Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Мози, 15 лет, убунди, вор


Мози, 15 лет, убунди, вор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Мози. Просто Мози или же «Эй ты паршивец мелкий подь сюды!». Но, ни на то, ни на другое может не откликнуться, да исчезнуть в неизвестном направлении с такой скоростью, что только черные пятки засверкают, удаляясь все больше и больше.
2.  Возраст
Целых 15 лет недавно исполнилось, чему Мози несказанно рад, и считает себя вполне взрослым мужчиной. Кстати говоря, зря он так считает. Выглядит годов на тринадцать максимум.
3. Занятие
Вооор! Держите вора! Но разве такого шустрого сорванца поймаешь? Не тут-то было… По совместительству разоритель городского кладбища, юный экспериментатор и убийца ни в чем не повинных мелких зверушек, так необходимых для сомнительных экспериментов.
4. Нация
Убунди.
5. Внешность
  Мелкий пацаненок неопределенного возраста, жилистого такого телосложения, близко к худощавому, но худым коротышку Мози сложно назвать, ничего он не худой. Вон на руки посмотрите, какой-никакой, а рельеф то имеют, а ноги? Да пнет кого посильней, мигом ясно станет, что за щуплым по виду детенком кто-то другой скрывается. Внешний вид обманчив, это кому угодно понятно, что уж там. Ноги кстати длинные, не особо пропорциональные по отношению к телу, зато как быстро бегает, ступни большие, на такие попробуй обувку подбери, так что носится мальчишка босиком, нисколько не смущаясь по этому поводу. На руках пальцы цепкие да сильные, как-то на диком жеребце летал Мози, так не сбросил вороной ирод ни разу. Только когда запутался в колючих зарослях ежевики, тогда и остановился. А Мози что? Мози цепкий словно клещ, и приставучий, такого попробуй скинь. Все равно, что у обезьянки шарманщика пытаться банан отобрать. Неблагодарное занятие короче.
На улыбчивой физиономии четко глаза большие, выразительные, выделяются. Темнее безлунной осенней ночи глаза, с пронзительным взглядом любопытным. Брови узкие, черные, будто кто углем провел, нос длинный с узкой переносицей, губы тонкие. Длинные волосы заплетены в мелкие косички с вплетенными пестрыми ленточками, перьями, колокольчиками серебряными кое-где, и чаще всего просто зачесаны назад, перехвачены тонкой тесьмой. Ухо правое проколото и бывает, что там только не висит…Причудливые стеклянные кулоны, медные кольца, какие-нибудь еще железные побрякушки, и еще и еще. На шеи амулетов навешано разных, деревянные бусы цветные Мози очень любит, кости птичьи тоже не прочь на шею понавесить. В одежде непостоянен, и неразборчив совсем. Что удастся на себя нацепить, то и хорошо. Главное чтоб плащ был с глубоким капюшоном, а то мало ли куда днем пойти придется, а внешность-то весьма приметная и попадаться никому не хочется.
Кожа насыщенного шоколадного оттенка, малочувствительна. И как следствие завышенный болевой порог.
6. Характер
Мози обожает весь мир в любых его проявлениях и очень любит наблюдать за такими забавными порой людьми. Себя он к категории простых смертных никак не относит, считая чем-то наподобие умного пса, который вообще ни при делах и интересуется только своими собачьими интересами. Сам по себе короче. А то, что пытаются его порой поймать да заставить жить по каким-то правилам, так это самая величайшая ошибка жизни, несправедливая такая ошибка. В такие моменты любовь к миру дает трещину, Мози злится и, проявляя чудеса хитрости и изворотливости, умудряется выйти сухим из воды. Ради свободы он по чьим угодно головушкам пойдет да перегрызет глотку любому, если получится конечно, и у того другого в руках не окажется тяжеленькой дубины. Против такой штуки не поспорить, это уж Мози точно знает. Но он действительно хитер и при желании может наплести с три короба, заговорить зубы, и доказать что вообще ни при чем, просто мимо пробегал, а что получилось, то получилось, Мози тут вообще не виноват. Вместе с тем с легкостью принимает вид этакого простачка-дурачка совсем не умного, не от мира сего и тоже находит из этого выгоду. Да-да, это выше понимания Мози, нашли, у кого спросить. Под обстоятельства прогибается редко, всегда сам себе на уме, и какими бы обстоятельства не были, а мир они любить не мешают. Мир прекрасен и удивителен всегда, даже когда поворачивается задней стороной. Мози очень любит мир. Маленькие дети и крысы к миру не относятся. Или относятся? И те и другие одинаковы вкусные, да, что ни говори, а Мози любит весь мир.
7. Биография
Появился на свет в потомственной семье вождя, был первым сыном молодого правителя. В младенческом возрасте Мози выкрало враждующее племя, и вместо того чтоб ритуально сожрать, подкинуло конквистадорам, посчитав что такое унижение гораздо более высоко. Отец-вождь поздновато спохватился, и в то время, когда собственноручно сдирал скальп с похитившего сына негодяя, младенец был слишком далеко и держал путь в неведомые земли. Для кого-то начиналась новая жизнь, совсем не та, что пророчили звезды.
  Мози…Да, именно это имя на наречии убунди, было выцарапано на коже буйвола, в которую небрежно замотали ребенка, и оно же сохранилось на протяжении всей жизни. Купивший отчаянно орущий сверток, не пожелал его менять ни на какое другое, и строя на младенца огромные планы постоянно восторгался таким экзотическим звучанием. Мози… Дивное имечко, дивный цвет кожи, а смышленый то какой! В год стал кусаться, словно дикий звереныш, будто не желал признавать в почтенном старце отца. Будто понимал, что не похож на него старик нисколько. Но, то Мози не со зла, просто любопытно было, с малых лет отличался великим любопытством, и как многие дети все пытался вначале на зуб попробовать. Вот и старик исключением не стал.
  Относясь к ребенку, словно к экзотическому ценному зверю, старец, когда-то увлеченный наукой о магии, рано взялся за дело. О племенах убунди он был наслышан, знал какие искусные колдуны среди того народа бывают, и на старости лет так хотелось провести эксперимент. Эксперимент не заставил себя долго ждать, и к шести годам Мози с гордым видом таскался по двору с полуразложившейся птичкой, привязанной за веревкой, и с трудом поспевающей следом. Птичка с радостью выполняла любые приказы и даже пыталась выковыривать из земли червячков. После птички были мелкие зверьки, а дальше дело не пошло. Дальше все как-то заморозилось и никакие уговоры не помогали. В тот момент Мози гораздо больше интересовал мир за высоким забором, а нудные занятие да нравоучения старика нисколько не волновали. Он прекрасно понимал язык, ибо не знал другого, но старательно делал вид, что ничего не слышит и, ни слова не говорил в ответ. Полностью себе на уме, и ничто сломить малолетнего раба не могло. Да, по клейму под лопаткой он все-таки рабом был, но как бы старик не воздействовал…  Хотя отец, которого Мози знать не знал, тоже не отличался восприимчивостью к магии, что тут скрывать, хотя сам творил на право и налево, да таких умертвий поднимал, что соседние племена едва не вешались. За что и поплатился.
  Мози тоже платился, Мози вообще сбежал первый раз лет в девять, но опьяненный внезапной свободой и вседозволенностью, был быстро пойман, жестоко выдрат, и все вернулось на свои места. Только вот старик уже с великим трудом справлялся с неугомонным чадом, разве с таким справишься? Единственная отрада была, когда Мози сам заинтересовался древними фолиантами, и с упоением стал изучать все, что касалось умертвий. Читать он умел, научили, впрочем, как и писал сносно, хоть и с ошибками иногда.
  Жизнь шла своим чередом, все теснее становилось неугомонной душе, и так привлекал тот мир за забором. Так что ничего удивительного, что Мози сбежал вновь. Как раз накануне тринадцатилетия, уже по-хитрому, уже так, что искать бы долго пришлось. По сей день ищут. Ищут, а может, и позабыли уже. А Мози только ночью выбирается, старается только ночью выбираться. Ночью он не так приметен. И по кладбищу ночью здорово ползать да всю теорию в практику воплощать пытаться. Пока не то чтоб получается, но ведь обязательно получиться должно. Иначе и быть не может.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Обладает способностью к поднятию умертвий. Проворен, ловок, быстро бегает, силен. Болевой порог завышен. Очень плохо восприимчив к магии, направленной извне.
Сексуального опыта еще не было, стало быть и предпочтений нет.
9. Статус

