Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Что ты скажешь если проснешься со мной в одной постели?


Что ты скажешь если проснешься со мной в одной постели?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Любая фантазия относительно того, кто оставил пост перед Вами.

0

2

Старик? А ночью ты казался мне более моложе и женственнее.

+1

3

Что?! Самурай? Хех, кажется зря я вчера пил сакэ с жителями восточных островов...

Отредактировано Оливер Остин (2012-04-26 11:19:28)

0

4

Что? Опять мужчина?

0

5

Один раз - не хан. *ржет с его "опять"*

0

6

И мы оба живы? Ну, это поправимо.

0

7

Ой! *Перетягивая на себя одеяло* Ну ничего себе свадьба императора! Даже "святейшество"  совратили!

0

8

Наконец-то женщина *мысли*

0

9

Накажите меня, господин. *скатывается с постели на колени, простершись ниц*

0

10

Надо же. тТематичка... *мысленно*

0

11

Куда смотрит инквизиция?! *сваливает с сеновала*

0

12

Вы брэ забыли. Тогда хоть кильт наденьте.

0

13

Благословите меня еще раз, Ваше преподобие! *со смехом устраивается на бедрах святого отца, намереваясь сделать утро добрым*

0

14

Благословенна нива, благословен пахарь...

0

15

нет слов)

Отредактировано Зариф ибн Фатх (2012-08-26 21:22:16)

0

16

Дениз:
- О нет, я ничего не помню! И вообще, может визирь пришел за настойкой от головной боли, потерял сознание, упал рядом и...уснул? Да-да, все именно так и было. Нельзя сразу думать о человеке неприличное, даже если он делит с тобой одно одеяло...
Автор:
- Где лог??!! Где мой заслуженный вчерашний лог???!!!

0

17

а мне вот интересно, совместно разделенное одеяло - это повод для знакомства?

0

18

Что я пила вчера? ._.

0

19

Хм... ну что тут сказать? я благословлен старыми Богами и Создателем - глядя в глаза "маленькой разбойницы" - продолжим?

0

20

Аааа... Эээ.... Но мы ведь.... ну конечно нет.... Бляяя... Сударь, а что вы тут мать вашу за копыто делаете?

0

21

Подвиньтесь... спать мешаете!

0

22

Горим? не горим? *открыв один глаз*

Отредактировано Фэй О'Райли (2012-12-14 19:11:26)

0

23

Спи, рыжая, пока дают *зарылся в одеяло*

0

24

так не дают же! *возмущенно перетягивает одеяло*

0

25

Не жмоться! Одеяло большое *цепко удерживая одеяло*

0

26

А мне все равно мало!!! Ты же мужчина, ты должен мне уступить!!! *вцепилась в одеяло еще и зубами для надежности, тянет на себя*

0

27

Я самый счастливый человек, правда, рыжик? - нежится в розовых лепестках

0

28

Амир ибн Хатим, в одной постели с бродягой... сомневаюсь, принц. Это либо я удачно зашла, либо вас свергли...

0

29

да прям...  в моей стране , чтобы девушка оказалась в постели принца, от нее требуется только здоровье, красота, молодость и невинность...

0

30

Амир ибн Хатим, а мы в вашей стране?! *чуть не свалилась с кровати, смотрит круглыми глазами* Ну ничего себе я прогулялась...

0


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Что ты скажешь если проснешься со мной в одной постели?