Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Амолд Григ, Представитель Хестура в Совете, 35 лет, хес.


Амолд Григ, Представитель Хестура в Совете, 35 лет, хес.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Амолд сын Бора Григ
2.  Возраст
35 лет
3. Занятие
Представитель Хестура в Совете Императора, двухсотник
4. Раса
Хес
5. Внешность
Как и у большинства хесов, у Амолда светлые волосы до плеч и пронзительные голубые глаза. Несколько лет назад его, возможно, назвали бы самым красивым мужчиной северо-западного Хестура, но в Даларе у людей несколько другие и весьма странные вкусы. Мускулистого телосложения, что не дает повода сомневаться в силе не только ума, но и тела. Шрамы, оставленные в период бурной молодости, конечно же, есть, но не на лице, а поэтому про них зачастую никто не знает. На лице же небрежная щетина недельной давности.  Держит себя очень уверено. Мимика лица не выразительна, часто Амолд похож просто на камень, которого не способно тронуть ничего на свете. Даже голос, глубокий и весьма приятный, лишен очарования, которое могли б придать чувства.
6. Характер
Необходимость быть хорошим воином выработала в Амолде ту строгость, жесткость и непреклонность, которую замечают сразу по знакомству. Может показаться, что мужчина лишен эмоций, однако он просто умело справляется с ним, так как знает – страсть может помешать как в бою, так и в политике. Упрям как любой хес, но к этой черте добавляется также непоколебимая уверенность в себе, откуда и пошла гордость. Предан конунгу и особенно стране, неизменно ставя приоритеты в пользу них. Молчалив, чаще склонен решать проблемы с помощью меча, а не слова, но если уж говорит, то только по делу, не тратя время на эпитеты и возвышенные метафоры. Вспыльчив, но отходчив, Амолд вместе с тем может быть и злопамятным, хотя предпочитает мстить сразу же, а не откладывать это приятнейшее занятие на потом.
7. Биография
Отец Амолда, благородный муж Бор Григ был, в период своей молодости, одним из лучших воинов страны, добросовестно сражаясь за ее мир и покой на северных границах. Поговаривали, что он на своем веку видел куда больше нелюдей, чем остальные, но сам Бор об этом старался не упоминать. Как доверенное лицо конунга, его направили в Далар, в совет Императора. К тому времени у воина родился сын, и это мешало ему достойно служить государству, ведь супруга и ее семья категорически воспротивились переезду маленького Амолда из Хестура. Выбор отца остался за службой родине, а сына воспитывал его брат. Будучи ребенком, мальчик не мог понять, почему у всех детей отец рядом, а своего он видит только раз в год. Этого не понимали и его друзья, которым Амолд казался сиротой. Поэтому и вырос он молчаливым, предпочитая высказать мнение про себя, чем подать его миру. Но, подрастая, мальчик начал постепенно понимать, что самое дорогое для любого хеса - его страна и ее интересы всегда должны быть на первом месте. В  двадцать лет, после смерти отца, Амолд оказался могущественным владельцем территории на севере, на которой было достаточно богатых рудников и 198 рыцарей, из которых почти все были куда его старше и опытнее. Как и отец, парень защищал границы Хестура всеми силами, в том числе, и пребегая к помощи со стороны троллей, по его мнению, вполне достойных ребят. Старания его рода не были напрасными - вот уже пол столетия как простонародье их территории живет спокойно, хотя раньше мало кто стремился поселиться на северо-западе Синего щита. Высокочтимый конунг не смог пропустить миго себя верность Грига и должность в Совете перешла к Амолду. Это было как раз то, что нужно молодому человеку. Император был стар и немощен, поэтому было необходимо следить за тем, что б желаниями Хестура никто не посмел пренебречь, что б это сильное, могущественное государство всегда оставалось на равных с остальными, в то время как каждый в Совете тайно желал обратного. Но здесь надо было думать прежде всего головой, а не мечом, что и составляло главную трудность для любого хеса. А Григ справлялся с этой нелегкой задачей, за что и был в почете у конунга. И когда в голову Императора пришла гениальная мысль сочетаться браком с кёнигин, он был чрезвычайно рад, так как прекрасно понимал, что отныне троном будут управлять хесы. Однако, убийство великого конунга подкосило мужчину. Он не был столь уверен в его старшем сыне, что тот сможет достойно следовать планам отца, и в его дочери, полагая, что женщина не сможет пройти сквозь терни политики. А посему готов ей всячески содействовать.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Владеет почти всеми видами оружия хесов, особенно дворучным мечом, ездит верхом, но с морской навигацией не знаком.
Женат
9. Статус
Верный Хестуру
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Каждый день или через день
11. Связь
648143909
12. Партнер по игре.
-
13. Откуда вы о нас узнали?
ЛУЛ

+3

2

Относительно деталей политики хесов обратитесь к сотнику Варрену, он введет вас в курс актуальных игровых событий.
Если вы представите нам свою супругу, мы будем счастливы ее принять.
Если пока игрока на примете у вас нет, но вам будет в нем надобность, сообщите, мы разместим рекламу.

Приняты! Приятной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Амолд Григ, Представитель Хестура в Совете, 35 лет, хес.