Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна


Виски, кофе, два кальяна

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

811

Эсме Маккена, быть может. Вам в любом случае удалось разговорить его больше, чем мне. А уж о том, как он Фитилю рассказывал, как бегал за ворами... Меня такими историями не почивали никогда. Вообще, я очень мало знаю о его тамошней жизни. Если учесть, что я служу канцлеру уже пять лет.
Но, могу предположить, почему он неохотно говорил о вашем отце. Только предположить.

0

812

Эмери Корбо, отчего же, скажите? Очень любопытно и, разумеется, между нами.

0

813

Эсме Маккена, да уж, я надеюсь, что вы меня пожалеете, и милорд не узнает.
Но как, по-вашему, тариец в Даларе, после мятежа, смог стать канцлером? По слухам, он был верен имперской короне. По слухам... мне большего не дано *задумался, быть может зря рассказал красавице, что знал... тайны в этом вроде бы и нет, но что-то неприятное*...

0

814

Эмери Корбо, можно только пожалеть, что мой отец не смог привлечь на свою сторону такого человека, как лорд Хоган. А теперь я должна идти - спасибо вам за танец и за секреты. До завтра, добрый сир, будьте благословенны!

0

815

Эсме Маккена, *остановился, поклонился девушке, немного отдышался* благодарю за вечер, ваше высочество. Он был прекрасен, как и любой вечер с вами. Спокойной ночи...
*а сам направился к столу... вино-то недопито, жаль подарка*

0

816

Доброго дня!
http://img4-2.myrecipes.timeinc.net/i/recipes/sl/02/07/tea-cakes-sl-264402-l.jpg

0

817

Лучшее время, чтобы проснуться. Доброго всем дня!

http://www.androsov.com/luvranyo/polden.JPG

0

818

Эмери...

0

819

Фитиль, звал?

0

820

Эмери Корбо, наверное, эхо))

0

821

Эсме Маккена, здесь слишком громкое эхо, в таком случае!

Отредактировано Эмери Корбо (2013-11-18 18:23:44)

0

822

Эмери Корбо, разве это плохо?

0

823

Эмери Корбо, звал, друг

Эсме Маккена, красавица, не эхо

0

824

Эсме Маккена, слишком многие слышат, слишком многие знают, но не догадываются, что...

Фитиль, я снова опоздал, прости. Так что?

0

825

Эмери Корбо, хммм. А если здесь еще говорить по-тарийски с алаццианским акцентом...

0

826

Эсме Маккена, то вы меня совершенно запутаете, ваше высочество *с улыбкой*.

0

827

Эмери Корбо, это же идеальное место для заговоров!

0

828

Эсме Маккена, главное, чтобы не запутались, кто какое эхо слышит, а то может сложиться всё не очень удачно.

0

829

Эмери Корбо, принц мне что-то такое рассказывал о слуховых трубках в стенах. Но я плохо запомнила, что.

0

830

Эмери Корбо, соскучился по другу

0

831

Эсме Маккена, о, неплохая вещь, ваше высочество, неплохая. Но по какому поводу вам рассказывал это ваш жених?

Фитиль, ах да? Ну что ж, я тут, я готов... не знаю, к чему.

0

832

Эмери Корбо, когда мы обсуждали музыку и танцы - как можно устроить, чтобы музыканты играли в одной комнате, а гости плясали в другой.

0

833

Эмери Корбо, а к чему не готов? *улбнувшись*

0

834

Эсме Маккена написал(а):

когда мы обсуждали музыку и танцы - как можно устроить, чтобы музыканты играли в одной комнате, а гости плясали в другой.

Вы узнали секрет храма?

0

835

Эсме Маккена, да, мне милорд сей предмет описывал по другому поводу... Впрочем, неважно. И как, обещали вам устроить такую комнатку?

Фитиль, ну, это мы узнаем в процессе, как обычно. Я порой переоцениваю свои возможности...

Отредактировано Эмери Корбо (2013-11-18 22:48:22)

0

836

Эмери Корбо, при генеральной перестройке дворца в Эрхольме - обязательно. А то он слишком старомодный, с этими сквозняками и бойницами.

0

837

Эсме Маккена, а когда запланирована перестройка?

0

838

Эмери Корбо, когда мы поженимся и вернемся в Хестур. В общем, нескоро.

0

839

Эсме Маккена, ваша свадьба праздноваться будет в Даларе?

Фитиль (эхо)

Отредактировано Эмери Корбо (2013-11-18 22:58:54)

0

840

Эмери Корбо, скорее всего - в самом Хаммерсхофе. Хотя мне это, по большому счету, безразлично - где. Важнее, когда. Знаете такое выражение "когда свиньи полетят"? Так в Хестуре уже начинают приговаривать вместо этого "когда кёниг женится".

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна