Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна


Виски, кофе, два кальяна

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

901

Эмери Корбо, написано "Я бы предпочел еще один кошель с вензелем". Огненными знаками на всю ширину лба *смеется*

0

902

Эсме Маккена, *смутился* я храню прежний, ваше высочество. В смысле, кошелёк... И кошелёк на грудь не повесишь... ну, странно будет.

0

903

Эмери Корбо, у меня тоже сейчас нет денег. После смерти конунга за эти вопросы еще никто не брался. Но как  только появятся...

0

904

Эсме Маккена, *стало стыдно, ведь ещё же не на службе* Я ничего такого не имел ввиду, ваше высочество, что бы там у меня на лбу написано ни было.

Отредактировано Эмери Корбо (2013-11-24 22:29:30)

0

905

Эмери Корбо, я знаю, что нельзя получить что-то ни за что)

0

906

Эсме Маккена, ну как же, вы мне очень много обещали, за это мне служить вам до гроба...

0

907

Эмери Корбо, обещание за обещание - это очень близко к "ничему за ничто")

0

908

Эсме Маккена, ну да, вы правы... Я бы мог сказать, что я буду вам верен просто так, но я долго не проживу такой верный.

0

909

Эмери Корбо, не проживете или не выдержите?

0

910

Эсме Маккена, не проживу. Смотрите, я стану вам верен за просто так, без всяких ваших обязательств. При этом останусь при милорде, который может не одобрить моих рыцарских порывов, когда я ещё его оруженосец и служить должен только ему. Кто знает, быть может ваши желания будут расходиться. Как ваш верный рыцарь, я должен буду в тайне последую за вами в Хестур (захватить с собой любимую я уже не смогу, так как путь нелёгок, а что там с ней станет?). И так, я доеду, но меня там кто-нибудь ждёт? Я не рыцарь, денег нет, знакомых тоже... на улице мороз. А вы мне ничего не обещали, но я же просто верен. Ну, в общем, в Хестуре будет всё просто - я скончаюсь в первую же морозную зиму. Если же вы на какое-то время останетесь в Даларе, а я буду вам верен, то меня прикончит либо милорд, либо её величество, ну, инквизиция всё ещё не исключается, так как дел я тут не мало натворил. Вы же не обязались меня как-нибудь оградить, но я вам служить буду... вместо того, чтобы уворачиваться от ударов судьбы.

0

911

Эмери Корбо, *долго думала* В общем, я вам уже должна, мой верный вассал... Как только конунг Сигмар уделит что-нибудь на свадебные наряды, с меня причитается. Я вовсе не хочу, чтобы вы страдали.

0

912

Эсме Маккена, подождите, ваше высочество. Теперь уже я не понял, за что вы мне должны? Я ещё не выполнил ничего из мною перечисленного. Собственно, я надеюсь, что мне и не придётся так сильно рисковать.

0

913

Эмери Корбо, *смеется*  За то, что вы так отчетливо представляете себе все ужасы своего положения и все же не изменяете своих намерений!

0

914

Эсме Маккена, вы опять смеётесь, а мне любая дорога, по которой я пойду, представляется в весьма сумрачных тонах. Сей же путь хотя бы будет благороден. К тому же, если всё же вы позволите мне вспомнить ваши обещания, то он не такой уж и страшный.

0

915

Эмери Корбо, если вспомнить ваши слова о том, что я жестока и злопамятна, то вы, возможно, не преувеличиваете темные тона *смеется*

0

916

Эсме Маккена, и я был прав, раз вы вспомнили мои слова, ваше высочество.

0

917

Эмери Корбо, конечно, вспомнила - я ведь считаю их похвалой!

0

918

Эсме Маккена, да? Я знал, что чего-то не понимаю, ну, как скажете, ваше высочество.

0

919

Эмери Корбо, вам спокойнее с кроткими женщинами, я догадалась.

0

920

Эсме Маккена, мне спокойнее без женщин, как я недавно понял, но просто придворные дамы ставят меня в тупик. Их кровожадность меня поражает, признаться.

0

921

Эмери Корбо, ой, расскажите! Даларки, оказывается, кровожадные? В чем это проявляется?

0

922

Эсме Маккена, не знаю, я с придворными дамами стараюсь не общаться. Мне кажется, что они надо мной издеваются, так как что им оруженосец, когда у них на побегушках и некоторые рыцари выходят? Боюсь я их, вот что.

0

923

Эмери Корбо, как это - что. Вы же все равно мужчина. Значит, умнее, сильнее и заслуживаете уважения. Или они вообще проповеди не посещают? И эти люди называют нас дикарями и язычниками...

0

924

Эсме Маккена, Эсме Маккена, ничего не знаю, я ещё пока слуга... ещё годок. Но, поверьте, обходить я их и рыцарем буду. Дамы бывают разные, кто знает, на кого я там наткнусь и во что она со мной сыграет, а я вас, милые леди, очень плохо понимаю. Я уже своё счастье нашёл. Хватит.

0

925

Эмери Корбо, правильно, обходите. Найдете себе женщину где-нибудь в провинции, неизбалованную.

0

926

Эсме Маккена, а как же моя милая леди? *почти шёпотом*, вы же не предлагаете мне о ней забыть?

0

927

Эмери Корбо, простите, я сама о ней позабыла - она у вас такая тихая, незаметная... Очень правильно воспитанная женщина.

0

928

Эсме Маккена, если что, характер милой моей я узнал не сразу. Хотя, она всегда отличалась скромностью. Но она же бывает напускная у иных прелестниц.

0

929

Эмери Корбо, как только она решилась изменить мужу с таким характером...

0

930

Эсме Маккена, не печальте меня, ваше высочество, мне становится стыдно.

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна