Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна


Виски, кофе, два кальяна

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

931

Эмери Корбо, да-да, милорд канцлер меня предупреждал о вашем непотребном поведении *смеется* Коварный соблазнитель!

0

932

Эсме Маккена, но вы же понимаете, что он преувеличил? Или что, всё правда так плохо, как он говорит?

0

933

Эмери Корбо,  я не думаю, что вы настолько опасны. Особенно на трезвую голову.

0

934

Эсме Маккена, я старался не пить, когда общался с милой леди. Она, мне кажется, напугалась бы. А потом ходи, извиняйся...

0

935

Эмери Корбо, и бросите скверные привычки вовсе, когда станете жить под одной крышей?

0

936

Эсме Маккена, нуууу... *задумался, а правда?!* нет, наверное, нет. Не получится.

0

937

Эмери Корбо, ужасно, бедняжка окажется наедине с незнакомцем.

0

938

Эсме Маккена, ну не настолько, ваше высочество, я думаю, что она должна догадываться... или нет. *что-то заволновался*

0

939

Эмери Корбо, догадываться, что ее прекрасный возлюбленный может маяться похмельем, играть в кости и ругаться казарменным загибом? Вы много хотите от настоящей леди.

0

940

Эсме Маккена, да? Хорошо... видимо, придётся притворяться дальше, значит. Интересно, как это у меня получится.

0

941

Эмери Корбо, очевидно, к старости вас просто причислят к лику святых)

0

942

Эсме Маккена, не думаю. Милорд мой не пьёт и не играет, не по его примеру я живу. Его причислите тоже?

0

943

Эмери Корбо, при желании можно причислить даже покойного конунга. Милорд, конечно, желчен, но вы же говорите - не пьет, не играет, отрекся в пользу родственников, печется о благе Империи, не жалея живота своего, терпит телесные муки... Да и имя красивое. Святой Альбакант Тарийский.

0

944

Эсме Маккена, *опешил от самой идеи* Ну, если так, то я кролик в худе, не больше... Нет, вы, правда, думаете, что так может случиться?

0

945

Эмери Корбо, я думаю, что так может случиться при необходимости. Когда стране, так сказать, будет недоставать героев.

0

946

Эсме Маккена, надеюсь, что это случится после моей смерти, иначе меня сожгут, как еретика и клеветника, но промолчать-то я не смогу.

0

947

Эмери Корбо, да вас главным свидетелем позовут - подтверждать благолепие милорда. Не дадут вам молчать.

0

948

Эсме Маккена, и они разочаруются. Меня будут пытать... Может быть перед смертью я всё признаю, но вряд ли, честное слово.

0

949

Эмери Корбо, а мне кажется, было бы очень забавно насочинить такого, что господа из Ордена скакали бы от восторга.

0

950

Эсме Маккена, ну уж нет. Только правду. На сей раз, ничего, кроме неё и пусть меня сожгут.

0

951

Спокойной ночи.

0

952

Доброй ночи!

0

953

И доброго вечера)

0

954

Добрый вечер, ваше высочество. Я сегодня, к сожалению, не ходок по кабакам.

0

955

Эмери Корбо, а нынче? Кабаки успеют без вас соскучиться?

0

956

Эсме Маккена, добрый вечер, ваше высочество. Не думаю, что им без меня скучно, скорее наоборот.

0

957

Эмери Корбо, мне почему-то казалось, что там любой завсегдатай - почти родственник))

0

958

Эсме Маккена, миледи, в некоторых кабаках Далара меня уже не желают видеть, думается мне.

0

959

Эмери Корбо, чем же вы умудрились произвести такое неизгладимое впечатление?

0

960

Эсме Маккена, ну, возможно, я всё же иногда бываю буйный... только, когда выпью. Но, знаете, там публика бывает, что же мне, молчать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна