Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Фэй О'Райли, тарийка, 16 лет, бродяжка


Фэй О'Райли, тарийка, 16 лет, бродяжка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Райли. Фэй О'Райли. Если сейчас наваляют по ушам, то обычно орут «Райли!». Вообще, всегда «Райли». «Фэй» - по большой любви.
2.  Возраст
16 лет

3. Занятие
Неопределенное…

4. Нация
Тара

5. Внешность
Невысокая, 1.65,около того. Поджарое тельце медленно, но неуклонно превращается из нескладного мальчишеского в примечательно девичье. Именно эта перемена облика и решила ее судьбу. Мальчишеские наряды скрывают расцветшую красоту все хуже, а девичьи подчеркивают все лучше.
Миловидное личико, да и светлые руки уже покрылись легким золотистым загаром и веселыми мелкими веснушками. Волосы темно-рыжие, с возрастом, наверное, потемнеют, но пока на солнце дают яркий алый отблеск. Заплетены в длинную толстую косу, которая болтается ниже пояса, но вокруг голвы непослушные прядки выбиваются из прически, придавая мордахе вид хулиганский и воинственный. Глаза цвета меда из вереска.

6. Характер
Взбалмошная, веселая, бойкая, легкомысленная. Авантюристка и хулиганка. Местами хамка и грубиянка. Зато кругом «свой парень». Всюду лезет. Любопытна. Получает за это «по наглой рыжей морде». И лезет снова. На принципы и избыток честности не жалуется. Но вспыльчива и запальчива, как любая молодая особь. Очень независима, особенно в суждениях. Может и философское что-нибудь ввинтить в самый неожиданный момент. Фантазер. Мечтатель. Любит заморочить голову окружающим своими выдумками. Но когда доходит до дела, ловкий и предприимчивый делец.  Неисправимая оптимистка. Доброе сердце.

7. Биография
Матушка Райли работала прачкой в портовом город Тримм близ тарийской столицы. Иногда в особенно неудачные периоды своей карьеры подвязалась в портовой таверне, там и познакомилась комедиантом. Бродячая труппа давала спектакли на побережье, и увлекательные рассказы веселого пьянчужки тронули девичье сердце. В тот вечер труппа как раз прощались с родным берегом. В поисках заработка они решили перебраться на материк. Сообразив, что держаться ей не за что, милая прачка отправилась через пролив с первым встречным, а позже стала матерью всей труппе: стряпала, стирала, чинила и шила костюмы. Названный супруг изредка ее побивал по пьяной радости, но все же жалел и питал к ней определенную нежность. Когда стало понятно, что девица в тяжести, лицедеи ожидали, что родившийся мальчишка пополнит их скромную компанию. Но к общему разочарованию родилась девочка. Когда Райли минуло пять от долгой и мучительной чахотки умерла ее матушка, отец запил, но, протрезвившись месяц спустя, объявил, что с этих пор Фэй мальчик и пойдет по его стопам. Фэй приняла это переодевание, как игру и теперь ее жизнь обогатилась множеством любопытных и в основном девичьих ролей. Актерство и впрямь оказалось ее призванием, и сценическая работа давалась ей непринужденно. Одна беда скрывать ее девичество становилось все труднее, и все больше на нее зарился главам труппы. Отец времена отчаянно с ним дрался, алкоголь и неудачно брошенное словцо, способны взрывать горячую тарийскую кровь. Они чудом удерживались с компаньонами. Отец пил все больше, а пошлой зимой его нашли окоченевшим в канаве близ таверны. Это никого не удивило, хотя Райли и теперь печалится, когда находит на это время. После кончины отца глава труппы, сообщил, что она может остаться с ними только, если согласиться его развлекать, в противном случае Фэй будет продана в бордель или работорговцам шази. Райли не стала бурно негодовать, но, пообещав подготовиться к свиданию наилучшим образом уже этим вечером, собрала свои скромные пожитки и сбежала. Проделала долгий и непростой путь до столицы, и теперь подвизается здесь на разных работах: где прачкой, где кухаркой, где брагу разливает в трактире - ведь за время путешествий с комедиантами она научилась и варить, и шить, и штопать, и стирать, а еще приворовывать. Спит на чердаках, и сеновалах у работодателей. Да как повезет. Но предпочитает свою вольную жизнь всякой другой.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Неграмотна, но наизусть знает множество песен, сказок, историй, преданий, и т.д.
Говорит народном и даларском, но сможет объясниться на бытовом уровнена любом языке.
Отлично танцует, играет на лютне и свирели, меняет голоса, умеет сменить внешность и выдать себя за кого угодно.
Умеет рыбалить и разделывать дичь.
Спец по самообороне подручными средствами.
Ловко срезает кошельки с поясов.
Обладает незначительной магией.
Медиум.

9. Статус
Чудо в перьях

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Каждый день могу

11. Связь
Лс

12. Игровые планы
Поприключаться и повесилиться! Поприключать и повеселить партнеров!
Наверно, персонажа хотелось бы увидеть спутником серьезного и ответственного человека, чтобы разбавлять его серьезность и ответственность, втравляя его в приключения, и помогая их них выбираться, проявляя хитрость там, где ему не позволяют принципы.

13. Откуда вы о нас узнали?
От добрых людей!

+2

2

Фэй О'Райли, добро пожаловать в Далар!
Приняты! Веселых приключений, чудных чудес и нескучной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Фэй О'Райли, тарийка, 16 лет, бродяжка