Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна


Виски, кофе, два кальяна

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

121

Эдит Эрхольмская, да, откуда в вас ум-то... А что предрассудки о рыжих мужчинах говорят?

Александр IV, а я и шазийские могу *повела бровями*))

0

122

Александр IV,
*уловив движение руки, почувствовал, что это судьба, о которой сам еще не знает*
- Упаси Создатель нас от такого "вечного, светлого", как дамы с рапирами. * ворчит*

Эсме Маккена,
-Странно.. * смотрит на игрушку* А служанка очень даже не плохо..кхм.. работает. Может.. целовала плохо? * посмеивается раскосыми глазами* Вот и "неноская" игрушка оказалась?)

0

123

Эдит Эрхольмская, и послала его как-то раз жена в лес за елкой к Зенице. Уж послала, так послала... (с) Не боитесь, что примет сан? Я обаятельный, - покосился на пресловутую невестку. - Я?! В дом Создателя и женщину?! Это провокация.

0

124

Осман Фатих, может... Служанка - существо грубое, плотское, ни магии, ни механики, как в моем фонтане. О, эфенди, прошу - почините его! Это такая отрада, такая отдушина....

0

125

исчез, утянутый реалом.

0

126

Эсме Маккена, заинтересовался, но виду не подал. - Какое у вас, однако, общирное образование...

Осман Фатих, это в вас предрассудки говорят, - авторитетно плеснул себе еще керосину и подобрел. - Видимо, вы еще на узкой тропочке с Орденом Эдельвейса не пересекались.

Отредактировано Александр IV (2013-10-29 13:26:25)

0

127

Александр IV, главное для женщины - ублажать мужчину. Приходится многому учиться... *исполнила восточное па*))

0

128

Эсме Маккена, проследил взглядом за всколыхнувшимся бедром. - Как прекрасна женщина, ничего не знающая о феминизме и эмансипации, - повздыхал, предвидя будущее.

0

129

Эсме Маккена, и правда. Откуда ему взяться то. Может вы знаете? *улыбается* Откуда в женщинах берется ум и главное куда он девается? А о рыжих мужчинах... Говорят рыжие мужчины горячи. *подмигнула* Пьют много, дерутся, вспыхивают как огонь и не потушить.

Александр IV, если из-за вас примет я даже против не буду. *улыбается, поглядывая на Эсме, может тоже клюнет на обаяние Зеницы* Провокация, Ваше Святейшество, как есть провокация. Сжечь?

0

130

Александр IV, а что такое эмансипация? *простодушно раскрыла глаза* Это какая-то болезнь?

0

131

Эдит Эрхольмская, зачем вам ум, дорогая сестра, в вас главное - обаяние. Ничему другому места уже не остается.
Вы так точно их описываете, будто недавно гостили в Таре))

0

132

Осман Фатих, благословил на труд.

Эдит Эрхольмская, кого? - решил на всякий случай уточнить.

Эсме Маккена, - активно закивал, рассыпав по плечам волну седых волос. - И ужасно непристойная.

0

133

Эсме Маккена, может он и не нужен, но куда девается знать хотелось бы. Вдруг когда понадобится? *рисует пальчиком на подлокотнике карту* Нет, в Таре не была, но наслышана. А вы к чему это о рыжих мужчинах? *подозрительна*)

Александр IV, всех? *веселится* Чтобы другим неповадно было. Или выборочно... *смотрит на дорогую сестру*)

0

134

Александр IV, непристойная даже для шази? Ой-ой. Ой-ой-ой....

0

135

Эдит Эрхольмская, лучше знать, не куда он девается, а откуда он берется. Чтобы при необходимости сбегать зачерпнуть.
Вот, например, чем больше вы спрашиваете, тем больше узнаете, чем больше узнаете, тем больше размышляете, чем больше размышляеете, тем умнее делаетесь. Даже если вопросы такие нелепые, как про рыжих мужчин.

0

136

Эсме Маккена, что это вы с больной головы на здоровую перекладываете, дорогая? Про рыжих мужчин вы спросили, я всего лишь ответила. *покачала головой* А вы часто зачерпывать бегаете?

