Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!


Был бы омут, черти будут!

Сообщений 91 страница 120 из 985

91

Ямада Рю, достойным внимания. Более того, надеюсь задержаться здесь как можно дольше, Ямада-сан. Разумеется, это будет возможным как только правители Далара примут решение касательно моей судьбы.

0

92

Ямада Рю, не стоит, это я неверно понял ваш вопрос. Но и в городе я пробыл так недолго. Могу лишь сказать - он прекрасен *неторопливо поднимает бокал и делает небольшой глоток*

0

93

Ямада Рю, различие есть, *очень осторожен* но оно не режет глаз. Каждый город обладает своими достоинствами.

0

94

Ямада Рю, я много путешествовал. Несомненно, родные края всегда будут прекрасней сердцу. Думаю, вам стоит посетить мою родину. И раз уж речь зашла об этом, бывали ли вы в Хестуре?

0

95

Ямада Рю, И опять вы правы, многое навеки останется в моей памяти. Суровы наши земли, но и прекрасны. *задумался ненадолго* увы, в ваших краях мне бывать не довелось. Я много слышал занимательного о вашем государстве.

0

96

Мой наставник появился 7.07) Любишь ты эффектно появляться, Рагни)

0

97

Ямада Рю, благодарю за приглашение. *почтительно наклонил голову, прижав руку к груди*
возможно, в наших люди сумели достичь той самой гармонии с природой, когда само их присутствие не оказывает никакого влияния на неё. И вы правы, слабый там не выживет. Именно настолько сильны хесы.

Дэвин Эрхольмский, мой принц. *почтительный поклон, сопровождается улыбкой* вы как всегда радушны и внимательны.

0

98

Рагнар Ульфсон
*устало вздохнул* снова церемониальные поклоны? И каково оно, поклоняться мальчишке?)

0

99

Ямада Рю
Представитель *вежливая  улыбка и легкий поклон*
Рад встречи этой ночью с уважаемым ханом

0

100

Ямада Рю
я обладаю пророческим даром *поджал губы и сел на стул*
День поднес мне радость, удивление и надежду)

0

101

Дэвин Эрхольмский, вы готовы оставить формальности на людях, мой принц?)

Ямада Рю, *с серьёзным видом кивает* вполне возможно, ведь все мы люди.

0

102

Ямада Рю
Перемены, дорогой хан. Придет буря и обломает гнилые ветки на огромном дубе, чтобы молодые тянулись к небу)
Рагнар Ульфсон
Тебе ли не знать как мне тяжко бремя Рода)

0

103

Ямада Рю
Придавят *согласно кивнул* но не все. Создатель заботится о будущем) Не даст он дереву зачахнуть.

0

104

Дэвин Эрхольмский, пожалуй, я забуду на время о твоём титуле, ведь нас связывает и дружба)

Ямада Рю, пожалуй, это относится и к каждому народу. Ведь даже среди близких родичей порой встречается непонимание. Южане же... *задумчиво наморщил лоб* мне близки. Довольно странный дар у меня, я могу понять почти каждого.

0

105

Рагнар Ульфсон
Да уж, истоки этой дружбы нам еще предстоит рассказать)

0

106

Дэвин Эрхольмский, думаю, нам стоит это вспомнить) за неспешной беседой после всех этих изнуряющих тренировок.

0

107

Ночи, благородные господа! *рухнул на скамью с кубкам браги* Чем жизнь радует молодая?

0

108

А она радует?

0

109

Если она не радует, то смысла занимать место на шаре? *разулыбался* Этот ультиматум заставляет меня радоваться. Не умеешь, уступи другому. *с удовольствием прихлебывает пенное пойло*

0

110

Бран Варрен
Тю, ещё чего.

0

111

Доброго вечера господам и дамам )

0

112

Доброго, прелестная фро! *предлагает ей место возле себя на лавке и пододвигает полный кубок* Вы тоже считаете, что нытики должны жить? *веселится* Простите, что я немного переиначил ваш с принцессой план. Надеюсь, вы на меня не не в обиде. Как ваш день?

Ласка, чего еще? *заинтересовался*

0

113

Бран Варрен

Доброго вечера, благородный харр ) *присела рядом на краешек лавки* Только не предлагайте мне больше горячительного, я к нему совсем непривычна и оно тут же ударяет в голову )

Бран Варрен написал(а):

Вы тоже считаете, что нытики должны жить?

