Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Эцио Корелли, 16 лет, алацци, уличный вор


Эцио Корелли, 16 лет, алацци, уличный вор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Эцио Корелли. Фамилию недолюбливает и предпочитает обращение по имени. Никаких кличек не признает и не откликается принципиально, пока не позовут нормально.
2.  Возраст
16 лет.
3. Занятие
Уличный вор
4. Раса
Алацци
5. Внешность
Глядя на этого паренька не скажешь, что ему всего шестнадцать. Лет двадцать, может и больше. Из-за этого же создается обманчивое впечатление уже опытного... А вот тут возникают сложности. Мастерство Эцио позволяет притвориться почти любым человеком. Сегодня он суровый наемник, отпугивающий толпу грозным тяжелым взглядом, завтра он любовник, ожидающий свою даму под окнами ее же дома, а вчера он почему-то оказался банкиром. Волосы у Эцио каштанового цвета, в отличие от всех своих братьев. Глаза так же резко отличаются - у остальных членов семьи они либо голубые, либо зеленые, а у него карие. Частая беготня от стражи или стаек ровесников, почему-то решивших его отлупить, наградила его крепким и выносливым телом.
6. Характер
Из всех семи братьев Эцио был, пожалуй, самым вспыльчивым, диким и непослушным, чем очень нравился отцу и благодаря чему заставлял мать биться в истерике. Однако ему много прощалось, ибо он был младшим. Однако все-таки воспитывать мальчишку было надо и уже к двенадцать годам он прекрасно умел скрывать свои чувства, был учтив и приятен в общении. Однако что-то из детства все-таки осталось. он мог ни с того ни с сего бросать злобные взгляды на окружающий, откровенно зевал во время семейных ужинов, а порой и вообще сбегал с них. Сейчас дела обстоят не лучше - он может и крикнуть, и промолчать, и просто молча уйти не обернувшись. Он вор и любит действовать в одиночку, хотя если вдруг очень понадобиться, то может и присоединиться к какой-нибудь группе, хоть и не надолго. О будущем никогда не думает, живет только в настоящем.
7. Биография
Отец - купец. Мать - дочь обедневшего дворянина. Братья - помощники отца. Можно еще долго рассказывать о его семье, кто кем был, кто чем занимался - семья Эцио была просто огромна, особенно со стороны отца. Отец, согласно традиции, готовил своих сыновей к похожей участи. Братья вроде были не против, а Эцио протестовал откровенно. Перспектива таскаться из одного места в другое его не привлекала. В конце концов отцу это надоело и он повез младшего сына с собой в Далар, несмотря на скандал, который устроил ему мальчишка. Эцио было всего четырнадцать, когда он впервые покинул дом. тогда он жутко завидовал простым дворовым мальчишкам, с которыми возился в родном городе. Им не надо было о чем-то думать, чего-то ждать.. Они просто жили жизнью птиц, никого не слушали и делали все, что хотели. А ему теперь придется всюду быть с отцом. Вот уже на горизонте показалась земля и мальчишка облегченно вздохнул, как послышался крик откуда-то сверху. Эцио не расслышал слов, однако другие все хорошо поняли и заметались по палубе корабля. Потом было много дыма, огня и воплей. Затем затишье. Эцио очнулся на берегу, окруженный обломками корабля. Тогда Эцио наконец получил то, о чем мечтал - свободу и полную независимость от все и вся, и все благодаря пиратам. Сильно потрепанный юнец начал новую жизнь в Даларе, хотя порой он все-таки думает о доме. На память от отца Эцио достался стилет, который накануне был торжественно вручен мальчишке.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Эцио мастер езды верхом, неплохо владеет холодным оружием, отлично скрывается от погонь. Передвигаться предпочитает по крышам и труднодоступным местам (естественно, не для Эцио, а для стражников и прочих "нехороших дядь и теть"). Любит женщин, но любит в меру, то есть открыто никогда не лезет, предпочитая действовать аккуратно и без лишних намеков.
9. Статус
Уличный вор
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Раз в день точно.
11. Связь
Аськи нет, есть скайп...
12. Партнер по игре.
-
13. Откуда вы о нас узнали?
Наткнулась в Визарт Топ

0

2

Эцио Корелли написал(а):

Никаких кличек не признает и не откликается принципиально, пока не позовут нормально.

Очень недолго живут на улице шибко принципиальные. До того ли?

Эцио Корелли написал(а):

Он вор и любит действовать в одиночку, хотя если вдруг очень понадобиться, то может и присоединиться к какой-нибудь группе, хоть и не надолго. О будущем никогда не думает, живет только в настоящем.

О будущем. Игра происходит, в основном, вокруг дворцовых интриг, подумайте, как вы будете сыгрываться, если любите работать в одиночку.

Эцио Корелли написал(а):

Мастерство Эцио позволяет притвориться почти любым человеком. Сегодня он суровый наемник, отпугивающий толпу грозным тяжелым взглядом, завтра он любовник, ожидающий свою даму под окнами ее же дома, а вчера он почему-то оказался банкиром.

Где наш герой обрел это мастерство?
Где он хранит свой костюм и реквизит, и почему все это еще не украдено другими не менее ушлыми парнишками, которыми полнятся наши улицы?

Эцио Корелли написал(а):

Вот уже на горизонте показалась земля и мальчишка облегченно вздохнул, как послышался крик откуда-то сверху. Эцио не расслышал слов, однако другие все хорошо поняли и заметались по палубе корабля. Потом было много дыма, огня и воплей. Затем затишье. Эцио очнулся на берегу, окруженный обломками корабля.

Метеорит?
Я правильно понимаю, что персонаж жил в Алацци и отправился с отцом за товаром в Далар, но корабль был сожжен рыцарями-магами на подходе к столице? Иного объяснения я не вижу, в мире нет пороха и пушек, соответственно, предположить, что его обстреляли из крепости горящими ядрами, я стесняюсь.
Пиратство давно подавлено на корню союзом с главными пиратами, хесами, а если и есть смельчаки, они не действуют в такой близости от столицы, чтобы бесчувственного юношу еще живым вынесло на берег. Стерегутся.

Эцио Корелли написал(а):

Эцио мастер езды верхом, неплохо владеет холодным оружием, отлично скрывается от погонь. Передвигаться предпочитает по крышам и труднодоступным местам (естественно, не для Эцио, а для стражников и прочих "нехороших дядь и теть").

Персонаж до 14 лет научился владеть каким именно оружием, у кого научился и с какой целью сына купца этому учили?
После этого за два года он научился передвигаться по крышам. Он по лестнице или дереву забирается на крышу и прыжком преодолевает расстояние между крышами не шире метра. Остальное от лукавого. Верно?

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Эцио Корелли, 16 лет, алацци, уличный вор