Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна


Виски, кофе, два кальяна

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

841

Эсме Маккена, злы люди, они везде есть. Не обращайте на них внимания. Когда-нибудь им тоже ответит эхо.

0

842

Эмери Корбо, когда-нибудь я просто буду рубить головы тем, кто смеется надо мной.

0

843

Эсме Маккена, опасны вы, принцессы, злопамятны и жестоки *сказал совсем тихо*, хотя, пожалуй, разве может быть иначе, раз жестоки с вами.

0

844

Эмери Корбо, *заулыбалась* Правда? Злопамятная и жестокая? Это славно. Предки могут мной гордиться.

0

845

Эсме Маккена, не только вы. Я начинаю думать, что это удел всех принцесс. А, быть может, женщин? Я тут договорюсь, однако.

0

846

Эмери Корбо, все очень просто: принцесса никогда не может быть уверена, что ее ценят как женщину. Еще меньше она может быть уверена, что ее ценят как принцессу, если мужчины ее семьи умудрились попасть в скверную политическую переделку. Вообразите, что вас целыми днями растягивают на дыбе - я вас уверяю, злопамятность и подозрительность воспитается очень быстро.

0

847

Эсме Маккена, сложная у вас жизнь, ваше высочество. Как и у всех, но по-своему. И всё же, ваша озлобленность гораздо дороже обойдётся окружающим, чем, допустим, моя. Но семью не выбирают. Родились в роду правителя, так значит суждено вам карать непокорных... вашему мужу, то есть.

0

848

Эмери Корбо, кто знает, может, семейная жизнь меня сделает мягче и спокойней. Дети, опять же...

0

849

Эсме Маккена, да, быть может.
Вы простите, я покину вас. То есть, я где-то здесь, но только в виде эхо)

0

850

Эмери Корбо, а я как раз собиралась откланяться. Доброй вам ночи, эхо ))

0

851

Эсме Маккена, приятных снов, ваше высочество.

0

852

Эмери Корбо, с обновой! И доброго дня)

0

853

Как хорошо, когда у всех завтра день рабочий, а у тебя выходной)

0

854

Эсме Маккена, прошу прощения, не заметил. Благодарю, ваше высочество. Вам, в таком случае, доброй ночи)

Альваро Батиста, завидую.

0

855

Эмери Корбо, да я сам себе завидую)
К слову, мне нравится ваша новая аватара. Выдержана в том же стиле.

0

856

Альваро Батиста, устроил бы я себе выходной, да потом аукнется...
Благодарствую)

0

857

Надо бы почаще тут бывать, что-то я совсем(

0

858

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1360170840_dobroe_utro_10.jpg

0

859

Эсме Маккена, доброго и вам утречка)

0

860

Энгюс Маклеллан, как мы красиво смотримся рядом, кузен))

0

861

Эсме Маккена, мне кажется, мы даже похожи)

0

862

Энгюс Маклеллан, кстати, да. Бровями, разрезом глаз и рисунком губ, наверное))

0

863

Эсме Маккена, а мне кажется носом!)

0

864

Энгюс Маклеллан, это вопрос из категории вечных))

0

865

Эсме Маккена, ха-ха-ха, точно))
Но факт остается фактом, дорогая кузина).

0

866

Родственники?

0

867

Фитиль, да, есть немного).

0

868

Повезло вам...

0

869

Фитиль, а у вас что же, никого совершенно нет?

0

870

Энгюс Маклеллан, только мать и брат младший, а клану я не нужен *пожав плечами* чужак полукровка, к тому же дед многим среди них кажется напакостил... и батя не отстал от своего отца

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна