Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Дерэнт Золондо, 30+, алацци, рыцарь-маг Ордена


Дерэнт Золондо, 30+, алацци, рыцарь-маг Ордена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия   
Дерэнт Эдгардо Золондо.  Для брата – «Засранец». Большинство обращается к нему «брат Дерэнт»

2 Возраст
30 лет

3 Занятие
Рыцарь-маг на службе у Ордена. Ныне вместе с братом на вольных хлебах путешествуют по миру.

4 Нация
Алацци, северный регион.

5 Внешность   
Классический представитель алацци.  Рост 178 сантиметров, вес  73-74 килограмма. Нормостеник.  Шатен,  прическа как у брата – прямые жесткие волосы до плеч, часто убраны в хвост.  Глаза темно-карие. Лицо треугольной формы. Скулы широкие и высокие, узкий подбородок, прямой нос с горбинкой, рот крупный. Цвет кожи смуглый, немного колеблется, меньше чем у мага, в зависимости от эмоционального состояния. Имеются шрамы: на груди с левой стороны термический ожог, по форме и размеру сходный с отпечатком правой ладони младшего брата. Дугообразный шрам длиной в ладонь на правой лопатке. На левом плече цепочка мелких шрамов, по характеру расположения напоминающих отметину какого-то зверя, словно тот успел вонзить когти, но не успел дернуть лапой. На предплечье в районе запястья левой руки след от укуса хищника размером либо с маленькую собаку, либо с большую крысу.

