Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Саид, 25+, даларец, ассассин


Саид, 25+, даларец, ассассин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Саид

2.  Возраст
Около 25 лет

3. Занятие
Ассассин

4. Нация
По рождению предположительно даларец, возможна примесь крови алацци, что немного отразилось на внешности

5. Внешность
Достаточно высок, чтобы слегка выглядывать из толпы, едва приподнявшись на носки. Жилистый, юркий, движения плавные и неторопливые. Длинные цепкие пальцы со слегка выпирающими фалангами, безымянный и мизинец на левой руке имеют немного неправильную форму – неудачно срослись после переломов. Кожа грубая, шершавая, тем не менее пальцы не лишены чувствительности и подвижности. Все же иногда надо работать с замками или мелкими механизмами, а в таких делах пальцы являются очень важным инструментом.
Чуть смуглый оттенок кожи, светлее, чем у коренных шази. Темные волосы, глаза темного, но не карего, а скорее зеленоватого оттенка. Чуть вытянутый овал лица, тонкие губы. Глаза как правило слегка прищурены в попытках защититься от песка и слепящего солнца.
Обладает достаточно развитой мимикой, чего на первый взгляд о нем и не скажешь. Стоит отметить, что Саид умеет изображать искренность – счастливая улыбка или неподдельный страх. Зачастую подобная «открытость» располагает людей.
Совершенно не следит за длиной своих волос, собирая в конский хвост, прямо так и отрезая, если совсем мешаются. В остальном старается содержать себя в чистоте и порядке,  насколько это возможно в условиях пустыни.
Не особо жалует солнце, как бы глупо это не казалось. Предпочитает одежду как можно более закрытую , но легкую и свободную, не стесняющую движений.

6. Характер
Саида можно назвать типичным выходцем крепости Алатат. Говорит немного, голос тихий, не имеет какой-то особой, узнаваемой интонации при обычном разговоре. Умеет подчиняться и не видит в этом ничего зазорного. Орден стал для Саида домом, семьей, а возможно и чем-то большим.
Живет сегодняшним днем, даже мгновением. Имея дело со смертью как таковой очень хорошо понимаешь, с какой легкостью она может прихватить за одно и тебя. 
Свободолюбивый, но имеет свое понимание «свободы» – это нечто мгновенное, ощущаемое на грани сознания, миг взлета, вечность падения. Ассассиныкак считает Саид, единственные в мире, познавшие «свободу». Свободу от законов мироздания, моральных устоев, времени  и даже самой смерти.
Визуал. Любит долго разглядывать красивые вещи, будь то картина, изящная скульптура или плавно двигающееся тело танцовщицы.
Безумно любит рыбу и морепродукты в целом, запах океана иногда пробуждает в нем что-то давно забытое, из самого раннего детства.
Почтительно относится к смерти и мертвым телам, кем бы они ни были при жизни. Не терпит в своем присутствии глумления над трупами, пару раз это создавало серьезные проблемы в работе.
Более всего Саид боится, что и с его телом после смерти может что-то случиться. Животные-падальщики или падальщики-люди…
Саид еще молод, ему не хватает опыта и он очень хорошо это понимает. При общении с братьями или наставниками, в каждом слове, каждом движении парня проскальзывает уважение и скрытое волнение, так характерное для большинства учеников.В полевых условиях манера работы Саида довольно «канонична», он еще не выработал своего «стиля», а точнее – не выбрал. Но, откровенно говоря, серьезной работы ему еще и не поручали. Да, по жизни были мелкие задания и порученьица, клинок Саида забрал уже некоторое количество жизней, но как правило это не было чем-то сложным.  Спешка – последнее в подготовке настоящего ассассина.
Саид бывал лишь в городах, близких к крепости, он не знает более далекой местности, а уж тем более – других стран.  Мир за пределами Алатата остается для него чем-то далеким, загадочным и недостижимым, полным соблазнов и опасностей. Хочется верить, что Саид сможет противостоять и тем, и другим.

7. Биография
Говорили, он еще несмышленым ребенком попал в крепость в месте с торговым караваном. Сам Саид подобных подробностей не помнит, но  частенько ему снится далекий океан  и шум волн. Воспоминания из детства? Вполне возможно.
Как бы то ни было, все сознательное детство и последующее за ним юношество Саид провел в крепости ассассинов.
Он был довольно старательным учеником ,но не сказать чтобы особо талантливым. «Счастливчик»,  получил свое имя за парочку неуклюжих, но весьма удачных падений на самых первых занятиях.
Саид любил арифметику и механику, прочел множество свитков в библиотеке Ордена как об этих науках, интересовался магией.
На данный момент официальная часть «обучения» закончена, но Саид все равно еще считается желторотым птенцом без опыта.  «Кинжал», выкованный в крепости Алатат,  его еще следует «заточить», а в идеале – оставить парочку «боевых» царапин. 
Обучался приблизительно в одно время с «принцем воров» - Каримом. Покинув крепость, слышал о «старом знакомом» множество интересных слухов. Неплохо было бы найти им подтверждение или же напротив, опровержение. Любопытно, почему его имя столь известно, ведь ассассинов учат  быть тенью тени. Орден так же заинтересовала деятельность Карима, и они отправляют Саида в Далар за более достоверными сведениями.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Владеет всем арсеналом умений ассассинов в совершенстве, без преувеличения. Саида обучали с раннего детства и успели «выковать» из него отличное оружие.
Помимо этого, в серьез интересуется механикой, что помогает взламывать хитроумные замки с «секретами» или вскрывать некоторые тайники. К сожалению до их создания Саиду пока не хватает мастерства.
Обладает чувством времени. Довольно точно может предположить, сколько прошло времен  с точностью до пары минут, иногда интуитивно ощущает, сколько в данный момент времени.  Разбирается в травах, может изготавливать отвары не только отравляющие, но и исцеляющие.
Хорошая память на цифры, геометрические фигуры, какие-либо последовательности. Как правило запоминает все «ассоциативно».
Би/Уни/весьма вероятно

9. Статус
Грешком больше, грешком меньше...

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Могу посещать ежедневно, но пока что особой активности гарантировать не могу.

11. Связь
464919336 – бываю редко,
924720 – тут чаще

12. Игровые планы
Конечно, в первую очередь вдохновлялся играми AC и недавно прочитанной книгой примерно той же тематики. 

13. Откуда вы о нас узнали?
Нашел в топе

Отредактировано Саид (2012-11-03 23:24:25)

+2

2

Саид, добро пожаловать в Далар! Увлекательной, нескучной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Саид, 25+, даларец, ассассин