Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!


Был бы омут, черти будут!

Сообщений 151 страница 180 из 985

151

Бран Варрен написал(а):

А - не побоюсь этого слова - идемте спать?

Идёмте. Я покажу вам красоты моего крыла пока вы будете провожать меня до спальни. * ни на что не намекает, нет-нет *

Инга Левенхельм написал(а):

Но тут уже дело не в характере, а в невыносимой унылости процесса поедания кактусов )

Хотела бы я посмотреть, как некто пафосный уныло поедает кактус. * смеётся * Всё, пора спать, пора.

0

152

Эдит Эрхольмская написал(а):

Хотела бы я посмотреть, как некто пафосный уныло поедает кактус.

Увы, обычно кактусы едят те, кто с таким играет )

Спокойной ночи, моя сиятельная кёнигин, спокойной ночи, благородный харр )

0

153

Инга Левенхельм написал(а):

Кстати, я тоже считаю, что "песочные часы" - это очень э... эстетично )

Я начинаю сомневаться по поводу собственной привлекательности. *философски чешет репу*

Доброй ночи, дамы, и солнечного вам завтра!

0

154

Инга Левенхельм
Сказочных снов, Инга! До завтра!

Бран Варрен
Нескучных тебе снов! И отличного дня!

0

155

Всем прохладного вечера.

0

156

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Всем прохладного вечера.

Присоединюсь к пожеланию )
Доброго вечера, ваше сиятельство)

0

157

Инга Левенхельм написал(а):

Присоединюсь к пожеланию )
Доброго вечера, ваше сиятельство)

Благодарю, любезная дева)

0

158

Дэвин Эрхольмский

Как прошел ваш день? )

0

159

Инга Левенхельм
Чудесно. Я любовался небом, купался со служанками в дворцовых купальнях) Никаких забот.. что неимоверно скучно)
А вы как провели день?

0

160

Дэвин Эрхольмский

Как? Неужели даже служанки в купальнях не прогнали вашу скуку? ) Я провела день прекрасно, мой принц, фрейлине кёнигин некогда скучать )

0

161

Инга Левенхельм
Я не узнал ни одной тайны, не увидел нового прекрасного или не очень лица, проиграл Рагнару в бою. Разве вечно хихикающие девы, не знающие что ответить на мои вопросы-это панацея от печали?)

0

162

Дэвин Эрхольмский

Я ничего не знаю о боях, ваше высочество, и не разбираюсь в девах - хихикающих или нет. А что панацея от печали? И что печалит вас, мой принц? )

0

163

Инга Левенхельм, не хочется мне такую милую головку загружать тягостными моими мыслями) Моя сестра мне простит новые морщинки, что грозят появиться в этом случае на вашем прелестном челе)

0

164

Дэвин Эрхольмский
Благодарю вас за заботу, ваше высочество, но неужели ваши печали настолько велики? Кто посмел расстроить принца? )

0

165

Инга Левенхельм
Милейшая, как же я рад, что вы не знаете о них)
Вынужден покинуть вас.

0

166

Дэвин Эрхольмский
Удачи в делах )

0

167

Ку-ку! Ку-ку мой мальчик! (с)
Всем весёлой ночи! * ухватила со стола тарелочку с фруктами и устроилась в кресле, изображает царственность *

0

168

Это вы мне, Ваше Высочество? *выпустил из рук девицу и та упорхнула вглубь трактира* Я вижу, вы в хорошем настроении... *невинно* Что вас обрадовало?

0

169

Если здесь больше никого нет...  * проводила девицу понимающим взглядом и вернула очаровательное внимание сотнику * Не удалось? Или отложилось?
* откусила от клубнички * Порадовали возможности. Думаю, кого бы приблизить. А как твой день прошёл?

0

170

Эдит Эрхольмская написал(а):

Не удалось? Или отложилось?

Не камильфо при сюзерене баб лапать. *разулыбался* Прекрасный день! Летний, солнечный! К какой части тела намерены приблизить?

0

171

Бран Варрен
А вне поля зрения сюзерена очень даже камильфо как я понимаю? * поедает клубнику * А ты бы к какой предпочел? * заинтересовалась *

0

172

Эдит Эрхольмская, вполне. Конунг не возражал. *перевел стрелки* Я бы предпочел повсеместно. *окатил принцессы горячим взглядом*

0

173

Бран Варрен
Конунг бы тебе ещё фору дал. * пока никто не слышит * А я возьму на заметку. * разулыбалась * Не многовато ли вам будет, уважаемый харр? Может остановитесь на чем-то одном? * подначивает *

0

174

Эдит Эрхольмская написал(а):

Конунг бы тебе ещё фору дал.

Вам откуда знать, фро Эрхольм? *заинтересованно воздел бровь*

Эдит Эрхольмская написал(а):

Не многовато ли вам будет, уважаемый харр? Может остановитесь на чем-то одном?

Может, конунг и не возражал... *как бы намекаэ на предыдущую фразу* Но расчленена - не мое. *виноват*

0

175

Бран Варрен написал(а):

Вам откуда знать, фро Эрхольм?

У меня много где есть глаза и уши. * многозначительно замолчала, а двусмысленность фразы решила оставить на чувство юмора сотника *

Бран Варрен написал(а):

Но расчленена - не мое.

А если обойтись без радикальных мер? * интересуется * И в порядке установленной очерёдности?

0

176

Эдит Эрхольмская написал(а):

У меня много где есть глаза и уши.

*представил там глаза и уши и вспомнил анекдот про "А если бы в глаз!" - умир*

Эдит Эрхольмская написал(а):

И в порядке установленной очерёдности?

Это тоже мысль! По записи? "Номерочки! Номерочки разбираем!"

0

177

Бран Варрен написал(а):

Это тоже мысль! По записи? "Номерочки! Номерочки разбираем!"

Ты будешь тем, кто номерочки раздаёт? * веселится * Доброе утро, великий воин. Давай полакомимся кофе?

Кофе

http://s1.uploads.ru/i/eP6gx.jpg

0

178

Я буду тем, кто собирает плату за номерочки. *веселится* А в чашке я вижу свое отражение?

0

179

Я в доле. 50/50. Работаем? * хохочет * Ты плату собираешь, я всё новые номерочки выдумываю. Так мы скоро станем богаче самого халифа!
Не, это моё отражение! * улыбается прям как в чашке * Не зарься на чужое. Кофе твой, отражений мой.

0

180

что делать бедному Наставнику в отсутствие Его Высочества? Правильно, просто спать.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!