Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Брат Феликс, 34 года, даларец, глава тайной канцелярии Ордена


Брат Феликс, 34 года, даларец, глава тайной канцелярии Ордена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Брат Феликс, в миру Кристиан д’Эстерк.

2.  Возраст
34 года

3. Занятие
Глава тайной канцелярии Ордена «Око Императора». Знает о том, что происходит в Империи и за ее пределами, один из основных приближенных Зеницы. Для непосвященных (а к таковым относятся все, за исключением его подчиненных и высших иерархов Ордена) брат Феликс – просто один из членов Ордена, пусть и достаточно уважаемый.

4. Раса
Даларец.

5. Внешность
Среднего телосложения мужчина, ростом около 175 см. Имеет несколько нехарактерную прическу – прямые каштановые волосы доходят длиной примерно до середины спины, впрочем, никаких особых канонов в Ордене для этого не предусмотрено. Черты лица острые, четко очерченные, но не создают неприятного ощущения. Скорее наоборот, эта особенность подчеркивает правильность всего овала лица. Голос у брата Феликса тихий, приятный, словно обволакивающий собеседника и позволяющий скрывать ложь за мягкими словами и голосом. В целом, он не производит впечатления странствующего рыцаря-монаха – слишком ухожен.

6. Характер
«Три вещи, которые помогут нам не ввергнуть Империю в хаос: традиция, верность, закон.» – брат Феликс.

В первую очередь – абсолютно хладнокровен. Всегда спокойный и невозмутимый, он внушает спокойствие и невозмутимость окружающим, что немало поспособствовало его стремительному восхождению в иерархии Ордена. Брат Феликс коварен и хитер, но в то же время ему свойственен свой особенный кодекс чести, которого он неумолимо придерживается. «Все во имя Высшего Блага» – вот его девиз. Он способен на жертвы, не боится замарать руки во имя какой-то важной цели, так что его за такую несгибаемую волю можно было бы назвать истово верующим, однако он не слишком-то рьян в своей вере. Это немного странно, но так оно и есть, для брата Феликс а Орден – не столько религиозная организация, сколько четкая структура, преследующая цели всеобщего блага, всех без исключения. Судьба Ордена и Империи сплетены воедино в прошедших веках, и следом за самим Орденом стоит для него именно императорский престол. Главу тайной канцелярии можно назвать и жестоким, но ни в коем случае не маньяком или, тем паче, фанатиком. Насилие – отличный способ достигнуть цели, но оно не должно превращаться в самоцель. Пусть у него и есть зачатки садистских наклонностей, но это уже совсем другая история. К обету безбрачия относится с известной долей философии. Где слабого нужно удерживать от греха силой, там сильный поддастся слабости и станет сильнее.

7. Биография
Семья д’Эстерк – одна из самых уважаемых в Империи, в них течет кровь императоров, пусть ее и совсем немного. Кристиан стал третьим сыном в семье, и судьба решила выкинуть очередной фортель, наделив младшего ребенка недюжинным магическим даром. Мыслей о сопротивлении братьям Ордена «Око Императора» у родителей даже не возникло, они и рады были избавиться от ребенка, который был вполне способен причинить немалые разрушения. Так Кристиан начал свое воспитание в приюте, а по достижении шестнадцати лет принял монашеский обет и стал полноправным членом ордена. В этот момент в Ордене возникла некая сумятица – по всему выходило, что Кристиан, принявший имя Феликс, – один из сильнейших магов ордена по таланту. С одной стороны, такой талант не должен пропадать, как и всякий алмаз, он должен быть огранен самым тщательнейшим образом. С другой стороны, он вызывал не самые лестные характеристики: «не склонен к милосердию», «недостаточно благочестив», «хитер и коварен», – что весьма его не красило. Проблему разрешил сам Зеница – велел отослать его прямо в столицу, чтобы он продолжил обучение, но под самым бдительнейшим присмотром. Его взял под крыло глава тайной канцелярии, брат Джаред, и сделал своим секретарем. Кристиан включился в работу, особенно после того как понял, что престарелый Джаред готовит его в свои преемники. Так и случилось, когда тридцатилетний брат Феликс занял пост своего почившего наставника, став самым молодым на этой должности за всю историю Ордена. За первые четыре года своей деятельности он сделал очень многое – в рядах Ордена обнаруживались шпионы, а Зенице раз за разом поступали подробные доклады о ситуации в Империи. Брат Феликс оправдал доверие главы Ордена, и остается на своем посту и поныне, незаметный человек в тени, имеющий при этом очень много власти.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
- один из сильнейших магов Ордена;
- обучен верховой езде;
- фехтованием не занимался никогда в жизни, все свое время посвящая развитию своего дара.
Несмотря на положенный целибат, никогда его не придерживался. Предпочитает женщин, но это не стоит рассматривать, как нечто высеченное на камне. В постели бывает несколько груб, даже немного жесток.

9. Статус
Тень на стене

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
2 раза в сутки – утром и вечером.

11. Связь
Скайп temmir

12. Партнер по игре.
Знакомые на данной игре отсутствуют, во всяком случае, никого не узнал.

13. Откуда вы о нас узнали?
Из обычной рекламы на другой ролевой (адрес, увы, не сохранился). Понравился авторский самобытный мир и сюжетная завязка.

Отредактировано Брат Феликс (2012-05-20 18:54:01)

+3

2

Прекрасная анкета! Спасибо за лестные отзывы! Партнера мужчинам указывать не нужно.
Добро пожаловать в Далар! Увлекательной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Брат Феликс, 34 года, даларец, глава тайной канцелярии Ордена