Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Кости


Кости

Сообщений 121 страница 150 из 323

121

Бран Варрен,
вот так и пой, и сразу кроватку для бедной девушки искать

0

122

Найтмара написал(а):

Поцелуйте-ка благородного дона Альваро.

Обратитесь-ка доном Альваро... *обаятельно оскалился* А то к дону Альваро желания не было, он мне профиль мой благородный, пожалуй что, испортит. *подмигнул*

0

123

О, азарт и разврат? И все - без благословения? Брата, ну... почти святого примите?

Отредактировано Магистр Феликс (2012-11-17 01:34:32)

0

124

Магистр Феликс, примем и развратим с благословением! *сама не поняла что сказала*

0

125

Альваро Батиста написал(а):

*обезоруживающе улыбнулся - после этого сомневаться в ответе не приходиться*

* поймала пальцы гранда под столом так, чтобы никто не заметил и чуть пожала - все поняла, сомнений нет *

Бран Варрен написал(а):

Исключительно ради крепкого сна.

Мерзавец! * хохочет * У меня просто нет слов! * запустила в сотника подвернувшейся клубничиной *

Магистр Феликс, доброй ночи, святой отец! Присоединяйтесь, как же мы и без вас?

На следующий кон:
Roll(3d6)+0:
6,3,4,+0
Total:13

0

126

Найтмара написал(а):

Фэй О'Райли, Ах, любите меня, любите! )

Как и всякий демон имеет Самовлюбленность на +10 и Гедонизм на +15. Млеет, пока его хвалят.

А если я буду вас часто и красноречиво хвалить что я буду с этого иметь? *проснулись меркантильные мысли*

Roll(3d6)+0:
2,1,5,+0
Total:8
сегодня не мой день...

Отредактировано Фэй О'Райли (2012-11-17 01:36:51)

0

127

Магистр Феликс написал(а):

О, ахарт и разврат? И все - без благословения? Брата, ну... почти святого примите?

О! Святейшество! *доброжелательно осенил себя симболом* Я как раз девицу провожать собрался до дома моего. Присаживайтесь. Местечко освобожу! *встает с лавки*

Эдит Эрхольмская написал(а):

запустила в сотника подвернувшейся клубничиной

И все же жестокие у вас методы ухаживания, Ваше Высочество. *потирает ушибленную клубничину*

0

128

Бран Варрен, Как не вопрос! - Покосившись на дона, пощелкал пальцами для антуражности - не то, чтобы демону и впрямь нужны были невербальные пассы, чтобы принять другой облик... И, кокетливо эдак. - Но поцелуй извольте качественный - ведь я по нему буду оценивать всю мужскую сторону народа хессов! Вы у меня в какой-то мере первый... Ах, не ударьте страстью в грязь!

[dice=5808-3872-3872-36]

0

129

Бран Варрен,
как приятно иметь дело с понятливыми и умными людьми * подтолкнул кружку* пусть условия для охоты на клопов будут самыми благоприятными

Эдит Эрхольмская написал(а):

* поймала пальцы гранда под столом так, чтобы никто не заметил и чуть пожала - все поняла, сомнений нет *

*столь же осторожно и незаметно сжал пальцы в ответ* вы бы лучше сразу двумя ягодками кидались, от одной он увернется
Магистр Феликс, хорошего вечера благословение без разврата, как вино без градусов. или наоборот?

[dice=3872-9680-11616-36]

0

130

Фэй О'Райли, Ну, скажем, я могу присниться вам, привязать вас к постели, сладострастно отшлепать за то что вы такая непослушная зловредная девчонка, а потом овладеть вами рукояткой той же плетки, которой буду шлепать? - Демон полирует коготки пилочкой и следит одним глазом за Браном, а  другим - за кубиками. - А...оу... или вы имели ввиду глагол "иметь" в более целомудренном плане? - Невинно так уточняет.

0

131

Бран Варрен, Уже? Жаль... Только выдался случай поиграть на желания с мужчиной нордического темперамента, а он раз... и к девушке... [dice=1936-5808-9680-36]

0

132

Найтмара, в более... невинном... *обалдела*

0

133

Бран Варрен написал(а):

*потирает ушибленную клубничину*

Ты ласковее три, ласковее... * подмигнула *

Альваро Батиста написал(а):

вы бы лучше сразу двумя ягодками кидались, от одной он увернется

Нет, смотрите, поймал. * смеется * Но в следующий раз обязательно учту ваш совет. Вы на себе проверяли? * с интересом смотрит *

Эдит Эрхольмская написал(а):

Total:13

Альваро Батиста написал(а):

(2+5+6)=13

Найтмара написал(а):

(3+22)=7

Фэй О'Райли написал(а):

Total:8

Магистр Феликс написал(а):

(1+3+5)=9

Найтмара, вот прямо даже растерялась, что загадать. Столько возможностей! * задумалась * Самое развратное ваше желание. Вот.

