Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Эймунд, 17 лет, хес, младший сын конунга Хестура


Эймунд, 17 лет, хес, младший сын конунга Хестура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Эймунд

2.  Возраст
17 лет

3. Занятие
Младший сын прежнего конунга Хестура, младший брат нынешнего, младший брат будущей императрицы, имперский и хестурский придворный

4. Раса
хес

5. Внешность
Молодой сын конунга наделён, благодаря своей матушке, большой красотой, проистекающей из того же чарующего источника, что и красота его сестры Эдит. Именно на последнюю невероятно похож, за исключением нескольких важных отличий, Эймунд.
Его девичья внешность далеко не всегда нравилась молодому хесу. Он желал быть мужественным, как его старший брат, но все же, со временем, став несколько по иному смотреть на вещи, принял дар, которым был награждён волею судьбы. Он перестал остригать свои волосы, и скоро их золотисто-медовые волны опустились на хрупкие плечи, узкую безволосую грудь и спину. Теперь Эймунд забирает их локоны назад, заплетая в низкую тугую косу, достигающую середины гордо выпрямленной спины.
Миловидное лицо молодого человека украшают светлые голубые глаза, святящиеся жизненной силой и проникновенным разумом. Тонкие дуги бровей, прямой тонкий нос, алеющие уста, все это делает его привлекательным для дам и, даже, некоторых мужчин.
Благодаря хрупкому стану, невысокому росту и мягкой белоснежной коже, если бы не мужское платье, можно Эймунда вполне принять за девушку из свиты кёнигин, рядом с которой он нередко проводит время. Даже руки, тренированные держать меч, не выдают его. Тонкие ладони и длинные ловкие пальцы, изредка принимающие в себя рукоять меча, более привычны к иному. Эймунд предпочитает орудовать краской, мягкими, ласкающими движениями кончиков пальцев чертая символы урд.
Голос его тонок и высок, но приятен для слуха. Он не привык повышать его, всегда предпочитая добиваться своего не криком, но более мягким путём. Потому по своему обыкновению говорит Эймунд довольно тихо, вынуждая, тем самым, собеседника и слушателей напрягать свой слуха, а, значит, уделять ему своё внимание целиком.
Нередко последнее время юношу можно застать облаченным в платья, которые носят шази. Он отдаёт им предпочтение перед традиционными одеждами Хестура, хотя если и надевает таковые, то только отличающие большим количеством меха тёмных тонов, на фоне которых ярко выделяется корона его золотых волос.

6. Характер
Рождённый в семье конунга Хестура, Эймунд неизбежно впитывал в себя осознание особого положения своего рода, благородство крови. Но, будучи младшим сыном и не претендуя на многое, никогда не задирал голову слишком высоко. Его вполне устроит место рядом с троном обожаемого старшего братика или горячо любимой сестрички. В военном деле он никогда не искал для себя места, ограничиваясь лишь уроками владения мечом, без которого немыслима жизнь истинного хеса. Потому возможности возвыситься в хестурском обществе у него нет, но он никогда не расстраивался из-за этого.
Хотя хрупкое тело и здоровье не позволяло ему слишком многого, Эймунд никогда не упускал возможности узнавать новое для себя, всегда развивая разум, тренируя его. Во многом на него повлияло увлечение Восточныеми островами и шазийской культурой. Учителя всегда отмечали его острый ум и все задатки превосходного дипломата. Он вполне способен на хитрость, ещё детскую, не умудренную опытом прожитых лет, но все же хитрость. Пусть это не мешает ему пока оставаться наивным во многих вещах. И потому он может ошибиться, легко принять свою ошибку и даже посмеяться над нею. Веселый характер позволяет это, равно как и шалости в отношении окружающих его людей. Эймунд легко может потратить своё время на то, чтобы развлекать себя игрой с очередным человеком, заинтересовавшим его. И желание этого человека «играть» не имеет значение. Но если, все же, заставить жертву среагировать не удается, Эймунд отступает, хотя настроение его при этом заметно падает, что мгновенно отражается на лице - трудно признать себя проигравшим.

