Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Музыкальный образ Вашего персонажа


Музыкальный образ Вашего персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://uploads.ru/t/t/r/b/trbDy.png
Ценность форума, в конечном счете, - это ценность отдельных индивидуальностей, составляющих его. Интересно было бы посмотреть, а какая музыка может пролить свет на душу Вашего персонажа.

Отредактировано Уолтер Фрейз (2012-06-13 10:33:41)

0

2

Под эту музыку я писал анкету для Рикмунда.

В частности, без этого трека не обходится ни одна моя анкета) Уж очень мне по душе её атмосфера.

Однако, конкретно для Рикмунда все-таки скорее подойдут две следующие мелодии:


И пофиг, что картинка на этих двух записях не по теме - не обращаем внимания!)

Карл V написал(а):

"Первый трек, как по мне, самый интересный"

ну-так в этом-то и вся загвоздка - он интересен) А в суровых Северных землях, откуда родом Рикмунд, интересного довольно мало - разве что холодные каменные стены, покрытые снегом, да протяжно завывающие и пронизывающие до мозга костей ветра, несущие с собой снежные метели)
Мне кажется, эти два трека все же более удачно передают всю суровость воспитания и характера персонажа, его непоколебимость и в то же время извечную тревогу. Как по мне - так эти композиции еще и неплохо ассациируются с величием мрачных и редко освещаемых солнцем северных чертогов.
Я выбрал их именно по этим причинам, однако первая мелодия, конечно же, мне куда больше нравится своей изящностью и общей атмосферой - тоже мрачной, но как-то иначе)
Я пишу с телефона, так что запись Его Величества просмотреть пока не смог, но скоро надеюсь это исправить)

Отредактировано Рикмунд Сальгардсон (2012-06-14 11:35:00)

+2

3

Уолтер Фрейз
Всегда интересно, как звучит персонаж)
Первый трек, как по мне, самый интересный)

Я, когда императора писал, тоже вдохновлялся, правда не совсем музыкой, скорее образом, актерской игрой, но музыка тоже присутствует там. Плюс, есть чудесная советская рок-опера)
фильм "Овод" по роману одноименному Этель Войнич. Кардинал Лоренцо Монтанелли, исполняемый Сергеем Бондарчуком, как прообраз Карла V:

знакомьтесь - Овод

+3

4

Гхм... на картинки как бэ можно не смотреть)
Вдохновлялся не только этой композицией, конечно...

+2

5

Рикмунд Сальгардсон
Про Дьябло - моя сама любимая музыка там. Часто, я порубив всех врагов в Тристраме, просто там брожу, чтобы слушать эту музыку!

Отредактировано Энвер ибн Хатим (2012-06-13 16:40:04)

+1

6

Карл V
Все-таки режиссерская работа в советских фильмах меня всегда поражала своей нелепостью) Разве что некоторые актеры и тащат все на себе, как и в этом случае, и персонаж вышел достойный своего вдохновителя только сильно старее))

0

7

наверное, как-то так, особенно, если учитывать смысл и текст...

А это точно персонаж в чистом виде)))

Отредактировано Софи Кремьё (2012-06-23 01:52:49)

+1

8

Не обращаем внимания на видеоряд, закрываем глаза и видим...

+4

9

Не обращаем внимание на само видео. Здесь главное - музыка.

+1

10

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/wvHdWsk6bx8?list=UU5t1-dphx7tlCYm6K_JH0RQ&amp;hl=ru_RU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

0

11

0

12

0

13

Главное - текстовка. С бесподобным Фляки (милый кадр на 1:40 минуте) есть внешнее соответствие.

Отредактировано Бледный Господин (2013-08-30 10:41:41)

+2

14

0

15

Осторожно, обсценная лексика!

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/veresk-82/nq9xj7y7mk.2703/

+3

16

+3

17

+1

18

+1

19

0

20

Даганет Молот, до дрожи пронзительная песня. Спасибо. Возьму в плейлист!

0

21

+1

22

+1

23

0

24

+1

25

0

26

0

27

Аж три варианта нашёл, о!

А это акустика, оригинал) Горшок живой, эх...

http://smotri.com/video/view/?id=v13493652318

выбивается немного из исторического периода, но уж больно картинки красивые Ж)

Отредактировано Бьорн Бирген (2014-04-24 23:36:50)

+1

28

+1

29

+2

30

Брат Шамсуддин:

0


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Музыкальный образ Вашего персонажа