Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!


Был бы омут, черти будут!

Сообщений 121 страница 150 из 985

121

Бран Варрен
Кто знает, возможно, я подкупаю тем, что я неидеальна во всех других отношениях? *смеется* О том, что у человеков бывают повседневные проблемы и неприятности - и так всем известно, по собственному опыту. А отвечать жалобами на "как дела" - и вовсе неприлично )

0

122

Инга Левенхельм
Я тут и теперь будет всем щастье! * хохочет * Я как то тебя потеряла вчера и сегодня. Как твои дни? Бранчик не шалит? * покосилась в сторону сотника *

Бран Варрен
Вот оно отлично у тебя сейчас получается. Размахивать. * смеётся и пытается просчитать, долетит до неё пена или нет *

Бран Варрен написал(а):

т.е. кроме Вашего Величества все было хорошо.

Ты договоришься. * стрельнула убийственным взглядом, от которого на сотнике пеплом должен был осыпаться как минимум подоспешник * Наше Величество несёт в мир добро и улыбки. * серьёзна, да *

0

123

Эдит Эрхольмская
Все замечательно, сиятельная, и если что - я всегда найдусь )

Эдит Эрхольмская написал(а):

Бранчик не шалит? * покосилась в сторону сотника *

Шалит, слава Создателю )

0

124

Инга Левенхельм
Это замечательно. Я бываю растеряхой. * смеётся * А Бранчик такой, он может. * точно гордится воином * А вообще у вас обоих отлично получается, читаю я вас с удовольствием.

0

125

Эдит Эрхольмская написал(а):

А вообще у вас обоих отлично получается, читаю я вас с удовольствием.

Спасибо, моя кёнигин, сама радуюсь )

0

126

Инга Левенхельм написал(а):

А отвечать жалобами на "как дела" - и вовсе неприлично )

М... да это по меньшей мере странно. А в каких отношениях вы не идеальны? *жив заинтересовался, бо женщины ему нравятся исключительно с этого ракурса*

Эдит Эрхольмская, наше высочество извергает глазницами лазерные лучи в целях обнажения верно подданных посылает в мир лучи любви и радости? *отсалютовал кубком* Я да, договорчивый... *подмигнул*

Эдит Эрхольмская написал(а):

А Бранчик такой, он может.

Откуда такая уверенность? Нет бы проверить! *негодуэ*

Эдит Эрхольмская написал(а):

А вообще у вас обоих отлично получается

Пока у нас ничего не получалось... *невинно*

0

127

Бран Варрен написал(а):

А в каких отношениях вы не идеальны?

Лучше бы вы спросили, в каких я идеальна. И я бы вам ответила, что ни в каких - я кругом несовершенна )

0

128

Инга Левенхельм, прямо-тика кругом? *глянул девице в декольте, а после за спину* Ну, не скажите... *со знанием дела*

0

129

Бран Варрен написал(а):

прямо-тика кругом? *глянул девице в декольте, а после за спину* Ну, не скажите... *со знанием дела*

*с обреченным вздохом* полагаю, что это стоит принять за своего рода комплимент...  Хотя у меня было впечатление, что вам нравятся дамы с куда более роскошными формами )

0

130

Бран Варрен написал(а):

М... да это по меньшей мере странно.

Ну почему? Так приятно встреченному на улице знакомцу в красках расписать, как тебе хреново живётся, как всё кругом отвратительно, весь мир бардак, все бабы ... в общем дальше по списку. Или, например, даже без риторического вопроса "как дела" начинать рассказывать, как все кругом не любят и как всё снова плохо. Я точно знаю, это отличное умение. Если им овладеть в полной мере, то можно отпугивать ненужных людей. * смеётся *

Бран Варрен написал(а):

посылает в мир лучи любви и радости?

До. Наше Высочество правда может ещё и по матушке послать, но это в экстренных случаях. * смеётся * И чем возьмёшь, чтобы договориться? * подмигнула *

Бран Варрен написал(а):

Нет бы проверить!

Знак качества покажешь? * веселиться * Я проверю.

Инга Левенхельм написал(а):

я кругом несовершенна )

На мой взгляд совершенны только статуи и картины, люди же вообще несовершенные существа изначально, так что ты более чем человечна, женственна и красива. * логика *

0

131

Эдит Эрхольмская написал(а):

На мой взгляд совершенны только статуи и картины, люди же вообще несовершенные существа изначально, так что ты более чем человечна, женственна и красива. * логика *

Я думаю, что даже по-настоящему гениальные статуи и картины в чем-то не совершенны, и вообще - совершенство - это понятие довольно относительное ) Хотя, к примеру, харр Варрен может с этим не согласиться )

0

132

Инга Левенхельм, у вас было весьма правильное впечатление. Но раз сами дамы нравятся себе в худобе, тут не поспоришь. Приходится изыскивать себе варианты. В женщине главное, чтобы она сама себе была по душе. *развел руками* А нынешняя мода - экстремальные рамки.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Если им овладеть в полной мере, то можно отпугивать ненужных людей.

А если ходить с мухобойкой и бить их по лбу, можно повысить эффективность этого дела. *посмеивается в пушную пену*

Эдит Эрхольмская написал(а):

Наше Высочество правда может ещё и по матушке послать

Жаль, она у вас покойная. *придирчиво разглядывает принцессу* Я бы по вашу матушку, ой, сходил...

Эдит Эрхольмская написал(а):

И чем возьмёшь, чтобы договориться?

Натурой, вестимо. Я же, Вашество, человек простой, от сохи, почитай, оторванный)) *"оторванный" - ключевое слово*

Эдит Эрхольмская написал(а):

Знак качества покажешь? * веселиться * Я проверю.

А то! *начинает развязывать шоссы* Прошу под стол, знак глядеть!

0

133

Инга Левенхельм написал(а):

Я думаю, что даже по-настоящему гениальные статуи и картины в чем-то не совершенны

Возможно. Но для ценителей и мастеров, которые их создали - они само совершенство. * раздумывает * Для художника совершенно его произведение, он может им любоваться круглыми сутками, но так же он может его возненавидеть за его совершенство.

Инга Левенхельм написал(а):

Хотя, к примеру, харр Варрен может с этим не согласиться )

Интересно будет послушать харра Варрена. * улыбается * Что есть для него совершенство.

Бран Варрен написал(а):

А если ходить с мухобойкой и бить их по лбу, можно повысить эффективность этого дела.

С мухобойкой долго не проходишь - отберут жаждущие отпугивать. * веселиться * А умение - его не пропьёшь, не потеряешь.

Бран Варрен написал(а):

А то! *начинает развязывать шоссы* Прошу под стол, знак глядеть!

Я на тебя Сасика напущу, он подглядит и мне потом нашепчет. * хохочет. но под стол ненароком поглядывает, а вдруг и правда знак покажет *

0

134

Бран Варрен написал(а):

А нынешняя мода - экстремальные рамки.

Упаси меня Создатель следовать нынешней моде в этом направлении ) Но при том, что я никак не выгляжу изможденной, я, все же, не отличаюсь слишком пышными формами, увы... )

0

135

Эдит Эрхольмская написал(а):

Но для ценителей и мастеров, которые их создали - они само совершенство. * раздумывает * Для художника совершенно его произведение, он может им любоваться круглыми сутками, но так же он может его возненавидеть за его совершенство.

Это далеко не так - если мастер действительно мастер, он всегда сомневается, как в себе так и в продуктах своего труда. Если человек твердо уверен, что он вот уже достиг-таки совершенства и ему некуда больше расти, он себя обманывает )

0

136

Инга Левенхельм написал(а):

Если человек твердо уверен, что он вот уже достиг-таки совершенства и ему некуда больше расти, он себя обманывает )

Если человек твёрдо уверен, что достиг совершенства - он бог. * смеётся * Люди слишком по разному относятся к своим произведениям и тем не менее они мастера. Каждый в чем-то своём. Дети ведь тоже произведение искусства. Говорят, для того, чтобы родилась девочка отцу нужно очень сильно стараться, а для того, чтобы родился мальчик - очень сильно этого хотеть. Своего рода и это искусство.

0

137

Инга Левенхельм написал(а):

это понятие довольно относительное

Относительно себя, я полагаю. Оно, как ни странно, субъективное, и люди порой фонтанируют бредовыми идеями о том, как его добиться. Например, есть идея, что нужно скрывать свои чувства. Т.е. маскообразное лицо более привлекательно, чем живость черт?

Инга Левенхельм написал(а):

Упаси меня Создатель следовать нынешней моде в этом направлении )

Я думаю, в женщинах главное не форма. *смеется* В конечном счете, не она удерживает мужчин рядом.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Что есть для него совершенство.

Бесценный Харр Варрен. Какие вопросы? Харр Варрен - чемпион мире по эгоизму))

Эдит Эрхольмская написал(а):

Если человек твёрдо уверен, что достиг совершенства - он бог.

Скорее он болен. Вряд ли бог парится по таким мелочам)

Эдит Эрхольмская написал(а):

Говорят, для того, чтобы родилась девочка отцу нужно очень сильно стараться, а для того, чтобы родился мальчик - очень сильно этого хотеть.

Так девочки зачинаются в миссионерской позиции, а мальчики лучше получаются у наездниц? *невинно*

0

138

Эдит Эрхольмская написал(а):

чтобы родилась девочка отцу нужно очень сильно стараться, а для того, чтобы родился мальчик - очень сильно этого хотеть. Своего рода и это искусство.

Воспроизводство себе подобных - это, конечно, искусство из искусств, но идея о том, что отцу не надобно стараться, если он хочет, чтобы родился мальчик, кажется мне забавной ) Есть в этом что-то дискриминационное )

0

139

Бран Варрен написал(а):

Относительно себя, я полагаю. Оно, как ни странно, субъективное, и люди. порой, фонтанируют бредовыми идеями о том, как его добиться.

Относительно чего угодно. И если уж говорить о субъективности - субъективно абсолютно все, а люди, "фонтанирующие идеями" о способах достижения совершенства - это те еще забавные индивидуумы )

Бран Варрен написал(а):

Например, есть идея, что нужно скрывать свои чувства. Т.е. маскообразное лицо более привлекательно, чем живость черт?

Даже, если у кого-то есть такая наивная идея, ее не так легко воплотить в жизнь, как часто о ней любят поговорить ) Маскообразное лицо - это, извините, один их признаков тяжелых форм слабоумия, а никак не здорового человека )

Бран Варрен написал(а):

Я думаю, в женщинах главное не форма. *смеется* В конечном счете, не она удерживает мужчин рядом.

Баланс между формой и содержанием? )

0

140

Бран Варрен написал(а):

Скорее он болен. Вряд ли бог парится по таким мелочам)

Он бог. А где у нас обретаются боги? * поучительно * Правильно. В мягкой комнате.

Бран Варрен написал(а):

Так девочки зачинаются в миссионерской позиции, а мальчики лучше получаются у наездниц?

Мы как нибудь с тобой это проверим. Кажется ты говорил что-то о внуках? * невинно * А для внуков нам нужны дети. Так что...

Инга Левенхельм написал(а):

но идея о том, что отцу не надобно стараться, если он хочет, чтобы родился мальчик, кажется мне забавной )

Нет, нет! Отцу стараться нужно в любом случае и чем лучше он постарается, тем краше дети будут и довольней жена. * смеётся *

0

141

Эдит Эрхольмская написал(а):

Нет, нет! Отцу стараться нужно в любом случае и чем лучше он постарается, тем краше дети будут и довольней жена. * смеётся *

Это само собой разумеется, потому что без определенных стараний результата не будет )

0

142

Инга Левенхельм написал(а):

Даже, если у кого-то есть такая наивная идея, ее не так легко воплотить в жизнь, как часто о ней любят поговорить ) Маскообразное лицо - это, извините, один их признаков тяжелых форм слабоумия, а никак не здорового человека )

В жизнь ее воплотить нереально, бо наши лицевые мышцы напрягаются и расслабляются бессознательно. Яркие проявления сдержать можно, но если человек испытывает чувства, то на лице написана тень от тени. Однако в каждой второй анкете на играх значится, что персонаж переживает бурные чувства, но ничего не показывает. Возникает вопрос: о ботоксе в чем смысл?

Инга Левенхельм написал(а):

Баланс между формой и содержанием? )

Неизбежен. Что наверху, то и внизу. *смеется*

Эдит Эрхольмская написал(а):

А где у нас обретаются боги? * поучительно * Правильно. В мягкой комнате.

Это у вас направо из будуара?)

Эдит Эрхольмская написал(а):

Кажется ты говорил что-то о внуках?

Быть такого не может! Я не могу состариться. Я Питер Пен! *возмущен* Мальчики не внучатся!

"Говорят, что девушке, чтобы привлечь внимание на улице, достаточно надеть красное платье...
Как будто парня в красном платье никто не заметит!"

0

143

Бран Варрен написал(а):

В жизнь ее воплотить нереально, бо наши лицевые мышцы напрягаются и расслабляются бессознательно.

Собственно, это я и имела в виду )

Бран Варрен написал(а):

Однако в каждой второй анкете на играх значится, что персонаж переживает бурные чувства, но ничего не показывает. Возникает вопрос: о ботоксе в чем смысл?

Вот да, именно в каждой второй анкете натыкаешься на упоминание безэмоционально-масковидного лица героя. Я думаю, редко кто догадывается, насколько это неестественно выглядело бы, если ты, конечно, не имбецил. Я думаю, что для кого-то это показатель повышенной суровости )

Бран Варрен написал(а):

Неизбежен. Что наверху, то и внизу. *смеется*

Вот-вот, я уж испугалась, что вы начнете про Богатый Внутренний Мир )

0

144

Бран Варрен написал(а):

Возникает вопрос: о ботоксе в чем смысл?

