Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Кости


Кости

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Идея взята с одного из игровых форумов.

http://s61.radikal.ru/i173/0912/1f/7a87d6bee35d.jpg

Правила игры в кости.
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 1д6
( можно вместо 1 поставить 3 и тогда кидать, получается общая сумма балов ) и оглашает результат. Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего. При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего. Крупье, если есть, не играет и меняется каждые три тура.

Дайсы тут.

0

2

*По барабану, с кем, пофиг ставки, по сути и всё пох - кроме стука костяшек о стол*

Roll(3d6)+0:
2,1,6,+0
Total:9

0

3

*Сгребла кости, рассмотрела, хмыкнула*

Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3

Диего Альварада
Ваше желание?

0

4

Альда
Ваше Высочество, - позвольте вам помочь кинуть верно.
*На миг накрыл руку инфанты, взял стаканчик с костями, быстро убрал руку, чуть вздрогнув.*
Вот здесь должно быть 3 кости. Не одна.

http://www.10pix.ru/img1/1111/7508580.th.gif

Но,хвала Создателю, сейчас под формой ответа появилась просто кнопка "кинуть кубики",- не угодно ли Вам, чтобы мы пользовались ею?

0

5

*Подозрительно оглядела косточки еще разок*
Мда? Ох уж это дворцовое образование, ничему научить не могут! Как замечательно, что у меня есть Вы, что бы направить меня на путь истинный (на истинный ли?)

Я попробую еще один разочек... *Хитро щурит черные глаза*
[dice=9680-5808-9680-36]

*задержав дыхание следит за полетом костей*

Так правильно?

0

6

Альда
*С трудом отводит взгляд от тонких пальчиков на кожаном стакане с костями. Сглотнул.*
Вы победили. Да. Все верно. Приказывайте, моя сеньорита.

+1

7

хм..хм...*Порывисто встала со своего места*, что бы придумать, что бы придумать... *понизила тон* Вы... умеете стоть на рука?

0

8

Альда
*Слегка опешил* Таково ваше желание?
*Когда это делают скоморохи, трудным подобное не кажется... Так что наверняка требует немалых тренировок. И потом - задраные кверху дрыгающиеся прецепторские ноги из вороха сбившейся одежды. О, Создатель...*

По совести говоря - нет,не умею. но для вас я попытаюсь сделать вс, что прикажете... игорные долги - это игорные долги!
*Торопливо прикидывает, как можно перевязать камису и брэ, чтобы не выглядело совсем уж позорно*

0

9

Я, право слово, вовремя! Покажите-ка мне, чем вы способны посрамить дьявола! *расхохотался и обрушил на стол полную кружку пенящегося напитка, рухнул на лавку, та печально скрипнула, но смирилась* Доброй всем ночи!

0

10

Вечера всем, господа и дамы! * свалился буквально с потолка, приземлился за стол и махнул служке * Пива. * разулыбался, рассматривая присутствующих *
Как ваш день? Что хорошего? Интересного?

0

11

Карим аль Малина, садись, добрый человек. *хлопнул по стулу заставив кости заплясать в стакане* Коль добрый... *метнул на него веселый, подозрительный взгляд* А то взяли моду на голову падать... Небось с двурушником по стенам не поскачешь... *разулыбался и отхлебнул пива*

0

12

Бран Варрен
Доброй ночи, варвар герой пивных бочек. Ее высочество еще не выразила своего желания, а лишь задала вопрос. все хотел спросить, вас, северян, с какого месяца вскармливают пивом?

Карим аль Малина
*проследил траекторию движения от потолка до пола* Черт побери и добрый вечер. Кажется,я знаю, у кого пора брать уроки акробатики, если Ее высочество будет настаивать на свое мжелании сделать из меня скомороха. Как ваше имя,любезнейший шази?

0

13

Диего Альварада написал(а):

все хотел спросить, вас, северян, с какого месяца вскармливают пивом?

С зачатья. *ласково оскалился* Вас это почему интересует? Вознамерились сделать ребенка смазливой хеске? *в оскале проступает что-то не доброе* Может, отложим платеж по вашим долгам до возвращения Ее Высочества и кинем по-новой?

0

14

Бран Варрен
Не питаю склонности ни к медведям, ни к троллям.
[dice=9680-11616-1936-36]
Ваш бросок.

0

15

Бран Варрен, а че на стене с двурушником делать? Он ведь как груз, ко дну тянет. * отхлебнул из принесённой кружки и весело глянул на северянина * А твой день не добрый? * хитро глянул вспомнив про наложницу *

Диего Альварада, добрый, добрый. * улыбается * Если только Её Высочество пожелает, даме же не откажешь, верно? * подмигнул * Карим из Малины, купец, торговец. Всё самое лучшее в Даларе можете найти в моей лавке. * обходителен и вежлив, слова словно мёд * А Вы, любезнейший алаццы? Какими судьбами? На свадьбу Императора?

