отряде смертников, среди насильников, воров, убийц, дезертиров, один из немногих, принявший бремя изгнания, в надежде уберечь близких тебе хоть так. Чудо, если прожил новый день, не наложив на себя руки, не прирезанный “товарищами” и не загрызенный в патруле. И муки по ночам, тоска по дому, но недолго – измотанность берёт своё. Долгие, унылые девять лет в ледяном аду. Есть время, что бы подумать, отточить мастерство меча и слова, познать суть человеческих душ.
И вот, однажды, приходит послание – Император умер, о изгнаннике вспомнили, хотят вернуть под крышу родного дома.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
- Воспитан и образован, всесторонне развит, как и подобает наследнику престола.
- Умён, внимателен, хладнокровен.
- Гибок, подвижен, вынослив.
- Высокий уровень владения внутренней речью, каллиграфия даётся с трудом.
- Когда поёт и играет на лютне, за душу берёт.
- Мастер меча - бой одноручным и двуручным, в одной руке или же орудуя двумя. Умело орудует глефой, молотом палицей, сноровисто дерётся на кулаках и ножах. Метко стреляет из лука и арбалета. Знаком с конным боем. Привычен к латам, бахтерцам и кольчугам, знает, как сделать так, что бы удар противника срикошетил или нанёс наименьший урон. Навыки ухода за снаряжением сюда же.
- Развиты навыки выживания на природе. Умение рыбачить, плавать, лазать по деревьям, навыки наездника.
- Хорошо знаком с пыточным делом.
- Иногда в холодную дождливую погоду ноют некогда сломанные кости, пробивает на кашель, болит голова. Ночами мучают кошмары.
- Гетеро. С неутомимым рвением отвергает плотские соблазны.

9. Статус
Ради бессмертной души.

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Раз в 2 дня.

11. Связь
604115718

12. Игровые планы
Раскрытие характера персонажа. Политика, интриги, экшн. Посмотрю по ходу игры.

13. Откуда вы о нас узнали?
РПГ-топ

Отредактировано Брат Акира (2013-06-15 23:10:24)

+4

2

Поменяю профиль на "Брат Бертрам" в лучших традициях Ордена)

Добро пожаловать! Веселой игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Брат Акира, 29+, хан, инквизитор.