Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Посвящения


Посвящения

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Личные обращения: угрозы, восхищения и предложения - здесь.
Далар

Доблестному Брану Варрену от Зеницы на тему фарфоровых кукол.

+2

2

Официальное послание Союзу Свободных и лично его бессменному лидеру от Ордена и его бессменного главы)

+3

3

Александр IV, hasta la vista, baby! *хохочет* Все понял, ваше Святейшество. Орден откапывает боевой топор.

0

4

Баронессе Соланж Араго.
http://video.mail.ru/list/lisa66/_myvideo/2.html
* Без видеоряда.

+2

5

Карим аль Малина, почему то... Внезапно... Вам и просто так.)

+2

6

Друиду-инквизитору, другу-врагу моей юности.

[audio]http://prostopleer.com/tracks/18661fpN7[/audio]

+1

7

Магистру Флорентию. Возможно, это больше подошло бы к теме ассоциаций на персонажей, но пусть будет посвящением.

«Бернард пытал его», – шепнул я Вильгельму.
«Ничего подобного, – возразил Вильгельм. – Инквизитор никогда не пытает. Любые заботы о теле обвиняемого всегда поручаются мирским властям».
«Но это же одно и то же!» – сказал я.
«Нет, это разные вещи. Как для инквизитора – он не пятнает рук, так и для обвиняемого – он ждет прихода инквизитора, ищет в нем немедленной поддержки, защиты от мучителей… И раскрывает ему свою душу».
Я посмотрел в лицо учителю. «Вы смеетесь?» – растерянно сказал я.
«Ты полагаешь, что над такими вещами смеются?» – ответил Вильгельм.(с)

У. Эко. Имя Розы.
Пятого дня.
Час девятый,
где вершится правосудие и и создается неприятное впечатление,
что неправы все.

+3

8

Александр IV, - пусть вспомнит душа...

+1

9

Диего Альварада, спасибо...

0

10

Гарему Карима посвящается) Прошлому, настоящему и будущему)

Отредактировано Фархад ибн Зафар (2013-07-20 14:02:05)

+2

11

Да, Карим, это тебе. В посвящение вчерашнему разговору)

+1

12

Для любимой невестки)
http://s5.uploads.ru/vthNp.jpg

+3

13

Эдит Эрхольмская, учитывая, что "Останется только один!" - любимая фраза горцев, еще вопрос, кто кого на картинке кушает  ^^

+2

14

Искандеру: демон ностальгии.

http://s4.uploads.ru/3aNbJ.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/5523040VNl8[/audio]

+1

15

Неуловимому королю воров и его верной тени

Отредактировано Фитиль (2013-08-14 14:27:56)

+1

16

Ассоциативно. Может нелогично. Но смотря на то, что творят девушки я вспоминаю Незнакомца из коридора.
Бледному Господину.

0

17

Всем нашим принцам и принцессам:

Отредактировано Эсме Маккена (2013-09-04 22:22:33)

0

18

Моей святой.

+1

19

Колыбельная на шазийском для Рагнара.

+1

20

Всем тарийцам и одному любопытному хесу-орденцу посвящается!

PS качество видео откровенне Г, но зато какая песня!

Отредактировано Креван O`Кифф (2014-03-11 04:44:32)

+2

21

Музыкальная открытка из Хасара, лично в руки Его Святейшеству!

+2

22

Эсме Маккена, - посмеивается. - А я воспринял как посвящение тех двух котиков... Из которых один рыжий, а другой с топором.

0

23

Александр IV, вот правильно Ваше Святейшество подмечает: рыжий - это НЕ с топором, рыжий - хороший!

0

24

Милорду Олафу. Коротко, сильно, страшно (с)

Живет влюбленность три недели
Любовь не более трех лет
Зато мозги другу другу трахать
До самой смерти можем мы

+1

25

Найтмаре.

+1

26

Синему Щиту!
Бравым воинам и златоволосым красавицам!)))


+1

27

От милорда Джеда мне. Некий флешмоб на дайри, из которого родилось прекрасное. Спасибо огромное!
20) Ребенок: Я напишу, как наши персонажи вместе растят ребенка.

20. Ребенок (Эдит и Джед)
Картина была прекрасна в своей безмятежности. Отец, учащий сына стрелять из лука. Мальчишка в парадных одеждах, щурящий глаза на мишень, с явным усилием растягивая лук. И мужчина, отличающийся от большинства придворных своим диковатым внешним видом. Он был облачен в килт, через плечо был наброшен плед родовой расцветки.
За ними наблюдали. Но вот отвлекать не торопились, не смотря на то, что и время, и место были неудачными. Но какие запреты могут остановить императрицу?..
- Миледи! – прошипел Джед, вздрагивая. Кто еще мог подкрасться и запустить наследному принцу Тары под рубаху кусочек льда? Который теперь таял и противно холодил кожу где-то у поясницы, – Вы не могли бы не мешать? – он обернулся, чтобы посмотреть в лучезарные глаза блондинки.
- А вы не могли бы выбрать другое время для тренировок? У нас прием, - Эдит кивнула через плечо на окна дворца. Джед улыбнулся.
- Миледи, я отсутствовал всего несколько месяцев. Поход затянулся, признаю… но во что вы за это время превратили наследника? – спросил мужчина, складывая руки на груди. Эдит полувопросительно приподняла бровь. Джед чуть прищурился, - Я воспитываю воина. Его одежда должна быть удобной, а он одет, как…
- Ему идет, - откликнулась женщина. Маккена покосился на мальчишку, потом снова посмотрел на императрицу.
- Миледи, ему семь лет! А за ним бегает половина фрейлин и две принцессы, - проговорил он, - И конюх.
Эдит тонко усмехнулась.
- Это ваши гены, милорд.
Джед хмыкнул, но не ответил, едва заметно улыбаясь в ответ.
- Мам, пап, - послышался еще один голос. Эдит чуть повела бровью, Джед улыбнулся шире.
- Вас ребенок зовет.
- Как и вас, - проговорила женщина, опуская взгляд, - Да, дорогой?
Джед обернулся как раз вовремя, чтобы увидеть, как мальчишка спускает тетиву. Свистнуло оперение, рассекая воздух, и стрела вонзилась в центр мишени. Эдит победно сверкнула глазами.
- И ничего ему не мешает, - проговорила она. (с) Джед Маккена

+1

28

Моему ненаглядному Братушке!)))

И вообще, Адо, я уже так привык считать себя твоим младшим, что скоро начну чтить матерью фро Юфрид и представляться "Рагнар Лёвеншёльд")))

+2

29

нашему Далару,
всем персонажам и их авторам посвящается:


+1

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-08-16 12:42:41)

+2

30

Моей возлюбленной Айне:

...Рагнару Фагерхольму и всем, кто его ждал домой))
Где странствует ныне Рагнар Фагерхольм?
Как автор, я думаю, что эта Сага закончится так:

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-08-16 12:32:29)

+2


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Посвящения