Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна


Виски, кофе, два кальяна

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

871

Фитиль, ну родственнички есть - уже хорошо)

0

872

Энгюс Маклеллан, это верно и близко всегда

0

873

Фитиль, ой, а вы, выходит, тоже с Тары?)

0

874

Энгюс Маклеллан, отец и дед тарийцы, а что, непохож на горца? *улыбнувшись*

0

875

Фитиль, да чет не очень)

0

876

Энгюс Маклеллан, вот и родня отца так же считает) В матушку пошел, а она с югов

0

877

Фитиль, нуу, горцы такие, нюхом чуют)

0

878

Энгюс Маклеллан, а я чую горцев, тьфу, видать своих...

0

879

Всем нескучного вечера!

http://xaxor.com/images/Creative-beautiful-coffee-art/Creative-beautiful-coffee-art7.jpg

0

880

Эсме Маккена, и вам тоже, ваше высочество, вечер добрый.

0

881

Эмери Корбо, как поживаете? Каково настроение у милорда с установлением скверной погоды?

0

882

Эсме Маккена, выходные подходят к концу, уже тоскую... Милорд? Он не достаёт до меня палкой.

0

883

Эмери Корбо, у меня сегодня первый свободный день в этом месяце,  и тот перепорченный головной болью))

Если не достает - в вас определенно повысилась прыгучесть и увертливость. Вот она, польза от танцев! Хотя с конунгом Олафом это не помогало...

0

884

Эсме Маккена, о, я вам сочувствую, головная боль порой уподобляется зубной. Но да, я тогда не буду тут ныть.

Боюсь, что такой придурок, как я, у конунга Олофа долго не прожил, ну это при всей моей скромности. А милорду, думается мне, просто лень.

0

885

Эмери Корбо, вы же схватываете на лету. С первого подзатыльника бы все поняли и стали равноправным членом эрхольмского двора. Хесы не такие страшные, как кажутся.

0

886

Эсме Маккена, да, вы правы, подзатыльники я схватываю на лету) Вообще, все хесы, которых я видел в столице, не производят впечатления людей особо доброжелательных. Хотя, близко общаться не приходилось особо... Но я вот представляю, что там, среди снегов, творится.

0

887

Эмери Корбо, это они за пределами родины поддерживают репутацию немытых диких варваров и иногда увлекаются. Дома им не перед кем красоваться, они ведут себя... э.... цивилизованней.

0

888

Эсме Маккена, да? Ну вам, наверное, виднее. Как много вы нашли себе там друзей?

0

889

Эмери Корбо, *мягко* Мой отец нашел мне там мужа. Чувствуете разницу?

0

890

Эсме Маккена, замечаю, но что же вы там взаперти сидите? *задумался, а вдруг и правда*.

0

891

Эмери Корбо, мне нравится, что за мной не таскается хвостом стадо безмозглых дур-фрейлин, которые без конца ссорятся между собой и наушничают. Конечно, я бываю на пирах и праздниках, но, во-первых, первая дама Хестура  - это сестрица Эдит... была. А во-вторых, всегда слишком рядом со мной был конунг, чтобы люди рисковали со мной подружиться.

0

892

Эсме Маккена, фрейлин я тоже недолюбливаю, если честно. Но вы же совсем изолированы, в таком случае. Наверное, поездка в столицу вас обрадовала? *неуверенно*

0

893

Эмери Корбо, у меня всегда остаются танцы и книги, если мне скучно. Но мне было очень весело побывать в Даларе и познакомиться с новыми людьми, это всегда увлекательно. Надеюсь, Эдит найдет здесь себе таких же добрых друзей, как и в Хестуре.

0

894

Эсме Маккена, с друзьями-то тут потуже, видимо, будет. Ну, верные рыцари везде найдутся, ваше высочество. Моё место ещё никто не занял?

0

895

Эмери Корбо, вы были и остаетесь первым рыцарем Ордена Крапивы. Надо бы вручить вам какой-нибудь знак отличия...

0

896

Эсме Маккена, я только за, ваше высочество. Мне подарки делают не часто, буду рад любому из ваших рук.

0

897

*глубоко задумалась*  Ага, знаю.  *соорудила бант из клетчатой ленты, скрепиа брошью в виде лебедя и вручила* Будете носить знак и королевские цвета Маккена, пока не придет время какой-нибудь эмалево-золотой штучки в виде крапивной веточки.

0

898

Эсме Маккена, для меня большая честь, ваше высочество *поцеловал руку принцессы, принимая знак внимания*. Постараюсь носить с достоинством. Золото не так ценно, как ваше внимание. Кто знает, денег не будет, ещё пропью.

0

899

Эмери Корбо, не будьте таким вежливым. У вас все на лбу написано, простая вы душа.

0

900

Эсме Маккена, *удивился* что, прямо так и написано? *повесил знак на грудь и вопросительно посмотрел на принцессу*

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна