Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Ну-ка, мечи стаканы на стол!


Ну-ка, мечи стаканы на стол!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эмери Корбо,
Господин уже Канцлер, так у вас ДВА диплома (диплом и большой диплом)??? Я краями не догнал =)))))))

0

932

Рагнар Фагерхольм, вот так бывает. Только сначала диплом малый (после 4 курса в теории можно уйти, но я таких случаев у нас не знаю), а потом просто диплом уже на 6 курсе.

0

933

Всем здравия, люди добрые и благородные, и пива за мой счет!

0

934

Эмери Корбо,
О, то есть технически вы сейчас что-то вроде дипломированного бакалавра? =)))))
Нет, круто =)) Ещё два года и вы Пикассо =))))))))

Лоран,
Про пиво - отличное предложение... а потом я вас грохну. Магически. Из ревности. Как вы умудрились увидеть мою девку раньше меня? (Про Эсме Маккена) =))))))
http://sh.uploads.ru/1Ccj3.png

0

935

Рагнар Фагерхольм, ой, жизнь налаживается! *хлопает в ладоши* не успел зайти - а нашел уже себе приключений на мадам сижу.
Что вы, благородный лорд, я ни в коем разе не трогал вашу девку! Ну разве что... немного... пофантазировал. Но это ж разве возбраняется ныне?

О, благодарю. Мою натуру таки поместили в рамки * смеется*

0

936

День добрый. Я, как водится, с корабля на бал...

Сердечно поздравляю с победой над бюрократией, косностью и педагогическим маразмом, господа! Вы чемпионы!  :love: 

+1

937

Ох, замечательное время учебы... Как хорошо, что оно кончилось!

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Молодцы, кем бы вы ни были. Это реально очень важная штука - получить свой диплом.

http://www.vr-online.ru/sites/default/files/blog/2013/09/bokals_jpg_20732.jpg

0

938

Рагнар Фагерхольм, да, вроде того)
Вы думаете, что Пикассо требовался диплом для утверждения своего таланта?)

Эсме Маккена, ваше высочество, я тут заявил, что, как поздравление с победой, хочу получить в подарок клевер именно из ваших ручек. Я очень уважаю господина Рагнара, но подарок переданный через него совсем не то же самое, что подарок вручённый лично вами. Сколь бы незначителен был этот знак внимания, он будет бесценен для меня.

Лоран, благодарю за поздравления и будем знакомы. А за чужой счёт выпить я всегда рад.

0

939

*вбегая с горящими глазами и размахивая бутылкой какого-то дикого пойла*
Есть тарийцы? Срочно нужен тариец. Вопрос жизни и смерти!

Гм, то есть, я хотел сказать, доброго дня, господа и дамы.

0

940

Лоран, если вас устроит тарийка, то я внимательнейшим образом вас слушаю)

Эмери Корбо, тогда, вице-канцлер, самое время вручить вам приз:

http://farm3.staticflickr.com/2232/2333263317_67ca006534_z.jpg

+1

941

*покосился сначала на подозрительного наемника, потом на сестру, и все-таки вышел из тени* кому там тариец был нужен?

0

942

Эсме Маккена, *задумчиво* О, меня очень даже устроит... * улыбаясь и поглядывая по сторонам, нет ли где поблизости белого сэра* Но вопрос был сугубо... гм... мужской * неумело изобразил реверанс*

Джед Маккена, воу-воу, и снова здравствуй, здоровяк. Пива, вина,  яда?
Тут такое дело...

0

943

Эсме Маккена, вот это подарок так подарок) Порадовали, ваше высочество...

*покосился на принца, решил, что тот потариестее будет, остался в стороне возле её высочества*

0

944

Лоран, полагаете, тарийка может не знать чего-то, известного тарийцу, и наоборот? Нонсенс. Правда, братик? :)

Эмери Корбо, я к большому диплому найду что-нибудь достойно-эпичное ;)

0

945

Эсме Маккена,
Вечно моя девка с кем-нибудь флиртует! Ни на минуту оставить нельзя! =)))

0

946

Рагнар Фагерхольм, потому что у вашей Матильды ремесло такое, добрый харр. Что вас удивляет?

0

947

Эсме Маккена, пожалуете мне замок и земли? Или рыцарский титул, наконец?

*покосился на Рагнара, поскорее спрятал подарок её высочества*

0

948

Эмери Корбо, оооооо!! Новая аватарка! *восхищенно хлопает в ладоши* Какой вы тут загадочный!

Пожалую вам личного герольда, возглашающего: "Вот идет благороднейший из людей, добродетельнейший из придворных, обнажите головы перед Эмери из дома Корбо!" Ну что-то такое.

А между тем, господа, я дождалась издания Яна Мортимера "Путеводитель по средневековой Англии" на русском. Смотрите, какая прелесть:
  http://img1.labirint.ru/books/462248/big.jpg

0

949

Эсме Маккена, я всегда загадочный) Если вам, в самом деле, нравится, то оставлю её.

Герольд будет нагло врать, а люди станут шептаться за моей спиной.

Поздравляю! Глядишь, и я почитаю)

0

950

Эмери Корбо, очень нравится! И с Дорой вы очень гармонично смотритесь.

У герольдов работа такая - нагло врать. Хуже только у менестрелей.

По результатам моего предварительно-диагонального прочтения - вроде доходчивая штука)

Исчезаю на сегодня, доброй ночи!

0

951

Эсме Маккена, не хочу показаться нескромным, но, уверяю, что неплохо смотрюсь рядом с любой дамой.

Менестрели мне больше по нраву. Герольд врёт здесь и сейчас и все видят эту лож. Достаточно будет только взглянуть на меня и сразу станет ясно, сколь она велика. А вот в песне, которую будут петь грядущие поколения, пойди разбери, что есть ложно, что правда.

Доброй ночи, ваше высочество *целует ручку*

0

952

Эмери Корбо, это открывает новые карьерные перспективы. Можно украшать свиту императрицы. "Посмотрите налево, это мои болонки, посмотрите направо, это мои брильянты, а это лучшее украшение любой гостиной, нет, не фикус, левее - господин Корбо!"

Хммм. Тогда остановимся на том, чтобы увековечить вас в летописи?

0

953

Эсме Маккена, вы же, надеюсь, помните, что мои амбиции были чуть выше? То есть, я, конечно, не против и рядом с фикусом постоять, меня это не сильно смутит, но только при условии, что моё присутствие будет полезным государству.

Да, это мне подойдёт, конечно, если меня увековечат не в качестве комнатного растения.

0

954

Эмери Корбо
Кстати, да, какая-нибудь "эмерия корбис пассионата" с мясистыми зелеными листьями, развитой корневой системой и ароматными крупными цветами - тоже прекрасный способ увековечить имя в истории.

0

955

Эсме Маккена, *уныло* я похож на цветок? лучше даруйте мне земли, м?

0

956

Эмери Корбо

Сами себе противоречите! Не цветок - и хотите земли!

0

957

Эсме Маккена, вот уж что я умею, так умею... Впрочем, больше не буду просить, что ваше высочество соизволит мне пожаловать, тем и буду доволен.

0

958

Эмери Корбо, как только принц Сигмар дарует мне какой-нибудь замок, я назначу вас бургграфом. Как только соберет двор - сенешалем. Наконец, как только у меня будет конюшня, винный погреб и личная переписка, вы не останетесь без должности.

0

959

Эсме Маккена, так бы сразу, а то какие-то летописи, как будто я уже умер... Ваше высочество, я всецело готов служить вам и вашему супругу, конечно, больше вам, чем вашему супругу.

0

960

Эмери Корбо, я лучше не буду спрашивать, которому, ваша верность моему высочеству уже заслуживает всяческого поощрения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Ну-ка, мечи стаканы на стол!