Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна


Виски, кофе, два кальяна

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

961

Эмери Корбо, буйный? Вы? Нет, я не могу в это поверить. Вы такой тихуша.... И что же, ругаетесь, поносите власти, требуете выпивки в кредит?

0

962

Эсме Маккена, ну... Я иногда не помню. Но большей части драки, ваше высочество, а там уж и не ясно, с чего они начинаются...

0

963

Эмери Корбо, и чем вы там деретесь? Скамьями? *вспомнила, что дворянину негоже обнажать оружие против простолюдина*

0

964

Эсме Маккена, чем придётся, ваше высочество, чем придётся...

0

965

Эмери Корбо, и в эти минуты вы совершенно свободны духом и телом?))

0

966

Эсме Маккена, *задумался*, если никто в этот момент держать не будет, то вполне, ваше высочество. Мне кажется, что это какая-то неподходящая тема. Даме-то про мордобои рассказывать.

0

967

Эмери Корбо, вы правы... наверное. Недостойно и не подобает. ПредлОжите другую тему для вечерней беседы?

0

968

Эсме Маккена, другую? Я разве не упоминал, что не имею фантазии, ваше высочество? Ну хорошо, каковы цвета банта, что всё ещё со мной? *указал на подарок принцессы, что занимал почётное место на груди* И имеют ли они какой-нибудь знак под собой? Уверен, что имеют...

0

969

Эмери Корбо, это королевский тартан Маккена. Зелено-синяя основа, немного черного, белого и красного. Другие люди с фамилией Маккена тоже могут носить эти цвета, но линии будут расположены иначе.

0

970

Эсме Маккена, имеют ли значение эти цвета? Или лишь то, что когда-то имели счастье понравиться вашим предкам?

0

971

Эмери Корбо, зеленый цвет - это сама Тара. Синий - это озера Балликенны. Красный - кровь Маккена. Черный - память о дурных временах. Белый -  залог того, что они не возвратятся. Мне так рассказывала няня.

0

972

Эсме Маккена, *задумчиво глянул на ленту* Тара настолько зелена? *улыбнулся* Может быть. Я всё пытался в детстве разглядеть ваш берег...

0

973

Эмери Корбо, если смотреть на нее с корабля, кажется, что там нет ни одного другого цвета. Недаром ее зовут просто Зеленым щитом.

0

974

Эсме Маккена, я был уверен, что ваш берег должен быть зеленее, хотя этого в детстве не знал.

0

975

Эмери Корбо, а берега Хестура кажутся на самом деле синими... Вы путешествовали по морю когда-нибудь?

0

976

Эсме Маккена, нет, ваше высочество. Хотел бы, ваше высочество. Очень хотел бы. Братья рассказывали как-то, мне оставалось лишь завидовать.

0

977

Эмери Корбо, если выдастся случай, поезжайте обязательно в Тару. Всенепременно.

0

978

Эсме Маккена, случай? Какой же? Что может меня туда погнать, когда друзей там не имею?

0

979

Эмери Корбо, хм... Поручение милорда? Или мое собственное?

0

980

Эсме Маккена, скорее ваше, чем милорда. Хотя, кто знает... я бы поглядеть на вашу страну хотел бы. Танцевать вон уже умею.

0

981

Эмери Корбо, осталось научиться пить виски и молиться святым Тары!))

0

982

Эсме Маккена, ну, с первым проблемы нет. А что, молятся у вас намного иначе, чем в столице?

Отредактировано Эмери Корбо (2013-11-27 01:26:41)

0

983

Эмери Корбо, в некоторых местах чаще призывают святого Патрика, чем самого Создателя.

0

984

Эсме Маккена, что же, пусть будет так, коли надолго там обоснуюсь. А скажите, примут ли меня там или скорее не рады будут? Хотя, если приеду с вашим посланием, то, наверное, всё же не погонят..

0

985

Эмери Корбо, имперцев у нас, конечно, не очень любят. Но вы же будете посланником и гостем...

0

986

Эсме Маккена, придётся вести себя смирно, чувствую я. Но что же, поручение, есть поручение. Да и дом мой родной ближе к Таре, чем к столице.

0

987

Пойду-ка я размышлять над поручением для вас. Доброй ночи, сир Эмери!

0

988

Эсме Маккена, приятных снов. Тем более, что и я решил сегодня выспаться попробовать. Никогда не помешает.

0

989

http://bestgif.su/_ph/6/2/974382609.gif

0

990

http://s7.uploads.ru/t/Cihos.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна