Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Кости


Кости

Сообщений 61 страница 90 из 323

61

Хочется хлеба и зрелищ! Разврата и праздника. * постукивает стаканчиком с заветными костями по зеленому сукну стола * Кто со мной?
Roll(1d6)+3:
6,+3
Total:9

0

62

Где разврат раздают?! *вломился в игорное заведение* Браги и разврата старому воину!
*саданул кулаком по столу зазывай трактирщицу*
[dice=9680-9680-1936-36]

0

63

Roll(1d6)+3:
5,+3
Total:8

0

64

Бран Варрен, не раздают же, в этом дело! * недовольна * Где добыть разврат честной принцессе? Ты знаешь, я уверенна! Расскажи!

Эдит Эрхольмская написал(а):

Roll(1d6)+3:
6,+3
Total:9

Бран Варрен написал(а):

(5+5+1)=11

Фэй О'Райли написал(а):

Roll(1d6)+3:
5,+3
Total:8

Бранчик желает от Фей.

0

65

Эдит Эрхольмская написал(а):

Где добыть разврат честной принцессе? Ты знаешь, я уверенна!

Где дают гусарам, там принцессам не наливают. *отхлебнул из кубка* Замуж выходите, а там мы всей империей вас развлечем, Вашество!

Ха-ха. *потирает потные ладошки* Станцуй-ка нам на этой бочке, суженная!
*выкатил пустой бочонок из-под вина и подсадил даму на крышку*
Можно с раздеванием... *мурлычет*

0

66

Вам же хуже... *философски, вспомнила, что в одежде вообще не понять мальчишка она или девчонка* Наслаждайтесь! *задумчиво пнула пробегавшего мимо менестреля, чтоб сыграл что-нибудь красивое. Бегун пристроился рядом и начал играть медленную мелодию. Фэй вздохнула, вспоминая уроки бродячих артистов и начала танец. Плавные, волнообразные движения тела, будто змея извивающаяся. Руки раскинуты в разные стороны, будто в полете, легкие движения кистей и бедер в такт музыки. Стриптиз. Ну-ну, без него сложно понять есть ли под одеждой хоть что-то. Руки быстрыми касаниями проходят по телу сверху вниз. Глаза Фэй закрыты, она удивлена, кажется нащупала у себя с полкило эротики. Чуть более резкое движение рук в стороны и полы жилетки расходятся, обнажая... нет харр Бран, не то что вы подумали! Там еще рубашка на два размера больше положенного! Жилет летит в сторону, девушка красивым движением ноги очерчивает круг на своем пьедестале, разворачиваясь вокруг своей оси и теперь старательно виляя тем местом, где у взрослых женщин аппетитная попа. Мелодия подходит к концу и вот он финал - мостик из положения стоя спиной к игрокам.* Ну как? Рассмотрели? *ехидно показала язык*

Roll(1d6)+3:
1,+3
Total:4
чего то сегодня не мой день...

Отредактировано Фэй О'Райли (2012-11-16 23:52:01)

+1

67

Фэй О'Райли написал(а):

Ну как? Рассмотрели?

А то! *сожалеет, что говорит не с Латифой* Зачет, мелочь! *спустил на загривке с пьедестала и выставил кружку браги*
По новой?

[dice=9680-11616-1936-36]

0

68

Бран Варрен написал(а):

Замуж выходите, а там мы всей империей вас развлечем, Вашество!

Слабо вериться, советник. * покачала головой * Если до замужества самой себя развлекать приходиться, то после... * махнула рукой * Впрочем, кого должен любить черт? Правильно, себя. Вот и любим. И развратничаем. * смеётся, разглядывая девчонку на бочке * Классно танцует! * аплодирует *

Фэй О'Райли, здорово у тебя получается! Талант в землю не зароешь. * улыбается *

Roll(1d6)+3:
3,+3
Total:6

0

69

Фэй О'Райли написал(а):

Roll(1d6)+3:
1,+3
Total:4

Бран Варрен написал(а):

(5+6+1)=12

Эдит Эрхольмская написал(а):

Roll(1d6)+3:
3,+3
Total:6

И снова начинает и выигрывает Бран Варрен! Вам сегодня несказанно везет, харр советник!

0

70

Эдит Эрхольмская написал(а):

Если до замужества самой себя развлекать приходиться, то после...

Так, блин, сравнили! *чуть не подавился брагой*

Фэй О'Райли, не везуха, шкет. *ржет* Давай сымай свои многочисленные рубашки! Вопрос персей в первом танце не раскрыт, я считаю! *поставил ее обратно на бочку, ждет*

0

71

Эдит Эрхольмская написал(а):

харр советник!

конечно ему везет - я же пришел. возьмете? *интеллигентно стесняется*
рад видеть всех, особенно ярчайшую звезду на небосклоне, прекрасная леди *галантно поклонился Эдит*

0

72

Бран Варрен написал(а):

Так, блин, сравнили!

Так не с чем. * очи долу * Или думаешь потом как-то оно там иначе будет?

Альваро Батиста, конечно возьмем, благородный дон! Доброго вечера! * разулыбалась * Кидайте кости. * подтолкнула гранду стаканчик * Правила знаете? * поманила присесть к себе ближе *

0

73

Эдит Эрхольмская написал(а):

Так не с чем.

в этом никто не осмелит сомневаться. потом стихи до утра читать будут.

Эдит Эрхольмская написал(а):

поманила присесть к себе ближе

* присел рядом, осторожно взял руку дамы. поцеловал. и не отпуская. проникновенно так* ну что не знаю, вы же меня научите.
Бран Варрен,
и не смей ржать * ткнул под столом ногой*

[dice=9680-9680-5808-36]

0

74

и на что хоть играем? *задумался последние ли штаны или ещё есть*

0

75

Альваро Батиста написал(а):

потом стихи до утра читать будут.

* чуть не подавилась вином , представила картинку * Спасибо вам, благородный дон! * весьма проникновенно *

Альваро Батиста написал(а):

ну что не знаю, вы же меня научите.

Не боитесь, что я вас плохому научу? * смеется, но руку не отбирает *

Roll(1d6)+3:
5,+3
Total:8

Альваро Батиста написал(а):

и на что хоть играем?

На желание. Проигравший исполняет желание выигравшего. Любое. * подмигнула *

0

76

Альваро Батиста написал(а):

рад видеть всех, особенно ярчайшую звезду на небосклоне, прекрасная леди

Я думал, вы про даму на бочке! *расхохотался, кивая на Фэй и подавая руку для пожатия* Как ваши дни и ночи, гранд?

Альваро Батиста написал(а):

и не смей ржать

*проснулся, заржал*

[dice=9680-11616-5808-36]

0

77

Эдит Эрхольмская написал(а):

Не боитесь, что я вас плохому научу?

вы знаете ПЛОХИЕ стихи *деланно испуганно. ещё раз поцеловал руку* но я смелый все стерплю.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Любое. * подмигнула *

*загадочно улыбнулся*

0

78

Эх... Эй, не спать, у нас продолжение банкета! *повторно пнула игральщика музыки. Он опять таки заиграл что то медленное - наверное другого не знал. Танец продолжился, однако на бочке особо не растанцуешься. Движения были ограничены небольшим пространством под ногами, поэтому пришлось ограничится плавными покачиваниями бедер. Был вариант просто содрать рубашку и дело с концом, но она не зря выросла среди артистов, представление (каким бы ни было) должно быть красивым. Руки несколько раз прошлись в ритме по телу, заставляя ткань облегать то, чем пока не особенно щедро наделила природа. Край ткани то и дело задирался, обнажая плоски живот и тонкую талию. Вот пальцы добрались до шнуровки, стягивающей рубашку у ворота (иначе, учитывая размер, слетела бы к Диаболону). Легкое движение и узелок распутан, а шнурок вынут. Ткань тут же поползла с плеч. Стремительный разворот, прогнуться до середины мостика, так, чтобы чуть сползшая рубашка намекнула на продолжение. Уже стоя спиной плавные круговые движения бедрами и медленно обнажающиеся плечи, завершающий аккорд и рубашка падает к ногам, девушка переступает ее, разворачиваясь к зрителям. На мордашке недовольство.* Ну? Пойдет?

Roll(1d6)+3:
3,+3
Total:6
такими темпами мне профессию надо менять...

0

79

Эдит Эрхольмская написал(а):

Total:8

Бран Варрен написал(а):

(5+6+3)=14

Фэй О'Райли написал(а):

Total:6

Альваро Батиста написал(а):

(5+5+3)=13

* смотрит на результаты * Советник, у вас в роду рыжих не было?

Альваро Батиста написал(а):

вы знаете ПЛОХИЕ стихи

Да упаси Создатель! * хохочет * Я их вообще не знаю. * по секрету *

Фэй О'Райли написал(а):

такими темпами мне профессию надо менять...

Вторая профессия у тебя уже явно есть. * снова аплодирует *

0

80

Фэй О'Райли написал(а):

Ну? Пойдет?

Где - пойдет? *чуть не уронил кружку, шарит по ней глазами, ищет потерянные перси*

Фэй О'Райли написал(а):

такими темпами мне профессию надо менять...

Вот домом обзаведусь, возьму тебя к себе. Будешь воду носить. *ржет, подавая девице руку для спуску*

Эдит Эрхольмская, ну что же... *потер бороду пропуская шутку про рыжих* Теперь фро Эрхольмская читает "плохие" стихи, которых она не знает.*невозмутимо* Хватит ребенка эксплуатировать.

0

81

Бран Варрен написал(а):

Я думал, вы про даму на бочке! *расхохотался, кивая на Фэй и подавая руку для пожатия*

*пожал руку* про ту я тебе потом отдельно скажу. а то из СТИХОВ точно ничего не вспомню.
Фэй О'Райли,
браво-браво я НАКОНЕЦ поверил в артистов в роду. обещаю дать украсть кошелек. завтра.
и профессию точно можно менять. только с бочки может на стол переставить?

Эдит Эрхольмская написал(а):

Да упаси Создатель! * хохочет * Я их вообще не знаю. * по секрету *

* на ушко, но очень целомудренно* ну этому уже я вас научу, если позволите.

и можно кидать, или подождем продолжения представления?
Бран Варрен,
хотя, прости, ты у нас музыку заказываешь.

0

82

Бран Варрен написал(а):

Где - пойдет? *чуть не уронил кружку, шарит по ней глазами, ищет потерянные перси*

я предупреждала! *нахально*

Бран Варрен написал(а):

Вот домом обзаведусь, возьму тебя к себе. Будешь воду носить. *ржет, подавая девице руку для спуску*

Носить не приучена, а вот выносить... что-нибудь ценное... да за милую душу! *спрыгнула с бочки*

Эдит Эрхольмская написал(а):

Вторая профессия у тебя уже явно есть. * снова аплодирует *

*раскланивается*

0

83

Альваро Батиста написал(а):

обещаю дать украсть кошелек. завтра.

Звучит, как вызов на дом. *с уважением воззрился на сметливого советника*

Альваро Батиста написал(а):

хотя, прости, ты у нас музыку заказываешь.

Я стихи заказываю! *с гордым видом интеллигента*

"Она оборотилась к нему — и вот её лицо, с глазами светлыми, сверкающими, острыми, с пеньем вторгавшимися в душу, уже приближалось к нему, уже было на поверхности и, задрожав сверкающим смехом, удалялось, — и вот она опрокинулась на спину, и облачные перси её, матовые, как фарфор, не покрытый глазурью, просвечивали пред солнцем по краям своей белой, эластически-нежной окружности. Н. В. Гоголь, «Вий», 1842 г"
Порнуха же... *потрясен*

0

84

Альваро Батиста написал(а):

*пожал руку* про ту я тебе потом отдельно скажу. а то из СТИХОВ точно ничего не вспомню.

*захотела стукнуть. обоих*

Альваро Батиста написал(а):

браво-браво я НАКОНЕЦ поверил в артистов в роду. обещаю дать украсть кошелек. завтра.
и профессию точно можно менять. только с бочки может на стол переставить?

*подумала и все же пнула гранда в коленку*

0

85

Бран Варрен написал(а):

Я стихи заказываю! *с гордым видом интеллигента*

но я надеюсь не в моем исполнении *подозрительно*

Фэй О'Райли написал(а):

*подумала и все же пнула гранда в коленку*

*поймал за руку и шутливо склонил голову* вы ко мне не равнодушны? Простите, что разобью вам сердце прямо сейчас - кошелек завтра, и только завтра.

0

86

Альваро Батиста написал(а):

но я надеюсь не в моем исполнении

Ну что вы, дон! *потрясен* Мы с вами пошлости друг другу в любое время расскажем. Для этого играть не нужно!

0

87

Бран Варрен, это что, мне что ли стихи выдать?! *совсем обалдела*

0

88

Бран Варрен написал(а):

Теперь фро Эрхольмская читает "плохие" стихи, которых она не знает.

Ладно. Но я предупреждала. * пригубила вино и лучших традициях стихотворчества, низким, глубоким голосом, с выражением, заговорила *

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись вдруг наедине,
Любовь легко, без всякого стеснения,
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.
Купались вместе в лунном серебре
И были необычны ощущения.
Ловили звуки, отражения, тени.
И задували свечи от смущения.(с)

* закончила, открыла глаза. оглядела слушателей * Совсем "плохие" мне читать стыдно.

Альваро Батиста написал(а):

ну этому уже я вас научу, если позволите.

А ещё чему научите? * повернулась и поймала дыханием губы советника * Если позволю. * улыбнулась и вернулась к вину *

Продолжаем?
Roll(1d6)+3:
4,+3
Total:7

0

89

Бран Варрен написал(а):

Мы с вами пошлости друг другу в любое время расскажем

*утвердительно кивнул*

Фэй О'Райли написал(а):

это что, мне что ли стихи выдать?! *совсем обалдела*

неужто не знаешь?

0

90

Roll(3d6)+0:
4,4,1,+0
Total:9

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Кости