Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Осторожный танец


Осторожный танец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Зариф ибн Фатх и Амир ибн Хатим.
Время: за три дня до настоящих событий.
Место: где-то на улицах Далара.
Намеченный сюжет: юного принца удивляет в Столице буквально все. И разве может быть что-то более удивительное, чем женщины, красота которых не прикрыта плотной тканью? Вот только это удивление грозит перерасти в конфликт.

Отредактировано Зариф ибн Фатх (2012-05-21 18:47:55)

+2

2

Вместо того чтобы открывать рот - открой глаза.
Эту чудеснейшую поговорку Амир знал еще с детства, когда мудрыми мыслями его учителя пытались как-то умерить пыл ребенка говорить обо всем на свете.
Тогда еще мальчик мог себе позволить сказать то, что думает в данный момент. Сейчас уже в привычку вошло - сначала просчитать возможные последствия своих слов, а затем только позволить им быть высказанными.
В последнее время Амир уже привык говорить мало и по делу, но сейчас, когда он вживую увидел всю красоту иной культуры, в нем будто бы проснулся мальчишка, что сбегал из дворца на стены ради любопытства.
Он вертел головой во все стороны, с восторгом в глазах рассматривая окружающие его дома, людей, их странную одежду. Да все, что казалось ему странным и интересным. Спустя очень недолгое время он стал обращать на себя все больше внимания, будучи довольно ярким и необычным пятном на фоне обыденных улиц.
Когда же принц, наконец, остановился у одного из зданий и повернулся к визирю, от гладко заплетенной косы осталось мало чего приличного. Но Амира сейчас не смущало это совершенно.
- Спасибо, что составили мне компанию в прогулке. Надеюсь, вам так же интересна она, как и мне, Наставник.
Он даже не успел сообразить, как губы растянулись в довольной улыбке, а потом было уже поздно прятать свой восторг от визиря. Ну и пусть, неужели я не могу расслабиться на улице, среди незнакомого мне народа?
Хотя, что-то смущало его в окружающих. Сначала, Амир не понимал, что же конкретно, но потом удивился до невозможности. Нет, он слышал, что женщины здесь действительно не носят паранджу, но увидеть столько открытых лиц, рук, было для него потрясением.
Принц постарался взять себя в руки, и перевел взгляд в сторону, рядом с собой, чтобы избыток неприкрытой красоты не так его шокировал.
И, видимо, сделал это зря.
Он встретил взглядом изучающий взгляд девушки, которая и не скрывала своего к Амиру интереса. Видимо, это было последней каплей для переволновавшегося (назовем это так) принца.
Такие взгляды на него на родине бросали только женщины, которые хотели провести ночь с юношей. Получив от него приятный подарок в награду за удовольствие.
- О та, чьи волосы напоминают пламя костра, - промурлыкал Амир, сократив расстояние между ним и девушкой до нарушающего правила приличия. Впрочем, правила приличия существуют для другой категории женщин. А сейчас принц хотел именно эту, и собирался получить свое.
Он снял кольцо с пальца, вкладывая его в ладонь рыжеволосой красавицы с льдистыми голубыми глазами и бледной кожей.
- Я одарю сполна за то удовольствие, что твое тело мне принесет.
Кажется, или в воздухе повисло какое-то напряжение?

+4


Вы здесь » Далар » Архив тем » Осторожный танец