Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Далар » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/OnWmK.jpg

В устье реки Лар лежит гавань городского порта с многочисленными причалами, складами, сухими и плавучими доками, чуть ниже по берегу располагается Имперская судовая верфь. По обе стороны гавани высятся старинные маяки. Днем набережная – излюбленное место гуляния  знатных особ, однако же ночью тьма и близость воды, в которую легко можно сбросить труп делают набережную очень опасным местом.

+1

2

Джинн по вызову >>>

Возможность очнуться у купца возникла минут через сорок, пятьдесят после происшествия. Голова нещадно болела, перед глазами расплывалась реальность, во рту было омерзительно противно и хотелось ловить желудок приблизительно у горла. В общем состояние оставляло желать лучшего. к тому же через пару минут действительность навалилась своей очевидностью - при купце не было ни денег, ни оружия, ни амулетов, даже нескольких деталей одежды и тех не было. Бахиджа оставили без плаща и без кафтана. Но стоило радоваться  - жизнь шази оставили. Правда вот место, где он очнулся, славилось жуткими историями - порт и склады. Всегда страшно встретиться с пиратами, работорговцами и другими лихими людьми, которым совершенно плевать на твое высокое положение.
Когда купец откроет глаза, он увидит, что привязан в бочкам в углу склада, склад почти пуст (прямоугольник, около 30 метром по диагонали). Бочки, если постучать, полны и тяжелы. В углу напротив большой корабельный якорь и тяжелые цепи. Привязан купец тоже цепью, на цепи замок. Под потолком несколько крошечных окон для вентиляции, забранных решетками, но они много выше человеческого роста.

Увидав ключ у купца Мэира, портовый сторож направил его в один из последних складов на севере, по соседству с тем, где находится Бахидж.

0


Вы здесь » Далар » Далар » Порт