Смысл, видимо, в том, чтобы заставить всех, кто будет играть с этим персонажем, попытаться понять непонятую душу. Ведь он внутри горит, а внешне непроницаем и холоден, это говорит нам о том, что человек сложный, со сложной судьбой, битый молью жизнью, крученный ей в бараний рог и далее. А это, в свою очередь, говорит нам о том, что нужно его жалеть и всячески холить, потому что таких, как он мало и потому что он это заслужил.

Инга Левенхельм написал(а):

Это само собой разумеется, потому что без определенных стараний результата не будет )

Без определённых телодвижений стараний будет здоровый сон. * смеётся *

Бран Варрен написал(а):

Это у вас направо из будуара?)

Да, да, именно так. Хочешь на экскурсию? * заманивает *

Бран Варрен написал(а):

Мальчики не внучатся!

А что мальчики делают? * заинтересовалась *

0

145

Эдит Эрхольмская написал(а):

Без определённых телодвижений стараний будет здоровый сон. * смеётся *

После _определенных_телодвижений_ он будет еще более здоровым )

0

146

Эдит Эрхольмская написал(а):

Смысл, видимо, в том, чтобы заставить всех, кто будет играть с этим персонажем, попытаться понять непонятую душу. Ведь он внутри горит, а внешне непроницаем и холоден, это говорит нам о том, что человек сложный, со сложной судьбой, битый молью жизнью, крученный ей в бараний рог и далее. А это, в свою очередь, говорит нам о том, что нужно его жалеть и всячески холить, потому что таких, как он мало и потому что он это заслужил.

Как правило, несмотря на заявленную безэмоциональность, такие господа отыгрывают либо пафосно хрустящий картон, либо, почему-то, нечто пуберантно-истерическое. О вышеописанной сложности характера, чаще всего, и речи не идет )

0

147

Инга Левенхельм написал(а):

После _определенных_телодвижений_ он будет еще более здоровым )

С этим не поспоришь! Он будет ещё и сладким. * мечтательно *

Инга Левенхельм написал(а):

Как правило, несмотря на заявленную безэмоциональность, такие господа отыгрывают либо пафосно хрустящий картон, либо, почему-то, нечто пуберантно-истерическое. О вышеописанной сложности характера, чаще всего, и речи не идет )

Скорей всего именно поэтому и отыгрывают. Им кажется, что пафос есть не что иное, как непроявление эмоций в принципе, а истерика - выплеск внутреннего огня. Но в целом они же холодные и неприступные. "приди и сломай меня, рискни!" или "завоюй меня, я буду всячески тебя отпихивать, ты будешь меня добиваться ... " Неужели и я такой была? Оо.

0

148

Эдит Эрхольмская написал(а):

Но в целом они же холодные и неприступные. "приди и сломай меня, рискни!"

Ломай меня полностью! (с)

Эдит Эрхольмская написал(а):

"завоюй меня, я буду всячески тебя отпихивать, ты будешь меня добиваться ...

Ну да, узнаваемый стиль "все меня будут хотеть, но я буду холоден". Тут уже личные тараканы на марше )

0

149

Инга Левенхельм написал(а):

Я думаю, что для кого-то это показатель повышенной суровости )

Я боюсь, это желание походить на скульптуру... *пичаль, бо скульптуре не впе... не поговоришь с ней душевно*

Инга Левенхельм написал(а):

О вышеописанной сложности характера, чаще всего, и речи не идет )

Они достаточно сложны для терпения партнеров)

Инга Левенхельм написал(а):

я уж испугалась, что вы начнете про Богатый Внутренний Мир )

Я? Нет! Что вы фро! Я порядочный человек!))

Эдит Эрхольмская написал(а):

А это, в свою очередь, говорит нам о том, что нужно его жалеть и всячески холить, потому что таких, как он мало и потому что он это заслужил.

У меня, видно, жалелка не выросла, мне стебно)

Эдит Эрхольмская написал(а):

Хочешь на экскурсию?

Я только оттуда!

http://s1.uploads.ru/t/e6O2b.jpg

Эдит Эрхольмская написал(а):

А что мальчики делают?

Это пацанская тайна! *палецгубы*

Дамы! *поставил на стол опустевший кубок* А - не побоюсь этого слова - идемте спать?

0

150

Бран Варрен написал(а):

Боюсь, они достаточно сложны для терпения партнеров)

Но тут уже дело не в характере, а в невыносимой унылости процесса поедания кактусов )

Бран Варрен написал(а):

Я? Нет! Что вы фро! Я порядочный человек!))

Слава Создателю, благородный харр! Кстати, я тоже считаю, что "песочные часы" - это очень э... эстетично )

Бран Варрен написал(а):

А - не побоюсь этого слова - идемте спать?

Здравая мысль )

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!