1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Анжелика де Круа

2. Раса
Даларианка

3. Должность, статус, занятие
Баронесса, владеет довольно большим баронством неподалёку от Далара, доставшимся ей после смерти мужа. Владение приносит даме стабильный доход, но она не отказалась бы получать значительно больше.

4. Внешний вид
Женщина. Сладкая, порочная, вкусная. Каждое её движение - это обещание, каждый взгляд - может оказаться самым желанным приказом, а может просьбой, в которой ей невозможно отказать.  Не красива в общем понимании этого слова. Полные, сочные губы кажутся крупными, большие глаза с поволокой могут показаться слишком откровенными, но Анжелика умна и умеет грамотно пользоваться своей внешностью.

5. Краткая биография, характер.
Родилась и выросла в Даларе, в семье не очень богатого барона и его уже немолодой жены. С детства уяснила, что деньги в жизни значат много, а положение в обществе ещё больше, и с ранних лет желала большего, чем у неё было. Готова на многое ради достижения своих целей, довольно умна, хитра и расчетлива. Может показаться недалёкой, но впечатление обманчиво и может стоить обманувшемуся многого. Как и любая женщина хочет любви. Готова пожертвовать желаниями в угоду достатку. Мягкая, гибкая, умеющая слушать и слышать. Обучена грамоте и счету, владеет своим телом как мастер инструментом. В юности была выдана замуж за престарелого барона в надежде этим браком спасти финансовое состояние семьи. Муж скончался вскоре после свадьбы, оставив молодой вдове свой родовой герб и поместье, которое на тот момент практически пришло в упадок.
Гостит в Эрхольме, у тётушки по отцовской линии. С северным правителем познакомилась чуть ранее, в Даларе и через некоторое время стала его любовницей. Олафу понравилась уже не молодая, опытная и мягкая женщина, готовая терпеть его нрав и получать от этого удовольствие. Про тётушку Анжелика вспомнила после отъезда любовника домой и поехала следом. Престарелая родственница не стала возражать, а в глубине души была и рада, племянница могла бы скрасить её одинокие, серые дни.

6. Пароль:
У администрации.