0

134

Эдит Эрхольмская, Вас снизу, Феликса сзади, Брана спереди. Одновременно. - Ослепительная демоническая улыбка. - Это относительно сиюминутного желания, моя госпожа. Но вы же именно про это и спрашивали, не так ли?...

0

135

и все замерли в предвкушении...

0

136

Эдит Эрхольмская написал(а):

Нет, смотрите, поймал. * смеется * Но в следующий раз обязательно учту ваш совет. Вы на себе проверяли? * с интересом смотрит *

вы в плане метать или уворачиваться? *опять же очень серьезно и уверенно, и кроме огонька в глазах ничего не выдает, что интересуется не только проблемами метания*

Эдит Эрхольмская написал(а):

Самое развратное ваше желание. Вот.

*на всякий случай приготовился записывать, а то вдруг повторять заставят*

0

137

Найтмара,я кажусь вам столь надежным, что мне доверили... кхм... прикрывать тыл?

0

138

Магистр Феликс, ну кому как не святому отцу доверять в этой жизни, и в последующей тоже * уверенно кивнул*

0

139

Найтмара написал(а):

Как не вопрос!

Вот и из суккубов веревки вить можно... *умиротворено вздохнул*
*дернул новоиспеченного южанина к себе и ласково так, играючи толкнул в стену. с потолка вроде что-то посыпалось. тихонько подналег, прижал его поплотнее к  истертому гобелену, раздвинул коленом ноги, чтобы не повадно было девицей притворяться, поймал крепкие его смуглые запястья и притиснул за спиной к пояснице, вынуждая того тесно до одури прижаться к своей груди, чтобы ни вздоха, ни полвздоха уже не поймать, чтобы голова закружилась раньше дела, а потом нахрапом смял бархатные его сладкие губы жестоким требовательным поцелуем, толкнулся в рот языком, поддразнил и поймал собрата влажной обжигающей сетью пьяного ритма; загонял его, словно дикого зверя в силок, тихо пока, хрипло рыча; укусил невольно - на прощание - наполняя изласканный рот нежданного любовника солоноватым дурманящим привкусом свежей крови... оторвался так же внезапно, подмигнул и вернулся к костям, вытирая губы тыльной стороной ладони*

Магистр Феликс написал(а):

Только выдался случай поиграть на желания с мужчиной нордического темперамента, а он раз... и к девушке...

Ну только по вашей просьбе, святой отец! *улыбается*
[dice=5808-1936-1936-36]

0

140

Найтмара написал(а):

Вас снизу, Феликса сзади, Брана спереди. Одновременно.

Оу! Теперь мне точно будет весело спать! * приходит в себя, поглядывает то на Брана, то на брата Феликса * Спасибо. Да, я примерно это и имела ввиду, но все равно неожиданно. * смеется *

Альваро Батиста написал(а):

вы в плане метать или уворачиваться?

Я в разных планах. * двусмысленность во взгляде и в голосе * Вам в каком больше нравится?

Roll(3d6)+0:
4,5,6,+0
Total:15

Бран Варрен, * ошалело наблюдает за происходящим * Какой к дьяболону сегодня сон. * в сторону *

0

141

Roll(3d6)+0:
1,1,1,+0
Total:3
нет, ну что такое?! дайсы имеют что то против меня!

0

142

Бран Варрен,
* нервно сглотнул* испорченным профилем ты бы не отделался. может для проформу все-таки врезать? * и запоздало прикрыл ладонью глаза Эдит* вам вряд ли следует на ЭТО смотреть.

0

143

Магистр Феликс, О, святой отец, вы просто - вы судя по анкете, изволите быть девственником. Начинать вхождение в эротические приключения с минета как-то неинтересно, поэтому я отдал предпочтение в этом нашему благородному сотнику. Вам же оставив иной спектр овладения. - Практичный демон практичный. - Заметим - со стороны сотника возражений не последовало...

[dice=3872-7744-9680-36]

0

144

Бран Варрен, *с трудом приходя в себя от увиденного* Воистину необузданный хесс...
[dice=5808-1936-1936-36]

0

145

[dice=1936-11616-9680-36]

0

146

Эдит Эрхольмская написал(а):

Какой к дьяболону сегодня сон

Карточный долг... *развел руками: один раз - не гранд*

0

147

Бран Варрен, АХ!

У демона нет слов. Это определенно оргазм с одного поцелуя!

0

148

Альваро Батиста написал(а):

может для проформу все-таки врезать?

Да ладно. *отмахнулся* Поближе к столу сядь. Палишься. *не ржет*
Найтмара, *глянул исподлобья* Закажу из тебя джина, будешь знать, паскудник. *погрозил пальцем*

0

149

Бран Варрен написал(а):

Поближе к столу сядь. Палишься. *не ржет*

что б я без тебя делал то?

0

150

Альваро Батиста написал(а):

что б я без тебя делал то?

Спал бы давно с парой горничных. *каквариант*

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Кости