7. Биография
Эймунд родился в семье хесского конунга, и, по законам своего народа, получил от отца в наследство одну только благородную кровь и имя. Зато от матери своей обрел нечто большее, хоть, может, и не столь долговечное, как земля. Это дар красоты, порожденной тем же сладким источником, что и красота его сестрёнки Эдит, невесты старого Императора.
Не смотря на болезненную слабость по-девичьи хрупкого тела, Эймунда тренировали владению мечом, короткой спатой, чтобы он, как сын конунга, не посрамил отца и был способен вступить в битву за народ и Хестур. Иногда он, в качестве наблюдателя и ученика, присутствовал на тренировках старшего брата, совершенствовавшего свои навыки сначала у мастеров, а позже передававшего знания сестре. Тогда Эймунд глаз не мог отвести от фигуры будущего конунга, ловкой и сильной, его крепких рук, сжимающих смертоносную сталь, сосредоточенного, покрытого капельками пота лица.
Вместе с тем, Эймунд тренировал свои навыки владения силой магии урд, не заходя, впрочем, в этом слишком далеко – далее того, что нужно для развлечения. Всё, однако, быстро отошло на второй план, когда он увлекся Восточными островами, ставшими его первой яркой страстью. Он желал знать об их культуре и традициях все, выпрашивая у отца покупать ему дорогие заморские диковинки. Тот не мог отказать младшему сыну, а если и отказывал, то поддавался уговорам Эдит, которой жаловался на совершаемую родителем «несправедливость» Эймунд.
Это заходящее довольно далеко, вплоть до повседневного ношения восточных одежд,  увлечение несколько пошло на убыль, когда дети конунга подросли. У кёнигин появилось немало поклонников, иногда крайне настойчивых, или, скорее, назойливых. Тогда вместе они нашли способ охладить их околдованные магией красоты и пылающие страстью сердца: Эймунд, невероятно похожий на сестру, облаченный в её одежды и практически неотличимый от неё, когда та давала своё «согласие» на встречу очередному воздыхателю, встречался с ним в её покоях, пока сама она пряталась за ширмой, или находила другое развлечение.
Шутка, однако, несколько поднадоела после того, как была использована несколько раз, и Эймунд уже без прежнего азарта примерял сестринские платья. Это и вовсе на одно мгновение перестало ему нравиться, когда очередным мужчиной, обманутым детьми конунга, стал шази. Кажется, он был из представительства халифата в Эрхольме. Этот последний, вопреки обыкновенному протеканию событий, когда обманутый, раскрывая ложь, спешил ретироваться из покоев, вовсе не собирался уходить. Неудобный случай вылился в то, что Эймунд узнал о некоторых особенностях приветствия шази, например, что равные встречают друг друга поцелуем в уста. Кроме того, оказалось, что представители западного народа далеко не всегда довольствуются лишь одними женщинами на своём ложе. Этот случай заставил Эймунда отрешиться от ранее увлекавших его Восточных островов, зато он воспламенился страстной любовью к манящей своей экзотичностью шазийской культуре.
Когда было объявлено о запланированной свадьбе его сестренки Эдит и Императора, молодой хес не был обрадован. Он не видел ничего хорошего в браке со стариком, напротив, считал его жестоким, несправедливым наказанием и искренне сочувствовал несчастной невесте. И все же, это не помешало ему отправиться в Далар в свите конунга, чтобы присутствовать на свадьбе. Он поехал даже после того, как узнал, что старший брат его остается в Хестуре.
Случившаяся в поездке трагедия – смерть отца – до крайности омрачила настроение Эумунда. Впрочем, юноша, почему-то, многим больше жалел оставшегося в Эрхольме братика. Когда он услышал, что конунг навсегда сомкнул очи, первым, что он произнёс, было: «Бедный братик».

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Тренировался во владении легким мечом-спатой, а потому может постоять за себя.
Обладает базовыми познаниями в магии урдических рун.
До крайности увлечен культурой народа шази.
Предпочитает мужчин.

9. Статус
Ясень пламени моря

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
регулярно

11. Связь
614 655 790

12. Партнер по игре.

13. Откуда вы о нас узнали?
Танкъ

+5

2

Прекрасный образ. Добро пожаловать! Отлично игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Эймунд, 17 лет, хес, младший сын конунга Хестура