Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!


Был бы омут, черти будут!

Сообщений 61 страница 90 из 985

61

Бран Варрен
мы ж по природе своей белые и пушистые, нас просто нужно баловать и категорически противопоказано расстраивать))) тогда мы готовы на любые свершения)))) видимо, с той дамой вы просто забыли про три истинно мужских слова *несколько ехидно*

0

62

Карим аль Малина написал(а):

Кое-что ещё и об это я бы хотел послушать подробнее.

*окончательно смутилась* вы же сами все знаете, Господин... *замолчала отчаянно краснея*

0

63

Карим аль Малина написал(а):

ведь от харра Варрена можно дождаться разве что мёда

Это профанация. От Харра Варрена еще можно много чего дождаться... *дверью по лбу, например* Но, конечно, гурию-фурию он изображать не будет.

Инге Левенхельм написал(а):

Звучит заманчиво

Не верьте. Он это всем обещает. Как я - жениться. *улыбается*

Инге Левенхельм написал(а):

Что такое "гурия"?

М... *задумался* Это их шазийские изыски. У нас говорят, что после смерти воин восходит в зал славы великих воинов и пирует там с со своими предками за столом Создателя. Верно? *заглянул ей в глаза в поисках поддержки* А в Халифате верят, что после смерти пройдоха-купец наравне в принцем крови будет возлежать на шелковых подушках в садах, полных сочных фруктов, пить вино и наслаждаться ласками  - да-да, в 15 шазийских позах любви - прекрасных дев, которые каждый раз невинны... Представьте, как отлично, милая фро. Каждый раз. Оно, видимо, там как-то волшебно у них после смерти...

Софи Кремьё написал(а):

про три истинно мужских слова

*воздел бровь*
Война, женщины, брага? *неуверенно* "Деньги на столе"?

0

64

Инге Левенхельм написал(а):

Вам там не понравилось бы, господин.

Мне не может не понравится. * возмущён * Там родились вы и значит это место уже прекрасно.

Инге Левенхельм написал(а):

Валькирии - девы-воины, сударь, разве я хоть немного выгляжу воинственной? )

Что вы, вы выглядите просто очаровательно и прекрасно, и они не сравняться с вами в вашей красоте. Хотя огонь в ваших глазах ...  * смеётся *
Раз хеским девам нельзя гулять по городу без сопровождения, давайте возьмём с собой вашу принцессу?

Софи Кремьё написал(а):

вы же сами все знаете, Господин...

Нет. Не знаю. * невозмутим * Рассказывай.

Бран Варрен написал(а):

Но, конечно, гурию-фурию он изображать не будет.

И не надо. * представил, ржет *

Бран Варрен написал(а):

Оно, видимо, там как-то волшебно у них после смерти...

* аж заслушался рассказом * Ох там волшебно, не передать. И ведь не только после смерти, при жизни тоже бывает. * размечтался *

0

65

Бран Варрен написал(а):

Не верьте. Он это всем обещает. Как я - жениться. *улыбается*

Вы всем обещаете жениться? *неодобрительно*

Бран Варрен написал(а):

У нас говорят, что после смерти воин восходит в зал славы великих воинов и пирует там с со своими предками за столом Создателя. Верно?

*кивает с самым серьезным видом* Истинно так.

Бран Варрен написал(а):

А в Халифате верят, что после смерти пройдоха-купец наравне в принцем крови будет возлежать на шелковых подушках в садах, полных сочных фруктов, пить вино и наслаждаться ласками  - да-да, в 15 шазийских позах любви - прекрасных дев, которые каждый раз невинны... Представьте, как отлично, милая фро. Каждый раз. Оно, видимо, там как-то волшебно у них после смерти...

*изумленно-смущенное молчание*...  Вы это не серьезно!

0

66

Бран Варрен
эх..неопытный вы мужчина, учитесь, пока я жива: "люблю, куплю, поедем" - вот истинное заклинание для женских ушей, с ним никакие скалки не грозят)))

0

67

Карим аль Малина написал(а):

Там родились вы и значит это место уже прекрасно.

Если вы готовы привыкнуть к постоянному холоду и ветру, пожалуйте в Левенхельм )

Карим аль Малина написал(а):

они не сравняться с вами в вашей красоте.

Вы мне льстите, нет никого прекраснее валькирий... *подумала* Разве что кёнигин способна соперничать с ними в красоте )

Карим аль Малина написал(а):

Раз хеским девам нельзя гулять по городу без сопровождения, давайте возьмём с собой вашу принцессу?

*смотрит недоверчиво* Вы думаете, она согласится?

0

68

Карим аль Малина написал(а):

Нет. Не знаю. * невозмутим * Рассказывай.

*Красная как рак* я вам в лавке расскажу, без посторонних ущей, можно? *с надеждой*

0

69

Инге Левенхельм
Что такое холод, когда рядом будет такая женщина, как вы? * совершенно серьёзен * я не видел валькирий, но всё таки позвольте мне думать, что вы прекрасней их. А красоту северной принцессы мы даже не станем обсуждать, о ней ходят легенды. * улыбнулся, пряча на дне глаз слишком уж очевидное знание * И я думаю, она обязательно согласится и даже с радостью. Вы так не считаете?

Софи Кремьё
* отловил и перетянул из-за спины, усадил рядом * На ушко можно. * лукаво улыбается и подставляет ухо к нежным губкам *

0

70

Карим аль Малина написал(а):

Что такое холод, когда рядом будет такая женщина, как вы?

Все, чем я смогу вас согреть в Левенхельме - доброе слово и вино со специями, господин )

Карим аль Малина написал(а):

А красоту северной принцессы мы даже не станем обсуждать, о ней ходят легенды.

И по праву! *с подозрением смотрит в глаза*

Карим аль Малина написал(а):

И я думаю, она обязательно согласится и даже с радостью. Вы так не считаете?

Разве я могу отвечать за кёнигин? Вам стоит спросить ее )

0

71

Карим аль Малина написал(а):

Ох там волшебно, не передать. И ведь не только после смерти, при жизни тоже бывает.

Я вижу, караваны твои ходят и за море... *тоном "хватит заливать"* Да, при жизни оно как-то веселее. Уж не знаю, что вы там делаете со своими женщинами после смерти... *убунди вспоминаются*

Инге Левенхельм написал(а):

Вы всем обещаете жениться?

Нет! *осенил себя симболоном* Но все обещают за меня пойти. *смеется*

Инге Левенхельм написал(а):

Вы это не серьезно!

Я там не вывал и судя по всему буду довольствоваться байками своего прадедушки до конца дней. В то время как это негодяй *указал на противоположную сторону тола* будет проверять как оно - кхм - в райских кущах.

Инге Левенхельм написал(а):

Разве что кёнигин способна соперничать с ними в красоте )

И в умении собирать души воинов на полях сражений... *о грустном*

Софи Кремьё я понял, чем вас обаял этот купец. *хохочет*

Дамы и господин! Пойду-ка я проверю ночной дозор в крыле Ее Высочества! Всем доброй ночи и нескучных - после нашей беседы - снов!

0

72

Карим аль Малина
*куснув за мочку, засмеялась* нет уж, Господин мой, не пытайте меня, тем более, что по вашим глазам видно, что вы уже давно все сами поняли *озорные бесенята во взгляде*

0

73

Бран Варрен
спокойной вам ночи и легкой службы *послала воздушный поцелуй сотнику*

0

74

Бран Варрен написал(а):

Но все обещают за меня пойти. *смеется*

*оглядывает недоверчиво* Так уж и все?

Бран Варрен написал(а):

Дамы и господин! Пойду-ка я проверю ночной дозор в крыле Ее Высочества! Всем доброй ночи и нескучных - после нашей беседы - снов!

Спокойной вам ночи и ярких снов )

0

75

Инге Левенхельм
Я уже хочу вина со специями. С чем вы его варите? С гвоздикой? С корицей? Поверьте, в моей лавке самые лучшие специи во всём Даларе.

Инге Левенхельм написал(а):

И по праву!

Безусловно. Её Высочество очень красива. * примирительно * И мы у неё обязательно спросим. * уверен, что не откажут *

Софи Кремьё
По моим глазам видно, что я хочу... * хитро глянул * Спать. И в них теперь столько красивых женщин! ... Как можно уснуть? * жалуется *

Бран Варрен
Сказочных снов, сотник! * отсалютовал на прощание кубком, глотнул вина и поднялся из-за стола *

Девочки, я могу вас пригласить посмотреть на ночной Далар. Обещаю после вернуть в целости и сохранности. Каждую.

0

76

Карим аль Малина написал(а):

По моим глазам видно, что я хочу... * хитро глянул * Спать. И в них теперь столько красивых женщин! ... Как можно уснуть? * жалуется *

*с хитрой улыбкой* Если будет на то воля моего Господина, могу убаюкать)))

Карим аль Малина написал(а):

Девочки, я могу вас пригласить посмотреть на ночной Далар. Обещаю после вернуть в целости и сохранности. Каждую.

А на меня приглашение распространяется?))

0

77

Карим аль Малина написал(а):

Я уже хочу вина со специями. С чем вы его варите? С гвоздикой? С корицей? Поверьте, в моей лавке самые лучшие специи во всём Даларе.

*удивленно смеется* я не варю вино лично, но насколько я знаю, его варят и с гвоздикой, и с корицей. Вы всегда сможете договориться с моим отцом о поставке специй, если вам угодно )

0

78

Софи Кремьё, Инге Левенхельм
Я забираю вас обеих и обещаю показать самые красивые места города, а после кто-нибудь из вас * намекает на одалиску * меня убаюкает. Или можете сделать это вдвоем. * совсем даже не против *

0

79

Карим аль Малина
Не смущайте девушку, это мы у вас ко всему привычные *блеснув глазами, накинула вуаль*

0

80

Карим аль Малина написал(а):

Или можете сделать это вдвоем. * совсем даже не против *

*строго* вы знаете, что у нас в Левенхельме сделали бы с вами за такие слова? )

Спокойной вам ночи, господин и сударыня, или не очень спокойной - как пожелаете )

0

81

Софи Кремьё
Ни в коем случае. * подхватил наложницу на руки и через секунду оказался на подоконнике *

Инге Левенхельм написал(а):

вы знаете, что у нас в Левенхельме сделали бы с вами за такие слова? )

Надеюсь, вы расскажите мне об этом завтра? Я буду ждать нашей беседы, северная красавица. * подмигнул и растворился со своей драгоценной ношей за окном *

Всем нескучных снов, милые дамы!

0

82

Инге Левенхельм
Благодарю и доброй ночи вам, милая леди)))

0

83

Карим аль Малина
И вам того же, господин мой! Спасибо, мне хоть полегче стало после нашего общения)

Отредактировано Софи Кремьё (2012-07-05 02:53:13)

0

84

*притащил огромный арбуз и сел в углу, собираясь приступить к трапезе*
Ох, денечек)

0

85

пока анкета не дописана, могу ли я просто начать наше знакомство? Доброго дня, уважаемые.

0

86

Ямада Рю, дня доброго, Ямада-сан, благодарю вас за добрые слова. А день сей радует безмятежностью и плавностью течения. И разве нет большей радости, нежели заслуженный отдых после трудов праведных?

0

87

Ямада Рю, более всего я ценю достойную беседу *вежливая улыбка и лёгкий поклон*. Любой труд должен радовать ибо он всегда во благо. Ведь прежде всего он позволяет нам развиваться. И прошу простить мою ошибку, я должен был представиться. Рагнар Ульфсон, имею честь быть наставником принца Дэвина Эрхольмского *новый поклон*

0

88

Ямада Рю*на протяжении всей беседы продолжает сохранять вежливую улыбку* благодарю, Ямада-сан, достаточно будет бокала вина и беседы с вами. *также сел на татами, скопировав позу собеседника* Позвольте узнать, был ли этот день благоприятен для вас?

0

89

Ямада-сан, бесконечно долго можно наблюдать за пламенем и текущей водой. *принял вино, поблагодарив лёгким кивком* Созерцание помогает успокоить бурный поток мыслей в своём разуме.

0

90

Ямада-сан, у меня были достойные наставники *сохраняет прежнее выражение на лице*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!