Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна


Виски, кофе, два кальяна

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

91

Эсме Маккена, правда? *с сомнением качает головой* А мне кажется и вчерашнее утро так же начиналось. *задумчива*

0

92

Эсме Маккена,
* вскочил с дивана на запах знакомого  кофе, отчаянно пытаясь проморгаться заспанными глазами. Потер их ладонью, отгоняя дрему и  оглядываясь*
-Прости, лапушка, заснул и все проспал. Опаздываю. Завтра поговорим, или вечерком, милая.

Эдит Эрхольмская,
-Ваше Величество, вам пост.

* умчался работу работать*

0

93

Осман Фатих, спасибо! *ошалело смотрит на мужчину* Вот что с мужчинами работа делает... *погрузилась в думы* Хорошего вам дня!

0

94

Эдит Эрхольмская, как говорит тарийская пословица, "страшный день никогда не начинается страшно"))

Осман Фатих, до вечера, эфенди, хорошего дня!

0

95

Эсме Маккена, это вы на что-то намекаете? *потягивает кофе с удовольствием, жмурится*))

0

96

Эдит Эрхольмская, вы пьете мою взятку визирю! на что я могу намекать, сестрица? Вы знаете что-то, чего я не знаю?))

0

97

Эсме Маккена, подавилась. Вы бы под руку не говорили, сестра! Оставите Империю вообще сироткой! ))
О, я много что знаю, моя дорогая, но мои знания вам, наверное, ни к чему...

0

98

Эдит Эрхольмская, я готова усыновить вашего сиротку.

0

99

Эсме Маккена, *смотрит большими глазами* А у вас ничего не слипнется?

0

100

Эдит Эрхольмская, а чем Маккена хуже Биргенов? Можете не отвечать))

0

101

Пришел во флуд, в очередной раз задержавшись взглядом на талии и животе танцовщицы с картинки. - Уже сделайте что ли эту гурию обязательной в начале каждой страницы, - ворчлив сегодня. - А то приходится все время назад перелистывать...

0

102

Александр IV, спешу порадовать Ваше Святейшество. Теперь гурия приколочена намертво на каждой странице)

0

103

Эсме Маккена, недоверчив. Проверил. - Благодарствую, один грех, так и быть, спущу, - сел в кресло, заказал себе керосину столетней выдержки.

0

104

Александр IV, один грех пожизненно (скажем, вовеки простится мне гордыня) или один грех единоразово (скажем, поедание сладостей вчера под одеялом)?

0

105

Эсме Маккена, сурово зыркнул, хлебнул принесенного керосину, но вынужден был признать, что вопрос логичен. - Сладости под одеялом?! Две недели поста в фехтовальном зале. Так и быть, прощу один грех пожизненно, выбырайте. Убийство не прощу.

0

106

Эсме Маккена, вы же спрашиваете, как не ответить? *улыбается* Не могу себе представить Императора в юбке. *очи долу*))

Александр IV, дня вам доброго, Ваше Святейшество. *разулыбалась* Как керосин? Бодрит?

0

107

Эдит Эрхольмская, уводит от дум о насущном, - меланхолично.

0

108

Александр IV, может тоже выпить? *смеется* Вы каждое утро пробуете или у вас особенный ритуал есть?

0

109

Александр IV, в фехтовальном... *панически смотрит*
М-м-м. Я выбираю грех.... нет, это невозможно, просто глаза разбегаются. Что бы Ваша Святость порекомендовали?

Эдит Эрхольмская, поэтому править будет Императрица, тут я согласна.

0

110

Эдит Эрхольмская, Создатель с вами, Ваше Величество, - отмахнулся. - В моей жизни ритуалов более чем достаточно. А обвинять меня в махровом керосинизме рано и еретично. Это по поводу каждого утра.

0

111

Эсме Маккена, мстительно ухмыляется. - Две недели! А по поводу греха... я настоятельно рекомендую прелюбодеяние. Хоть удовольствие получите. Но если что, я буду все отрицать, - прихлебнул еще керосину.

0

112

Александр IV, но я не умею фехтовать *хлопает ресничками*
Хорошо. Быть по сему. Если Зеница рекомендует прелюбодеяние, кто я такая, чтобы спорить. А как-нибудь документально Вы мне разрешение оформите? А то инквизиторам потом не докажешь. И мужу тоже.

0

113

Эсме Маккена, вы слышали, что рыжие женщины обычно бывают ведьмами? *вкрадчиво* Их ловят и жгут. *очень довольна услышанным про фехтовальных зал*)

Александр IV, что вы! *сделала большие глаза* Не в махровом! Я просто за вас переживаю очень, вы же понимаете. *невинно* )

0

114

Александр IV,
-Благословите, Пресвятой отец. * смиренно склонил голову, приманеный на дух Зеницы. Или керосина?*

-Искандер, ты уверен, что не перебрал с утреца-то? *глянул на кружку*  Какой фехтовальный зал? Научишь ведь плохому ... * в ужасе, куда катится мир* )

Отредактировано Осман Фатих (2013-10-29 13:09:19)

0

115

Эсме Маккена, ничего, будете бегать по кругу. От фехтовальщиков. Никаких документов, - строго. - Слово Зеницы - закон. А мужа.. ко мне присылайте.

0

116

Эдит Эрхольмская, я слышала, что все белокурые женщины... ээээ.... недалекого ума. Смешные предрассудки, правда, милая сестра?))

0

117

Осман Фатих, эфенди! *кинулась навстречу* У меня горе! Игрушка сломалась!...

Александр IV, может, две недели тарийских плясок? Можно даже в вашем святейшем присутствии.
Послать его к Зенице я могу, да. Но пойдет ли и как далеко...

0

118

Эдит Эрхольмская, у каждой женщины за плечом стоит бес Святая, - смотрит подозрительно. - Не надо за меня переживать, меня уже никто не переживет.

Осман Фатих, осенил дьяболоном, перепутав знаки. - Я несу в мир исключительно доброе, светлое, вечное. А кто не согласен, тот еретик.

+1

119

Эсме Маккена, нет, совсем не предрассудки. Посмотрите на меня, откуда во мне ум? *встала, покрутилась перед невесткой* Все, что угодно, а ума нет. *веселится* Так что и про рыжих правда. *вернулась в кресло и к кофе*)

Александр IV написал(а):

А мужа.. ко мне присылайте.

А можно я тоже буду к вам присылать? Когда найду следующего?)

Александр IV, ну как же не надо? *волнуется* Вы у нас один. Еретиков много. Вон, работу на дом берете. *кивает на невестку*)

0

120

Эсме Маккена, благодарствую, тарийские пляски мне магистры обеспечивают, - невозмутимо. - Это уж вы на месте разберетесь, насильно в рай не тянут. Только в казематы инквиза. Но и туда уже очередь.

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна