Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Сиртлан ад Гасик, хан/шази, 34, ассасин


Сиртлан ад Гасик, хан/шази, 34, ассасин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Сиртлан ад Гасик

2.  Возраст
34

3. Занятие

ассасин. Телохранитель при Энвере ибн Хатиме

4. Раса
человек. Национальность - хан/шази

5. Внешность
Ростом чуть выше 1.80 см. "Паук", семижильный, плечистый, хваткий. Длинные конечности, огрубелые пальцы, мозолистые ладони. Предпочитает находиться в расслабленном состоянии - если не сидит, то лежит, если стоит, то обязательно опирается обо что-нибудь. Волосы тёмные, с нитями седины.
Стрижётся коротко, следит за бородкой и усами. Лицо приятное. Густые брови, узковатые глаза карего цвета, немаленький нос и широкие губы. Уши плотно прижаты к голове. Кожа лишь слегка смуглая. Голос довольно низкий, тихий. Шрамов предостаточно, татуировок и других знаков на теле не имеет. Ничем не примечательная внешность характерна для профиля деятельности Сиртлана. И одежду тоже выбирает неброскую, тёмных оттенков, особого покроя. По сути, под ней скрывается целый арсенал. На людях вообще предпочитает обмотать голову куфьей и прикинуться статуей.

6. Характер

Возможно из-за особенностей характера Сиртлан и был приставлен к младшему принцу. В смысле, сбагрили куда подальше на дворцовую должность. Ну что поделать, если у ад Гасика довольно своеобразное чувство юмора? Может это происхождение виновато, может - события в юности, но Сиртлан по особому смотрел на жизнь и происходящее в ней. Проблема была в излишней сообразительности, которую он научился-таки скрывать после многих и многих нажитых себе на голову проблем. Потому изображать чуть тормозящего и ленивого телохранителя - самое то для Сиртлана. Впрочем, опекая юного принца Шази, он порой развивает просто бешеную деятельность. Однако, оно всё на уровне доброго подтрунивания.
Сиртлан видит происходящее вокруг себя на несколько шагов вперёд, предугадывая жесты, слова окружающих. Посвящённый в тайные знания ассасинов и немало общавшийся с мастерами Восточных островов, он старается раскрепощать свой разум, погружаясь в течение событий и видит основные потоки желаний и эмоций людей. Но добродушный по натуре, он давно оставил всяческие амбиции и суетные желания. У него есть задача - охранять и курировать младшего принца. Остальное Сиртлана волнует очень мало. Он может поворчать, поязвить, устроить головомойку, но это всё с дальними целями воспитания, а не для сброса эмоций. Ещё одна черта ад Гасика - любознательность.
Привычки для ассасина - суть смерть. Потому что по привычкам его можно вычислить и завлечь в ловушку. Потому Сиртлан никогда не расслабляет внимания, хотя со стороны будет казаться, что ленивый телохранитель только и ищет где бы прикорнуть или отдохнуть.

7. Биография
Отец Сиртлана был сыном вельможи из Шази, отправившийся обучаться на остров О'Хан. Неизвестно, что породило такую жажду познать искусство и жизнь далёкой нации, видимо, в прошлой жизни тот молодой человек был ханцем. Дальше всё было просто. Вернулся он уже с женой, ханини. Когда Сиртлан немного подрос, мать изъявила желание познакомить своих родителей с сыном, их внуком. Почитание старших было в крови у обоих наций, потому мальчик с матерью отправились на О'Хан, где и провели почти год. Неизгладимые впечатления оставили у Сиртлана яркое желание снова побывать на Восточных островах. Что тот и сделал через десяток лет, бросив службу при отце, чиновнике халифа. Через некоторое время он вернулся домой, довольно неплохо сориентировался в своих желаниях и завербовался в ассасины. Опыт и обретённое в путешествии мастерство Сиртлана было по достоинству оценено руководителями и перед ним открылись многие тайные знания, хранимые для понимающих и умеющих их взять из сокровищницы мудрости. Но всё же смешливый сын Изуфа был чужаком для многих, потому ему поручили присматривать за юным принцем Шази, посчитав, что своеобразному менталитету Сиртлана будет самое то место в поездках и планах шебутного юноши.
Имя - Сиртлан, это прозвище, которое тому дали, чтобы не разглашать настоящего имени. Означает - гиена. За смех.

8. Особенности/сексуальные предпочтения

Глубинное понимание системы и взаимосвязи стихий, познания в алхимии духа.
Он сам есть оружие. Ассасин. Неплох в знании человеческого тела и веществ различного применения.
Би, уни. В общем то, западает на всё эстетичное... то, что кажется лично ему эстетичным.

9. Статус
Нянь

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
хоть каждый день

11. Связь
ICQ - 350-236-433

12.
имеется

13. Откуда вы о нас узнали?

складъ форумов на ТанкЪ

Отредактировано Сиртлан ад Гасик (2012-06-11 18:48:39)

+2

2

Добрый день!
Прядок, только уточним:

Сиртлан ад Гасик написал(а):

Глубинное понимание системы и взаимосвязи стихий, познания в алхимии духа

Что это значит и как будет отыгрываться? Если это просто философские знания, то вопросов нет.

Сиртлан ад Гасик написал(а):

эмпатия

Если это черта его характера, то отнесите ее в характер, в игровом мире не существует такой сверхъестественной способности.

Сиртлан ад Гасик написал(а):

обострённые слух и зрение

За счет чего они обострены?
Если в ходе подготовка в крепости, то они входят в стандартный набор, не более чем у всех прошедших там подготовку.

Мы пытаемся создать всем равные возможности при равных исходных данных.

0

3

Далар
День добрый.

Да, стихии и алхимия - чисто философские величины, скорее относящиеся к психологии и саморазвитию личности и духа человека)

Эмпатию убираю, чтобы не было проблем, так же и повышенные физические возможности. Если последние и так подразумеваются в арсенале ассасинов. )

0

4

Уверен, что вам и вполне человеческой эмпатии не занимать)

Сиртлан ад Гасик написал(а):

Если последние и так подразумеваются в арсенале ассасинов.

Всенепременно. Что до ассасинов, возможно, вам будет интересно оказаться однокашником Карима аль Малины.
Особенно если в пожелаете доставить вашему подопечному трон и более активно участвовать в центральном квесте.
Если вас с партнером это заинтересует, кивайте в личку.

Добро пожаловать в игру! Столица ждет вас!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Сиртлан ад Гасик, хан/шази, 34, ассасин