Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения


Отсутствия и возвращения

Сообщений 211 страница 240 из 680

211

Ленивый и раздраженный, но здесь. Ремонт все еще продолжается.

0

212

Хагард Бирген, с возвращением. Ремонт дело поправимое, а для вашей лени у меня есть отличное средство. )

0

213

Вернулся, извиняюсь за долгую задержку постика и обещаю больше не пропадать на столь длительное время.

0

214

Мози, с возвращением! Беги, тебя там уже все ждут )

0

215

Извиняюсь за задержку постов. Завтра-послезавтра исправлю оплошность

0

216

Дэвин Эрхольмский, будешь наказан по всей строгости северных традиций. Возвращайся )

0

217

До понедельника исчезаю во тьму кромешную.

0

218

Мози, не забудь оттуда вернуться. Мы будем тебя поджидать.

0

219

Вынужден извиниться, пусть и запоздало. Превысил допустимый лимит, интернет пропал полностью. Сейчас начинаю включаться в игру.

0

220

Рагнар Ульфсон, с возвращением! Мы рады, что вы снова с нами!

0

221

Ямада Рю, бурный реал - это здорово, только возвращайтесь, мы будем вас ждать.

P.S. Уважаемый Зеница и благородный дон Рамиро будут отсутствовать примерно дней десять.

0

222

Вынужденно отсутствовал по семейным обстоятельствам. Возвращаюсь в строй.

0

223

Дункан Белобородый, с возвращением! Рады видеть!

0

224

Беру отпуск для поднятия вдохновения. На 5 дней. Буду скучать)

0

225

Эллери Мэир, возвращайтесь! Мы будем вас ждать!

0

226

Господи, я сильно извиняюсь, но в связи с новой работой, я пишу абы что, абы как и всех-всех раздражаю. Не выкидывайте меня пожалуйста ниоткуда. Дэвин, Ваше Вашество, простите меня пожалуйста. Я исправлюсь. Высплюсь и завтра-послезавтра все напишу. График "неделя через два" меня вымотал.

Отредактировано Брай О'Данн (2012-11-07 22:38:18)

0

227

Брай О'Данн, высыпайтесь, приходите в себя и возвращайтесь. Мы вас не выкинем и будем ждать.

0

228

Собираюсь с силами, перегруппировываюсь, заxожу в гавань. Совсем-совсем скоро. Спасибо что не прибили)

0

229

Андрейст, будем держать за вас кулаки) Ждем с нетерпением!

0

230

Очень сильно прошу простить меня, завтра же постараюсь ответить на посты.

0

231

Извиняюсь за задержку поста, у мены вырубили интернет, поэтому, пост будет только завтра днем.  А с планшета после второй строки пальцы болят : D

0

232

Рензо Форзаретти, возвращайте интернет на место и возвращайтесь сами. Дамы и тварики вас будут ждать.

0

233

Провайдера на кол, включили только сегодня вечером :с Извиняйте, сейчас ничего не в состоянии написать, поэтому, с завтрашнего дня снова в строю)

0

234

Рензо Форзаретти написал(а):

Провайдера на кол

Напомнили)

http://aduiart.ru/ioj.gif

С возвращением. Строй вас ждет!

+1

235

Уважаемые игроки в темницах инквизиции. Его Высочество Дэвин будет отсутствовать до воскресения и просит его подождать. Просим извинений и предлагаю пару партий в кости.  ;)

0

236

Прошу прощения, но у меня в последнее время все так загружено, я решил отдохнуть от форумных ролевых игр хотя бы на месяц. Как только я почувствую, что отдохнул и появится свободное время, то сразу к вам приду, не теряйте )

0

237

Рензо Форзаретти, всего вам доброго и спасибо за компанию.

0

238

Вернулся, прошу прощения за задержку...

0

239

Добро пожаловать! Ваша ветка продолжается здесь.

0

240

Приношу всем свои извинения за задержку - нападала работа, был смертельно ранен, лечился.
Долги, безусловно, подлежат торопливой отдаче.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Отсутствия и возвращения