Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Таир Аль Захаб. Шази, 30+


Таир Аль Захаб. Шази, 30+

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Таир Аль Захаб
2.  Возраст
30
3. Занятие
Ассассин
4. Нация
Шази
5. Внешность
Лицо правильной формы, на верхней губе шрам. Глаза темные, зрачки часто расширены. Кожа, как и полагается шази, смуглая.  Обычно мимические мышцы лица либо остаются,  расслаблены, либо напрягаются, образуя на лице милую улыбку. Не смотря на это, мимика довольно развита, однако используется она очень редко. Телосложение спортивное, рост 176-180 см. Не очень длинные, но очень густые волосы темного цвета.  Обладает не очень длинными, но очень цепкими и ловкими пальцами.
Предпочитает свободную одежду, светлых оттенков. 

6. Характер
На первый взгляд, характер мало чем отличается от остальных учеников крепости. Сдержан, разговаривает тихо и мало. По большей части лишь по делу без отступлений от основной темы.  Бесконечно предан ордену, так как это его единственный дом, семья. Орден – его жизнь.
Таир как губка впитывает все, что ему говорят, поэтому особенных проблем в обучении у него никогда не возникало. Часто нарушает приказы, что часто угрожает его безопасности.
Обожает любые клинковые виды оружия, чуть более холодно относиться к лукам считая, что  убить человека с расстояния в несколько сотен метров трусость.
Работает, как правило, скрытно, выслеживая свою жертву, будто рысь готовая напасть, как только появится удобный случай,  а как только он появляется, тут же нападает на жертву. По личному убеждению считает что ассассин, который не умеет скрываться, ставит под удар безопасность ордена.
В бою хладнокровен и спокоен.
7. Биография
Родился в купеческой семье, проживавшей в Эль-Хасаре. Отец  большую часть времени находился в странствиях по халифату и другим странам. Поэтому не спешил обзаводиться огромным количеством жен, ему хватало одной, которая сопровождала его в этих странствиях.
Через несколько месяцев после рождения Альтаира на караван напали разбойники, они вырезали всех, кто находился там за исключением маленького Таира, разбойники его попросту не заметили в груде обломков повозки. Тому, что он жив, Таир обязан Аббасу ассассину, который возвращался в это время в Алатат. Услышав детский плач, он разобрал обломки и забрал ребенка в крепость. Многие были против того, что бы в крепости появился ребенок, но Аббас заявил, что он будет присматривать за этим ребенком и обучать его, пока силы не покинут его, тогда же он заявил: «Этот ребенок станет самым преданным крепости ассассином!». Причина столь рьяной защиты мальчика была ясна, Аббас был  уже в преклонном возрасте и видел в этом мальчике свое продолжение, так как собственных детей у него не было, а уходить из этой жизни не оставив после себя ничего, он не хотел.
Обучать Таира Аббас начал с трех лет. Он с восхищением наблюдал за тем, как быстро этот мальчик учится. К четырем годам Таир научился писать. В пять впервые взял в руки клинок, примерно в то же время научился метать ножи. К семи годам мальчик уже неплохо управлялся с клинком и метательными ножами.
Свое первое задание получил в 16 лет.  В 23 получил звание «даи».  Где-то в тоже время начал интересоваться устройством различных ловушек. Достиг в этом больших успехов.
В 27 лет был серьезно ранен на одном из заданий.
В 29 лет был повышен до звания «дай аль-кирбаль». Перед этим несколько раз, едва не попрощавшись с жизнью, из-за своей своенравности.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Владеет всеми видами оружия, которые необходимы ассассину.  Разбирается в устройстве ловушек, может, как изготовить такую штуковину, так и обнаружить. Может вскрыть простенький замок. Хорошая память.
Гетеро.
9. Статус
Ничто не истинно – все дозволено.

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Ну, надеюсь каждый день.

11. Связь
Skype:taLLlkent
12. Игровые планы
Ну, надеюсь, конечно, попасть в сюжет. А по большей части хочу работать по специальности)
13. Откуда вы о нас узнали?
Реклама на вес меня вывела.

Отредактировано Таир Аль Захаб (2013-01-20 21:05:58)

+1

2

Добро пожаловать и веселой игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Таир Аль Захаб. Шази, 30+