6 Характер.    
Есть такой алхимический элемент – ртуть.  Вот Дерэнт и есть воплощение самой настоящей ртути, наделенной людским обликом. Живой,  порой даже чересчур активный (за что был неоднократно высечен розгами), живо интересующийся происходящим в окружающем его мире. Саморазвитие и самосовершенствование – вещи безусловно нужные, но по мнению Дерэнта – глупо замыкаться в себе… или в книгах,  из которых всего не почерпнешь.  Он  заводила, постоянный двигатель младшего в самых различных направлениях, даже «через не хочу».  Парламентер, который доносит до окружающих мнение близнецов по конкретным вопросам.  С одной стороны – язвительный, с другой – знающий, когда, что и кому говорить для наибольшей выгоды братьев. Несмотря на разницу в минуты, а не годы, у близнецов очень строгое разделение на младшего и старшего.  Как и для Тео, для Дерэнта  характерен перфекционизм:  если что-то делаешь,  делай это  превосходно, либо не стоит браться вообще.  На самом деле, старший тоже не прочь посидеть за книгой, жадно поглощая любую информацию, которая не требует магического дара.  В отличие от младшего Золондо, у Дерэнта заскоки случаются только на почве  половой жизни, в плане желания конкретной женской особи. В остальном это очень уравновешенный тип, более того – тактик.  К закидонам младшего относится философски, прощая Теодору фактически все. Умеет  сыграть на чужих эмоциях, оставаясь по природе своей не менее циничным и жестоким существом, чем близнец.  Искренним бывает только с Тео, в отношении всех остальных земных существ работает принцип  «никогда не говори неправду, и всю правду никогда не говори». Его обаяние – такое же оружие, как и любимый клинок.  В системе ценностей на первом месте однозначно стоит близнец и потом уже все остальное. Создатель… Дерэнт старается не касаться этого вопроса, но отлично знает ответ. Тем не менее, когда младший совсем уж теряет берега, Дерэнт  его осаживает… порой жестко.  Кому-то может показаться, что они своей чрезмерной  привязанностью взаимно ослабляют друг друга,  обоюдно ограничивая свои возможности…  Может быть так и было когда-то, но сейчас это  идеально уравновешенный тандем. Старший никогда не признает неполноценность их безусловного единства, и каждый, кто будет упорствовать в этом тезисе, рискует нажить себе врага.  Любого, кто обидит младшего, ожидает жестокая месть. Это не всегда физическая расправа, но всегда – усложнение жизни для обидчика.  Служба в Хестуре лишь внесла завершающий штрих в характер, а именно – хладнокровие.  Вера старшего Золондо настолько сильна, что в некотором роде это уже знание. Вполне осознавая слабые стороны своего характера и далеко небезгрешную натуру, Дерэнт не всегда готов раскаяться, но всегда готов ответить… перед Создателем,  перед братом, но не перед  другими.
7 Биография.     
Братья Золондо происходят из старинного дворянского рода Алацци, их отец, так же как их дед, прадед и пра-прадед, является собственником оружейной мануфактуры.  Матери Тео и Дерэнта, Амаранте Урсуле, необычайно повезло выйти замуж за человека, которого она полюбила с первых дней знакомства.  Благородный дон Эдгардо  Вито Золондо, будучи человеком, далеким от дворцовых интриг,  навещал свою лавку в Парабране лишь по необходимости, в остальное время проживая в  своем поместье  близ границы с Даларом, на территории поместья располагалась и оружейная мануфактура.  Надо сказать, что Эдгардо чрезвычайно обрадовался рождению сыновей,  предполагая, что кто-то из них в дальнейшем наследует его дело.  Вплоть до тринадцатилетия   Дерэнт и его любимый брат могли наслаждаться беззаботным детством.  С тех самых пор, как стали себя осознавать, братья старались запутать окружающих. Первоначально это получалось, в  дальнейшем стало заметно, что близнецы все-таки разнятся характерами.  Незадолго после того, как братья отпраздновали двенадцатилетие, выяснилось что Теодор обладает магическим даром, гораздо большим, чем Дерэнт, умения которого не простирались дальше приручения мелких животных. С одной стороны, это была большая честь для семьи, с другой – близнецы восприняли в штыки попытку их разлучить.   Их отцу пришлось заплатить Ордену, чтобы забрали двоих. Эдгардо  Золондо   пришлось смириться с тем, что он остался без наследников.
С  тех пор, как они попали под опеку Ордена, настала совсем другая жизнь. Строгий режим,  по пунктам расписанная жизнь.  Строгий распорядок дня,  железная дисциплина.  Следующие восемь лет  слились  в один день.  В течении всего этого временного промежутка их натаскивали, как породистых псов.  Сперва все было привычно – игрушечные мечи, игрушечные арбалеты,  ножики, которые до посинения метались в повешенную на стене доску. Со временем, через его руки прошли всяческие рапиры, шпаги, сабли, мечи одноручные, двуручные и бастарды, цепи и шестоперы, но в конечном счете Дерэнт остановился на паре: палаш и дага с гардой-мечеломкой. Научился метать  стальные звездочки-орионы, постиг мастерство рукопашного боя, узнал сотню честных и не очень приемов, которые могут пригодиться в бою, запомнил целую тучу стихов и псалмов, изучил язык жестов, который, впоследствии, они с братом существенно обогатили…  И в двадцать лет все неожиданно закончилось.  Орден выдал им на руки некоторую  денежную сумму и распоряжение через четыре дня выдвигаться с обозом в Хестур.
Орден был хорошей школой жизни, но Хестур тоже сыграл решающую роль, оставив не только шрамы на теле и ночи, полные кошмарных снов – ледяной ветер, ужас, постоянно осознание того факта, сколь просто здесь расстаться с жизнью, но и окончательное определение границ за которые не допускался никто, кроме брата. С другой стороны, очень важное чувство полезности. Хестур был нужен. Но спустя шесть лет они с братом поняли – довольно,  пройдя этот ад на земле, они теперь были готовы почти ко всему. Дальнейшие четыре года хоть и не были курортом, но в чем-то напоминали рутину. Дерэнт, хоть и старался запомнить всех, в чьи жизни он с братом вмешивался, не смог найти для всех места в своей памяти.  Он как всегда следовал за братом, которому опять  вожжа под хвост попала.  Зачем, почему? Эти вопросы не имели внятного ответа и по сути были лишены смысла.
8 Особенности/сексуальные предпочтения.    
Магия – на инстинктивном уровне,  так называемый шарм.
Отлично владеет одно-полутораручным клинковым холодным оружием. Хорошо стреляет из легкого арбалета, хорошо метает ножи, орионы, твердые тяжелые предметы вроде кружки с пивом. Хорошо чувствует себя в рукопашной, не стесняясь использовать кастет.
Обоерукий. Предпочитает палаш (правая рука) и кинжал (левая рука).
Прекрасно готовит (а куда деваться?). Способен сам починить  тканевую одежду либо легкую кожаную броню.
Знание языков как у брата: в совершенстве родной,  так же даларский, поверхностно  - хескский.  Урды читать не умеет. Зато, как и брат, прекрасно владеет языком жестов Ордена, слегка модифицированным им с Тео.
Очень любит  национальную кухню Алацци. К остальным относится нейтрально. Любит хорошее выдержанное вино.
Обладает хорошим голосом (тенор) и музыкальным слухом. Не чурается петь на публике.
Сексуальная ориентация – гетеро.
9. Статус

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
По мере надобности отпись, просмотр – ежедневно.
11. Связь
У администрации в наличии.
12. Игровые планы
Будем посмотреть.
13. Откуда вы о нас узнали?
Реклама на diary.ru

+2

2

Дерэнт Золондо, добро пожаловать в Далар! Нескучной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Дерэнт Золондо, 30+, алацци, рыцарь-маг Ордена