Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов - 2


Обсуждение квестов - 2

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Осман Фатих, это лишь цитата на начало отыгрыша, там многое неточно.

Эмери Корбо, после Миад идут как раз Карим-Люция. Так что спросите в ЛС у администрации лучше. Не думаю, что они будут против.

Отредактировано Альваро Батиста (2013-10-27 15:53:42)

0

62

Предположительная очередность нового круга (по порядку последнего):

Карим аль Малина
Святая Люция
Император
Эмери
Осман Фатих - вышел из зала.
Найтмара
Альваро Батиста
Кабир ибн Хагар - вышел из зала.
Магистр Флорентий
Магистр Феликс
Альда Франческа
Миад Араго
Сигмар III
Александр IV

Пожелания и предложения, дамы и господа?

0

63

Мне кажется сейчас нужно дождаться поста Демона, после пишу я и Карим (в моем же посте), после все, кто остался в зале.
Например так:
Найтмара
Я и Карим
Альваро Батиста
Здесь может писать Альда, кажется они рядом с грандом
Магистр Феликс и магистр Флорентий
Миад и Эмери
Сигмар
Зеница

Могу всё перепутать, не судите строго)

0

64

Осман Фатих, Да, я заметил, я благодарен. Но вы же не думаете, что на этом всё закончится?

Люция, если вести нынешний круг, как вы предложили, то магистры Флорентий и Феликс в нём поучаствуют дважды (до появления демона и после). Их можно оставить на том место, на котором они ныне, и сделать такую очерёдность, какую вы написали, если никто не против.

Отредактировано Эмери Корбо (2013-10-27 16:45:48)

0

65

Эмери Корбо,
Это уж как вы там сыграете. На ваше усмотрение. Я ушел. 

0

66

Что-то игра на балу совсем застряла. Не дело это тормозить массовые сцены .

0

67

В теме отписались: Люция, Сигмар, Магистры, Фатих, Зеница. Предлагаю теперь дать слово Эмери и Миад, потом: Найтмара, Альваро, Альда, конец круга.

0

68

Эсме Маккена,
Вы забили  претендента на трон. А он там главное действующее лицо

0

69

Осман Фатих, Карим прошел с Люцией в совместном посте, как я понимаю.

0

70

Совершенно верно. Карим и Люция пока будут вместе. Наш наследник серьезно ранен, а Святая пока его защищает.

0

71

А мы демона ждали.

0

72

Если это для ваших постов существенно, то можете подождать. Тогда просто будет чуть другой распорядок в круге.

0

73

Вот вот, мы ждали демона... Я правильно поняла, что никто не против если мы его пропустим и отпишем сейчас? В прошлом кругу до меня писала Альда, она не обидится такой перестановке?

0

74

Эдит Эрхольмская, мы можем описать вечером. Для нас это не существенно. Просто в том списке, который был приведен ранее, очередь была не наша и потому мы ждали.

0

75

Миад Араго, полагаю, что никто не обидится. Её Высочество будет ближе к гранду, вы с Эмери рядом и следом, как апофеоз - Демон)

Эмери Корбо, я понимаю. )

0

76

Миад Араго, милая, Альда была не одна. Она как раз держалась возле дона Альваро.

Эдит Эрхольмская, таким образом, мы влезает без очереди перед демоном, доном Батистой и инфантой?

Отредактировано Эмери Корбо (2013-10-29 13:05:19)

0

77

Благословенная администрация. Ждать ли нам с Альдой Найтмару или писать посты?

0

78

Альваро Батиста,

Эсме Маккена написал(а):

Предлагаю теперь дать слово Эмери и Миад, потом: Найтмара, Альваро, Альда, конец круга.

0

79

Эсме Маккена, ок, как-то проглядел)

0

80

Если я не ошибаюсь, то теперь моя очередь отвечать на балу. Если я кому-то прижал хвост или перебежал величественно перешел дорогу, отпишитесь и предупредите.

0

81

Осман Фатих покидает проект. Дальнейшая судьба персонажа обсуждается. Все отыгранное считается действительным.

0

82

Эсме Маккена,
Простите, но судьбу персонажа я определю сам. Взамен оставлю равноценного, чтобы не ломать изначальный сюжет, задуманный администрацией.

0

83

Осман Фатих, спасибо, не стоит. Мы просто выведем визиря из сюжета.

0

84

Эсме Маккена,
Я же сказал, я это сделаю сам. Это мой перс и я сам его выведу их сюжета. Не нужна замена, как хотите. Это уже на ваше усмотрение

0

85

Осман Фатих, ваша - анкета и осмысление. Сам персонаж был в вакансиях. Если вас волнует, что кто-то станет писать от вашего имени, я вас уверяю, что этого не будет.

0

86

Эсме Маккена,
Я хочу логично завершить игру  персонажа, который в общем-то стал моим. Мне понадобится один пост. Я думаю это мое полное право. Тем более, что им не планируется игра, что меня весьма устраивает

0

87

Осман Фатих, хорошо. Отыгрывайте.

0

88

Эсме Маккена,
Ок . Сегодня будет пост

0

89

Осман Фатих, дайте мне, пожалуйста, знать, когда этот профиль будет вам не нужен.

0

90

Эсме Маккена,
Да, хорошо, я скину вам в  ЛС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов - 2