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
В зависимости от надобности.
11. Связь
638-406-977
12. Игровые планы
Прогуляться под луной с парочкой поднятых зомби, попугать добропорядочных граждан, поубегать от стражей правопорядка, натворить делов, своровать что-нибудь, что плохо лежит. Планов множество!
13. Откуда вы о нас узнали?
Из рекламки на дайри.

+3

2

Добрый день!
Все бы хорошо и даже здорово! Но вот:

Базовая магия воли и слова доступна всем молодым адептам. Национальные школы – удел намеренного ученичества и бОльшей одаренности.

Ну предположим.... Но как быть с этим:

Сила дара станет полностью известна лишь к половой зрелости и раньше ее определить нельзя. Но проявляться дар начинает с началом полового созревания (12-15 лет). Отсюда высчитывается опыт. В полную силу маг входит с 15 годами опыта (27-30 лет).

Сделаем исключение, подтверждающее правила?)

0

3

Далар, Здравствуйте! Айяйяй... Как же мне не стыдно, а вот это и упустил. Био переписывать? А то ведь какое там исключения, кто я такой чтоб исключение то делать.

0

4

Мози, тогда фан концепта прикажет долго жить...
Что скажет Эдит?

0

5

Эдит скажет давно хотела заполучить себе черного раба, что мальчик славный, а приключений много не бывает и поэтому:
Принят! Весёлой игры, нескучных приключений и славной компании! Добро пожаловать!

0

6

Эдит Эрхольмская, Спасибо огромное!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Мози, 15 лет, убунди, вор