Я человек мирный, и считаю, что все должны жить. С другой стороны, не люблю ныть и другим не советую - занятие более чем непродуктивное и безблагодатное.

Бран Варрен написал(а):

Простите, что я немного переиначил ваш с принцессой план. Надеюсь, вы на меня не не в обиде.

Вы, верно, шутите! Я в восторге от нашей игры, позвольте выразить вам благодарность )

Бран Варрен написал(а):

Как ваш день?

Мой день всегда исключительно хорошо. По умолчанию )

0

114

Инга Левенхельм, как скажете! Не стану. *щелкнул пальцами перед проплывающей мимо трактирщицей* хозяйка, травяного чаю даме! С медом! Вы едите мед, фро Инга? *заглянул ей в лицо* Я прихожу в бешенство, когда начинаются жалобы. Такая слабость у меня казарменная. Велено ешь, не велено, не ешь. Только не жалуйся. *попивает хмельное* Хорошо, что вы так это воспринимаете. А то у меня сюжеты выходят лихо. *смеется* По умолчанию, означает, что вы нам не расскажете, или что все ваши дни по умолчанию хороши?

0

115

Бран Варрен написал(а):

Вы едите мед, фро Инга?

Надо признаться, что я не слишком люблю мед, и если ем, то совсем понемногу )

Бран Варрен написал(а):

Такая слабость у меня казарменная. Велено ешь, не велено, не ешь. Только не жалуйся.

*вздохнула, наблюдая за сотником с улыбкой* не думаю, что это слабость казарменная, это вполне понятная реакция. Слабость - это потакание своему "комплексу ослика Иа".

Бран Варрен написал(а):

А то у меня сюжеты выходят лихо.

О да, и увлекательно )

Бран Варрен написал(а):

По умолчанию, означает, что вы нам не расскажете, или что все ваши дни по умолчанию хороши?

Второе, благородный харр, второе - у меня всегда все хорошо )

0

116

Инга Левенхельм написал(а):

Надо признаться, что я не слишком люблю мед, и если ем, то совсем понемногу )

С мужчин едите? Значит, все остальное достанется мне. *проследил за тем, как славная трактирщица выставила перед девицей чай и угощение и с трудом удержался оттого, чтобы мокнуть в сладость палец*
А что за комплекс у ослика? *воздел брови* Даже у меня не бывает, чтобы всегда все было хорошо! *хохочет* Но если вам это удается оно к лучшему!

0

117

Бран Варрен написал(а):

С мужчин едите?

*как приличная девица, сделала вид, что не заметила*

Бран Варрен написал(а):

Значит, все остальное достанется мне. *проследил за тем, как славная трактирщица выставила перед девицей чай и угощение и с трудом удержался оттого, чтобы мокнуть в сладость палец*

Всенепременно, угощайтесь ) *сделала приглашающий жест*

Бран Варрен написал(а):

А что за комплекс у ослика? *воздел брови*

Ну знаете, есть такой ослик в одной из сказок, который вечно жалуется на жизнь )

Бран Варрен написал(а):

Даже у меня не бывает, чтобы всегда все было хорошо! *хохочет* Но если вам это удается оно к лучшему!

И у меня не бывает, но другим совсем не обязательно об этом знать *улыбнулась*

0

118

Всем всего и побольше, дамы и господа! * прошла мимо сотника, потрепала его по светлым прядям, улыбнулась любимой фрейлине и устроилась в кресле * Что у нас сегодня хорошего? Плохого? * щёлкнула пальцами дабы принесли сладкого вина *

0

119

Эдит Эрхольмская
Доброго вечера, моя кёнигин. Из плохого - только то, что тебя до сих пор не было, из хорошего - все остальное )

0

120

Инга Левенхельм, пусть знают. Мне кажется, людям куда проще общаться с тем, кто неидеален и достижим. Они все равно понимают, когда улыбка на клею не держится и начинают подспудно ощущать, что их пытаются обмануть. Получается только хуже. Пусть лучше будут в курсе, что я лузер, умеющий страдать и спотыкаться на банановой кожуре. Мне же будет свободнее чаркой размахивать. *экспрессивно размахивает чаркой, разбрызгивая пену*

Инга Левенхельм написал(а):

Из плохого - только то, что тебя до сих пор не было, из хорошего - все остальное )

Эдит Эрхольмская, т.е. кроме Вашего Величества все было хорошо. *резюмировал, ласково оскалившись хозяйке*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!