0

137

Эдит Эрхольмская, мне черпать не надо, я сама кладезь *задрала нос*))

0

138

Эдит Эрхольмская, всех нельзя. Скучно потом будет...

Эсме Маккена, обижаете. У нас, быть может, непристойных болезней больше, чем во всем Даларе, - прикусил язык.

С интересом наблюдает, как высокородные дамы щиплют друг друга и удовольствие от всего этого получают...

0

139

Эсме Маккена, а. *рассматривает кладезь* Оформление у кладезя ничего, симпатичное, да. *улыбается* А вот как проверить наполнение?)

Александр IV, вы правы, Ваше Святейшество. *задумалась* Значит выборочно. Может на них можно в карты играть? Шази играют в карты?

0

140

Александр IV, *открыла рот и закрыла. Потом снова открыла и закрыла* Эммм. Кхммм. Какие-то невеселые у нас разговоры, Ваше Святейшество. Давайте я Вам лучше спляшу))

Эдит Эрхольмская, на практике, разумеется.

0

141

Эдит Эрхольмская, только в шахматы, - задумчиво подпер щеку ладонью.

Эсме Маккена написал(а):

Давайте я Вам лучше спляшу))

Обратился к прелестницам. - А не станцуете ли вы старику вместе? Можно с саблями.

0

142

Александр IV, если ваше святейшество настаивает, то спляшем с леди Эдит вместе. Заранее приношу извинения за неуклюжесть сестрицы - она реже практикуется...))

0

143

Александр IV, а научите меня играть в шахматы? *подвигает доску и расставляет фигуры* )

Эсме Маккена, уверены, что так будет хорошо?)

Александр IV написал(а):

- А не станцуете ли вы старику вместе? Можно с саблями.

*приказала встать рядом с Зеницей слугу с керосином, валидолом и водой - на всякий случай* Для вас, Ваше Святейшество, что угодно. *потянулась к саблям и посматривает на дорогую сестру*

Эсме Маккена, да, вы правы. Мне, в отличие от вас, совсем не до плясок. Ум тренировать надо, а то как же обаянием править страной? *нежно улыбается*))

0

144

Эдит Эрхольмская, не могу знать, сестрица. Я устаю подолгу думать о сложных вещах.

*сбегала сменить наряд на газовые шароварчики и парчовый лиф - неизбежного зеленого цвета, взяла саблю* Музыку! И свободное пространство...))

0

145

Эдит Эрхольмская, если хорошо станцуете, - посмеивается.

Плеснул себе керосину, накапал валидолу и готов внимать искусству. - А вода, это чтобы вас обоих разливать? - уточнил.

0

146

Эсме Маккена, вы вообще устаете думать, моя дорогая. *нежно оскалилась, выходя из-за ширмы в наряде для танца* Может вам лучше не напрягаться? Занимайтесь танцами, вышивайте, оставьте думы для других. *кружит вокруг дорогой сестры под музыку* )

Александр IV, плохо у меня просто не получится. *очи долу* А вода... Да. На вас же брызгать нельзя. Заржавеете.)

0

147

Эдит Эрхольмская, оставлю думы вам.  Седейте и покрывайтесь морщинами *зазмеилась в танце, пристраивая саблю то на изгиб бедра, то на грудь, то на самую макушку, выгибаясь, поднимаясь на цыпочки и помавая руками*))

0

148

Эдит Эрхольмская, и не надейтесь, незабвенная... - возвращается в года юности... в гарем. Любется девичьей грацией, думая про себя, кто бы знал, что в Хестуре водятся столь страстные натуры.

0

149

Эсме Маккена, внимательно следит за путешествием сабли по телу. Одобряет.

0

150

Эсме Маккена, у меня есть хорошее средство от седых волос и морщин. *очаровательно улыбается, крадя в одну секунду расстояние до девы и скрещивая с той сабли так, что искры сыпятся не только из глаз* Вам оно, с вашим вышиванием, и не снилось. *выдохнула, касаясь горячим дыханием губ соперницы и возвращаясь обратно, на достаточное расстояние*)

Александр IV, что вы, Ваше Святейшество! Я совсем на другое надеюсь... *глянула на мужчину хитро и по хулигански*)

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна