Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна


Виски, кофе, два кальяна

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

61

Эсме Маккена, а если ещё повернуть? *рассматривает* Сначала гуляете, потом танцуете, потом гуляете дальше, до беседки... *замолчала, улыбается* )

0

62

Эдит Эрхольмская, вечно у вас на уме всякие непристойности! *в сердцах нажала на рычажок слишком сильно, тенькнула пружинка - все, больше игрушка не работает*)

0

63

Эсме Маккена, ну что вы такое говорите, сестра? *очаровательно улыбается* Я всего лишь хотела сказать, что дальше игрушка могла бы спеть вам серенаду или показать звезды. А вы её сломали. *сожалеет* Зачем? )

0

64

Эдит Эрхольмская, ничего. Я попрошу ее отремонтировать *прижала к груди* И все, что она мне покажет, будет мое. Не стану с вами делиться.

0

65

Эсме Маккена, *фыркнула* Ну и не надо! Ну и пожалуйста! Не делитесь! Подумаешь - игрушка! *пинает подушку*)

0

66

Эдит Эрхольмская, купите себе такую же. Всего-то за поцелуй!

0

67

Эсме Маккена, за поцелуй надо не игрушки покупать, моя дорогая. *улыбается* )

0

68

Эдит Эрхольмская, торгуют поцелуями сами знаете кто.

0

69

Эсме Маккена, нет, сестрица. Они как раз поцелуями не торгуют. *смеется* Телом - да, но не поцелуями.

0

70

Эдит Эрхольмская, я не так хорошо осведомлена о нравах падших женщин, как вы, сестрица *кротко*)

0

71

Эсме Маккена, собачка женского пола вы, сестра! )) Я много читаю, надо же знать обо всем если правишь великой Империей. *улыбается*

0

72

Эдит Эрхольмская, главное, чтобы знаний оказалось не больше, чем государства))

0

73

Эсме Маккена, знаний, моя дорогая, много не бывает. *забралась в кресло, приказала разжечь камин и нежится с чашкой ароматного, черного кофе* Говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром. Вам так не кажется?)

0

74

Эдит Эрхольмская, я слыхала, что многие знания доставляют многие скорби. В том числе расстройства сна и несварение желудка.

0

75

Эсме Маккена, полагаю надо все делать в меру. И знания добывать в меру. Ну и знать с кем спать чтобы несварения не было. *смеется*)

0

76

Эдит Эрхольмская, у вас все одно на уме *закатила глаза*

0

77

Эсме Маккена, что у меня на уме, дорогая? Просветите, а то я успела забыть. )

0

78

Эдит Эрхольмская, есть, спать и развлекаться! Тоже мне, владычица Пяти щитов!

0

79

Эсме Маккена, вам это нравится или вас это раздражает? *веселится*)

0

80

Эдит Эрхольмская, меня это удручает. Это будит во мне дух этого, как его се-па-ра-зи-тиз-ма))

0

81

Эсме Маккена, вы хотите от меня отколоться? *хохочет* ))

0

82

Доброй ночи, дамы. Я не помешаю?

0

83

Эмери Корбо, нисколько, но, боюсь, должна оставить вас на растерзание в компании сестрицы. Доброй ночи, до встречи завтра!

0

84

Эсме Маккена, спокойной ночи, ваше высочество. Думаю, что я остаюсь в одиночестве.

0

85

*заглянул покурить с утра пораньше, прилег на диван, подсунул под голову подушку и сладко зевнул*

0

86

Осман Фатих, доброе утро, эфенди! *вся огорченная и слегка заплаканная* Как я вас ждала! *подсовывает чашку приличного кофе с пряностями*))

0

87

Всем доброго утра! Я никого вчера не съела, не растерзала и даже не покусала. День прошел зря? *принюхивается, щелкает пальчиками и получает чашечку восхитительного кофе*

0

88

Эдит Эрхольмская, *оптимистично* Утро только началось.

0

89

Эсме Маккена, а вы, я смотрю, уже Великого Визиря усыпили? *хитро поглядывает то на мужчину, то на невестку* Что вы с мужчинами делаете, что они потом спят как котята?

0

90

Эдит Эрхольмская, ничего не сделала, только вошла!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна