Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Эллери Мэир, 23 года, даларец, купец


Эллери Мэир, 23 года, даларец, купец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия

Эллери Мэир

2.  Возраст

23 года

3. Занятие
Cын купца, руководитель торгового дома отца в столице.

4. Нация
Даларец

5. Внешность
Рост 173 см, вес 80 кг, длинные черные волосы, зеленые глаза, и бледный цвет кожи. Несмотря на гиперстенический тип телосложения, унаследованный от отца, Эллери с детства тренировался во владении оружием и, как следствие, имеет достаточно спортивное тело. Имеет небольшой шрам на щеке и длинный шрам на левой руке, полученные в результате стычки с разбойниками. Обычно бреется. Волосы заплетает в хвост. 

6. Характер

Эллери воспитан и образован. Спокоен, даже хладнокровен. Умен и хитер. В отличие от своего старшего брата, Эллери пошел в отца и ценит звон монет значительно больше, чем слова о высокой чести и такой же высокой любви. При этом Эллери не жаден и видит в деньгах лишь средство, а не цель.  Сражаться также не любит, предпочитая решать проблемы деньгами, хитростью или связями, которых впрочем, пока не имеет. Умеет ценить дружбу и верность. При этом, несмотря на то, что не любит предавать, ради достижения своих целей готов пойти и на предательство и на подлость. Не религиозен. Тщеславен.       
7. Биография

Эллери родился в семье богатого купца Джона Мэира, владельца торгового дома, торгующий в основном вне Королевства Далар. Как следствие Эллери, второй сын Джона, родился в обстановке богатства и роскоши. Так как старший сын Джона не показал особых способностей в управлении людьми о финансами, старый купец в своих планах собирается оставить Эллери управление своим торговым домом. Как следствие, воспитание Эллери было в основном направлено на управление финансами и изучение языков, хотя и владение оружием не было исключено из программы обучения. Уже с 16 лет Эллери начал работу на тороговый дом своего отца и карьера его была стремительна. Начав работу с секретаря главы одного из караванов, уже в 18 лет Эллери был сам отправлен во главе каравна в Эль-Хасар, а позже побывал и в Кобо, и в Блекфорде и в Парабране. Принося своему отцу прибыль, а себе опыт и репутацию, Эллери был крайне успешен и в возрасте 23 лет был отправлен отцом своим полномочным представителем в столицу с напутствием приобретения связей во дворце и попытке увеличения географии караванов.
Кроме старшего брата, Эрика, 27 лет, имеет также младшего 14-летнего Джейка, который должен будет пойти по религиозной линии. Братьев, как и мать, дочь богатого купца, любит, но презирает. Отца больше воспринимает как начальника, чем как родственника и очень его уважает.

8. Особенности/сексуальные предпочтения

Хорошо владеет одноручным мечом, и достаточно неплохо стреляет из лука. Также является умелым наездником.  Магией не владеет. Богат. Свободно разговаривает на языках Аллаци и Халифата, сносно на языке Най-ту. Предпочитает девушек, но на романтику особенно время не тратит. Предпочитает случайные связи.
9. Статус
Aurum potestas est
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Ежедневно.
11. Связь
Skype – repak2
12. Игровые планы
Возглавить торговый дом отца, получить более высокий титул и пробраться в высокую политику.
13. Откуда вы о нас узнали?
FORUM-TOP.RU

Отредактировано Эллери Мэир (2012-09-22 19:51:19)

0

2

Добрый день!

Эллери Мэир написал(а):

Эллери с детства тренировался в различных боевых искусствах

А каких и кто его тренировал?

Эллери Мэир написал(а):

торгующий в основном с окраинами империи.

С какими окраинами? Почему с окраинами?

Эллери Мэир написал(а):

в Эль-Хасар, а позже побывал и в Кобо, и в Блекфорде и в Парабране

Это не окраины. Это столицы. Если он торгует с воинами серного хребта или с селениями в предгорьях южного кряжа, - это окраины.

Эллери Мэир написал(а):

В сорок лет, имея репутацию одного из богатейших предпринимателей империи, Джон женился на одной из баронесс ради получения титула.

Сам он титул бы не получил, но мог передать его старшему сыну. Если случалось получить титул а дело это было многотрудным, детей воспитывали с уважением к рыцарским традициям и всячески открещивались от того торгового труда, который дал возможность выбраться из грязи.

0

3

Возражения принимаю.

а) Имелось ввиду владение мечом в пределах самообороны.

б) Про окраины моя ошибка, полностью согласен. Имелось ввиду, что в основном торговал не в Даларе.

в) Отказываюсь от титула. Титул получает старший брат; отец, младший брат и я титула не имеем; как следствие одна из целей прибытия в столицу - получения титула, так биография получается даже реалистичнее.

Ошибки исправить в анкете?

0

4

Эллери Мэир, да, если вам не сложно.
А титул вполне можете оставить, просто отношение такого рыцаря к его делу и родственникам будет другое.
Или убирайте матушку-баронессу и будете просто богатым женихом. Наилучший способ заслужить титул самому, совершить что-то ценное для империи, и титул будет пожалован вам вместе с землей)

0

5

Исправил, добавил раздел о знании языков. По-моему сын купца даже в средневековье имел возможность учить языки.

0

6

Да, конечно.

Добро пожаловать в Далар! Веселой игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Эллери Мэир, 23 года, даларец, купец