Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Магистр Орсо, 44 года, Великий Инквизитор Ордена


Магистр Орсо, 44 года, Великий Инквизитор Ордена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Многие в Ордене поговаривают, что я ищу повышения для личных своих нужд, и они абсолютно правы. Ибо нужды мои - уничтожить все демоническое, и уж если для достижения сего я должен вознестись до командования целым сектором, да будет так. Я слуга Императора и единственным, кому следует опасаться моих амбиций, так это демонопоклонникам".
(с)Лорд Инквизитор Торквемеда Котез WH4K

1. Имя и фамилия
Магистр Орсо
В миру некогда Марко Вальди

2.  Возраст
44 года

3. Занятие
Глава инквизиции

4. Нация
Хес/алацци

5. Внешность
Высокий массивный человек, сохранивший повадки и выправку воина, не смотря на возраст. Регулярные упражнения с мечом позволяют оставаться в хорошей форме. Густые темные волосы у висков тронуты сединой. Глаза пронзительного голубого цвета окружены сетью неглубоких морщинок. Возраст выдает глубокая носогубная складка, придающая лицу жесткое суровое выражение. Крупный четко очерченный рот выдает чувственную плотскую натуру, склонную к жестокости и эгоизму. Кожа смуглая, тело украшено несколькими крупным и множеством мелких белесых шрамов. Речь неторопливая, голос грудной, глубокий баритон. На светских мероприятия чаще говорит вкрадчиво, умеет производить впечатление притяного собеседника. С подчиненными чеканит.

6. Характер
Магистр Орсо – человек умный, весьма образованный, эрудированный по части богословия, а также светских законов, истории и военного дела. Имеет изощренный ум, отточенный долгими годами следствий. Полагает, что цель оправдывает средства. Весьма рационален, не подвержен бурным эмоциям, но умеет их изобразить, отлично разбирается в людских чувствах и умеет на них сыграть. Не фанатик, но глубоко верующий человек. Радеет за интересы церкви и укрепление ее позиций не менее, чем за свои собственные интересы. Глубоко убежден, что его собственное возвышение весьма способствует возвышению церкви, которая нынче страдает от нападок еретиков. Добивается своих целей, не брезгуя средствами, умеет просчитывать на несколько шагов вперед. Не жесток по природе своей, не садист, но человек жесткий, решительный, инициативный, амбициозный и от окружающих требующий дисциплины.
Но в силу своей алаццианской крови склонен к любовным авантюрам порой неожиданно романтического плана, но быстро остывает, и дама может пропасть без вести. Имеет постоянную комнату в «Клинке и Розах», регулярно заказывает оттуда девиц. Использует Эль Фуэго в любви и политике. Способен на неожиданные поступки. Может лично догнать и взять под арест того, кого сочтет опасным еретиком.

7. Биография
Бастард падре Мануэле Парабранского, прежнего главы алаццианской церкви и супруги герцога Луканского, хеской аристократки, носившей на родине мужа имя Мари-Лус де Лукани.
Первые 6 лет жизни Марко провел подле матери в качестве ребенка кормилицы ее законных детей. Позднее был передан на обучение в центральную пресепторию Парабраны и находился под присмотром отца, который возлагал на мальчика(младшего своего отпрыска) большие надежды, тем более укрепившиеся, когда 6 лет спустя Марко показал достойные способности к магии. В храме мальчик получил имя Орсо (ал. "медведь"), которое раньше служило его прозвищем, полученным за массивное сложение, выделявшее его на фоне южных мальчишек.
Благодаря отцовской протекции молодой брат был отправлен на родину матери и несколько лет служил капелланом на северной заставе, там написал работу «Опыт использования магический урд мастером Эль Фэуго», в которой доказывал возможность использовать смешанную магию. Затем был вызван на юг, чтобы принять участие в нескольких экспедициях в пустыни, организованных Орденом. После чего, будучи уже 26 лет от роду был произведен в настоятели горного монастыря, где прославился, как одаренный Создателем экзорцист и борец с нечистью,созданной шаманами Убунди. Написал трактат «О проклятиях и их снятии», не считая еще нескольких небольших богословских трудов, после чего был приглашен в Парабрану для обучения молодой братии, но на деле для того, чтобы занять место тяжелобольного отца, при котором прослужил еще два года и, укрепив свои позиции не всегда благочестивыми средствами и методами, стал парабранским пресептором. Оказавшись во главе наиболее суровой инквизиторской фракции, он начал борьбу за место главы Святого суда. Необычайно обогатил Орден за счет конфискации имущества осуждённых еретиков.  Провел около 2000 аутодафе, половина из них – сжигание чучел тех, кто признан еретиком посмертно или до сих пор не пойман.  Жестоко, последовательно и изобретательно уничтожил оппозицию и около 5 лет назад стал самым молодым главой Святого суда. С тех пор держит высокопоставленную паству и собственных подчиненных железной хваткой.  Получил репутацию человека жестокого и опасного.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Сильный маг. Умеет неплохо работать урдами, экспериментирует с ними на людях, надеясь получить эффект на живой плоти. Но наиболее эффективен с Эль Фуэго, известен, как опытный экзорцист и специалист по проклятиям и их снятию.
Отлично работает полуторным мечом, в юности несколько раз становился победителем внутрицерковных турниров. У Хестуре проникся романтической нежностью к моргенштерну.
Умеет выживать в дикой природе. Хороший охотник.
Прекрасно ездит верхом.
Гетеро. С любовницами суров, но щедро компенсирует свои прихоти подарками.

9. Статус
Hexenhammer

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
По мере хода расследований

11. Связь
Лс

12. Игровые планы
Соблазнить императрицу, занять место Зеницы, лично прикончить аль Малину.
Или все наоборот.

13. Откуда вы о нас узнали?
От амс

Отредактировано Брат Иннокентий (2012-09-18 15:39:40)

+5

2

Добро пожаловать домой, святой отец!
Приняты! Отличной. увлекательной игры и запутанных интриг!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Магистр Орсо, 44 года, Великий Инквизитор Ордена