0

16

Карим аль Малина написал(а):

а че на стене с двурушником делать?

Нечего, вот и я о том. *воздел очи к балкам* А то бы, прикинь, рухнул оттуда с этой херней здоровенной и  - хренась! Веером. И нет никого. Красота? 
*отхлебнул пены* Бывает гаже.  Кончился и земля ему пухом.

Диего Альварада, не питаете, а слушаетесь. *разулыбался, следя за тем, как его идея воплощается пресептором* Бывает же... *изображает потрясение с перерывом на пиво*

[dice=3872-3872-7744-36]

0

17

Бран Варрен написал(а):

И нет никого. Красота?

Красота! * аж размечтался *

Бран Варрен написал(а):

Кончился и земля ему пухом.

Помянем. * серьёзен  и пьёт очень серьёзно *

[dice=9680-5808-3872-36]

0

18

Карим аль Малина
Бракосочетание Его Величества - сегодня важнейшее из событий в Империи.  Если будетна то воля Создателя, то иное событие его и не затенит.
Бросаете кости?

Бран Варрен
Занятная логика. А что удивительного вы там в этих костях отыскали? Вы смотрите на них так, словно число точек удвоилось.

0

19

Диего Альварада я смотрю на них так, как будто Орден заказывает музыку. *песептор, действительно, выкинул максимум*  Там и число точек может удвоиться - все можно ожидать...

Карим аль Малина написал(а):

Помянем.

Плут ты, Карим из далекого города. *но помянул не без удовольствия*

0

20

Диего Альварада написал(а):

Бракосочетание Его Величества - сегодня важнейшее из событий в Империи.

О, тут даже не поспоришь! * улыбнулся и развёл руками словно пасуя перед непреодолимыми обстоятельствами * Хотели бы Вы попасть на саму церемонию? Полагаю Её Высочеству было бы там очень интересно, а Вам, как её сопровождающему, и подавно. * хитро поглядывает *

Диего Альварада написал(а):

Бросаете кости?

Уже. И судя по всему Вы выиграли у сотника. Так что загадывайте, любезнейший.

0

21

Бран Варрен
Раз уж о музыке речь, спойте что-нибудь нам подходящее случаю. А я постараюсь не оглохнуть.

Карим аль Малина
Хотите искреннего ответа - выиграйте у меня. Кидаем на двоих,под песни северных медведей?

0

22

Диего Альварада написал(а):

Хотите искреннего ответа - выиграйте у меня.

И что мне даст выигрыш? * улыбается * Вы так искренне советуете, что мне просто любопытно.
[dice=1936-11616-3872-36]

0

23

[dice=7744-1936-3872-36]

0

24

Диего Альварада у нас случай за всегда один. *разулыбался и подозвал местного пьяненького менестелишку, пошушукался с ним и в итоге удовлетворенно кивнул* Прошу!  Не понимаете вы романтической северной души! Одна фуэга на уме.  *сердечно огорчен*

На 56-секунде становится веселее :music:

0

25

Хм. Я не ожидал, что проиграю. Хорошо.

0

26

Диего Альварада, правда? И так искренне советовали мне выиграть? * весело щурится * Я вот думаю, в чем же всё таки моя выгода от выигрыша?
* допивает пиво * На что Вы, любезнейший, готовы пойти дабы отдать игорный долг?

Бран Варрен, какая у вас, однако, душа! * заслушался, да *

0

27

Карим аль Малина написал(а):

какая у вас, однако, душа! * заслушался, да *

У меня и все остальное  - порядком. *закончил театральным поклонам другим гостям заведения и осушил кружку* Волки Одина, хуле! *грохнул кружкой по столу*

0

28

Бран Варрен написал(а):

У меня и все остальное  - порядком.

Да ладно? * не ржет * Правда что ли? * махнул, чтобы принесли ещё пива *

0

29

Карим аль Малина написал(а):

какая у вас, однако, душа! * заслушался, да *

*сам едва заметно отстукивает носком ботинка ритм, но едва шази обращается с вопросом, как тут же принимает напрочь равнодушный вид. Не хвалить же варварские напевы!*

Карим аль Малина написал(а):

На что Вы, любезнейший, готовы пойти дабы отдать игорный долг?

Не на второй концерт нашего северного скальда, это точно. Та что бы вы хотели получить в уплату?

0

30

Карим аль Малина, правда. *скромно* Тебя, купец, что именно интересует? *воздел бровь*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Кости