Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна


Виски, кофе, два кальяна

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

31

Эсме Маккена, думаете? *размышляет* В этом случае шуты должны жить вечно, но отчего-то не доживают и до зрелости... *задумчиво смотрит на канарейку, потом на невестку, снова на канарейку* Полагаете поможет?

0

32

Эдит Эрхольмская, да, у вас уже сколько было - ни один не задержался.. *канарейка как-то нехорошо смотрит* Кажется, ей не по душе сладкое.

0

33

Добрый вечер, дамы, господа!

0

34

Астрид Хьенмульф, добрый вечер! Какая изумительная картинка))

0

35

Эсме Маккена, и мне понравилась)
Как у всех настроение? Пятничное, надеюсь?)

0

36

Эдит Эрхольмская,
Кофе вредно *Г*
Мой день...Бесит вставать и бежать на трамвайчик, а так но-ормально :ЗЗ
Впрочем...бывает и лучше х)
Эсме Маккена,
*помахала ручкой* Тевирп, прынцесса)

0

37

Астрид Хьенмульф, ой! Там медведики? Лисички? Красиво! *разулыбалась* Вечера! Как у вас день?
Есть у меня подозрение, что у меня уже субботнее. По ощущениям. *смеется*

Дейрдре, кофе вкусно и это важно. *смеется* А ты пьешь только полезное? Сок из шпината? *представила, поморщилась*

Эсме Маккена, да и это печально. Мне без шута так порой тоскливо бывает... А так шваркнешь его по лбу тапком и прямо радостно на душе. *смотрит на канарейку* Может она просто подавилась от вашей щедрости?

0

38

Дейрдре, так говорит внутренний голос, души изнанка?)

Эдит Эрхольмская, захлебнулась слюной в предвкушении.

0

39

Эдит Эрхольмская, медведики. Очень много очаровательных и жизнерадостных пятничных медведиков.

0

40

http://s020.radikal.ru/i715/1310/84/1268bcb7880f.jpg

0

41

*заглянул сонный. никакой. Нашел два бокала вина на подносе. Взял один, понюхал. С ним  и прилег на диван. Все таки жаль, что Созжатель запретил шази вино пить*

Отредактировано Осман Фатих (2013-10-28 09:50:02)

0

42

Осман Фатих, интересно, почему именно шази? Из-за темперамента? А может, все-таки кофе? *потрясла мешочком с немолотыми зернами* ))

0

43

Эсме Маккена,
-Здравствуй, лапушка. Еретики -лекари говорят, что в генах шази нет устойчивости к спиртному. Но то ж еретики. А имамы говорят, что однажды собрались пророки Создателю помолиться. И после молитвы налил архангел Джабаил им вина в чаши. Христос выпил, а Муххамед отказался и попросил молока. И сказал тогда архангел Джабаил - пусть так и будет  - не возьмет впредь твой народ вина в рот. Коран. Суру не помню. Да и  пересказываю, как помню. * вздохнув, отставил бокал*
- Раз вариантов нет, давай хоть кофейку, милая

Отредактировано Осман Фатих (2013-10-28 10:02:15)

0

44

Осман Фатих, если бы святой Патрик попытался запретить тарийцам виски, думаю, он святым бы не стал. Тонкость нужна и эта... дипломатия, вот! *воодушевленно изготовляет мерзостное варево и разливает по фарфоровым чашечкам*

0

45

Эсме Маккена,
-Так все от силы веры зависит, Лисонька. И шази некоторые вино пьют. А на счет дипломатии ты хорошо подметила. * взял варево, тяжело вздохнуо и сделал глоток. Все таки гадость, конечно. Вот купит раба, тот на задницу не сядет, пока кофе приличный варить не научится*
-Ну что, красавица, не надумала фонтанчик купить?

0

46

Осман Фатих
*выжидательно смотрит* Вкусно же? А давайте я вам по утрам кофе готовить буду - за фонтанчик *украдкой нажала рычажок, игрушка пришла в движение* Вы ведь сами говорили, что без моего кофе шакалом себя чувствуете! *любуется танцем фигурок, трогает пальцем самоцветные деревца*

0

47

Эсме Маккена,
-Великолепный кофе. * врет, глазом не моргнув. Мельком глянул на движущиеся фигурки. * Но нет, чудесная. Кофе мне и раб сварить может. Конечно, не такой, как твой, но все же... А вот поцелуй принцессы... Я еще не настолько стар, чтобы променять радости чревоугодия на маленькие мужские радости

0

48

Осман Фатих
*мучится совестью, страхом и любознательностью, уж очень хочется заполучить игрушку* Хорошо. Я вас поцелую. На моих условия. Вы закроете глаза и не будете ко мне прикасаться. Никакой частью тела! *предусмотрительно уточнила* И без магических штучек. Знаю я ваши маленькие мужские шалости.

0

49

Эсме Маккена,
Ай хитрушка!
*И огорчился, и восхитился предусмотрительностью девушки. Ведь действительно лелеял надежду позволить себе немного  больше. Но увы, увы. *
- Кроме губ, не так ли, милая?) Не могу же я оставить поцелуй твой без ответа? Или ты удумала меня в лоб, как покойника, целовать? Рано еще)

0

50

Осман Фатих, *смешок* В руку, эфенди, как почтенного старца! Но так и быть. В губы. Закрывайте глаза и сидите смирно.

0

51

Эсме Маккена,
*лежит на диване, а не сидит. Как прилег, так ведь и не двигался. Рассмеялся на "поцелуй в руку*
- Вот тогда бы я  себя Зеницей почувствовал и глядишь крылья бы ангельские на лопатках прорезались бы. * прикрыл глаза, предусмотрительно отставив на столик чашку с кофе. И даже не подглядывает*)

0

52

*тихонько прокралась, видимо на аромат кофе пришла, не иначе, и смотрит что там такое происходит интересное*

Всем доброго утра, даже если утро добрым не бывает. )

Осман Фатих, я вам сочинила постик небольшой, тапками уже можно кидаться)

0

53

*поманила из дальнего угла молодую служанку, наклонилась к визирю, а в уста целовать позволила другой деве - тоже сладкая, сдобная, хоть и не принцесса, дышит свежо и целуется с удовольствием*))

Эдит Эрхольмская, утро доброе *утвердительно*

0

54

Эдит Эрхольмская,
Здравствуйте, Ваше Величество. *Рад посту .Послал джинна пост прочитать и ему пересказать*) И Вам доброго. Хоть и понедельник сейчас).

0

55

Эсме Маккена, рада что доброе, моя дорогая. Чем оно вас порадовало? Кроме жаркого общества красавца мужчины? *подмигнула и с любопытством поглядывает на манипуляции невестки* )

Осман Фатих, да, понедельник... *задумчиво* Ну ничего, мы и с этим справимся, правда? *улыбается и ждет джинна, вдруг тот не только перескажет великому визирю пост, но и тапки прихватит по дороге* )

Я на часик вас покину, но вернусь. Не скучайте)

0

56

Эдит Эрхольмская, я сегодня почти выспалась - это ли не праздник? Возвращайтесь, сестрица))

0

57

Эсме Маккена,
* Женские губы были мягкими и спелыми. Соскучился по ним за время пребывания в Даларе. Одно удивило - в них чувствовался опыт и умение куда как более   обширный, чем у принцессы. Во всяком случае такой принцессы, какой он себе ее видел.Та казалась более робкой и неискушенной в плотских развлечениях. Полюбопытствовал,  приоткрыл один глаз, обнаруживая подмену. Усмехнулся беззвучно, но прерывать поцелуй не стал. Зачем? Все равно приятен. После полученной платы служанку не отпустил, поймав за руку. Сел, открыл глаза*
- Договорились, Лисонька. Фонтанчик тебе, девчонка мне.
Эсме Маккена,
Эдит Эрхольмская,
* глянул на часы, засобирался*
-Пора мне, красавицы. Кстати, а почему я должен был кидаться тапками, Ваше Величество?) *удивился* Отличный пост)
*  торопливо ушел вместе со знойной девахой*)
Дня хорошего)

Отредактировано Осман Фатих (2013-10-28 11:13:15)

0

58

Осман Фатих, хорошего дня, эфенди! *радостно ухватила игрушку и утащила к себе - любоваться*))

0

59

Осман Фатих, *залюбовалась поцелуем, даже про тапки забыла* А? *очнулась от своих грез* Не должны были, но мало ли. *смеется* И вам доброго и хорошего дня!

Эсме Маккена, и я выспалась. *хохочет* Время не перевела, радостная такая! Что вам принес день?

0

60

Эдит Эрхольмская, замечательную вещицу от Османа-паши! Смотрите, это мы с Сигмаром в саду гуляем. А если повернуть рычажок, то танцуем! Правда, чудесная игрушка?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Виски, кофе, два кальяна