Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Конкурс: цитата недели


Конкурс: цитата недели

Сообщений 181 страница 210 из 779

1

Конкурс, как способ сказать «спасибо» соигрокам за остроумие и прекрасный стиль!

1. В тему можно приносить любые понравившиеся вам цитаты из игровых постов за актуальную неделю.
2. Все симпатичные вам цитаты в теме надлежит плюсовать.
3. Подсчет плюсов происходит в воскресение.
4. Победившая цитата украшает шапку форума в течение всей следующей недели.

Отредактировано Диего Альварада (2013-10-07 02:04:09)

0

181

Джед Маккена написал(а):

Это «поздравление» было сродни зло брошенных слов «чтоб вы подавились». А заодно и напоминанием, что Тара никуда не исчезла и не покорилась. Предупреждением. Сколько даларских придворных присоединилось к танцу? Сколько даларских подданных станет на сторону Тары, в условиях бунта? Считайте сами, ваше императорское величество.

0

182

Джед Маккена написал(а):

Но бывает и наоборот… собеседник находит тебя и поди от него отделайся, когда ни одна из дежурных приличных вариаций фразы «иди к диаболону!» не возымела эффекта и остается только сказать ее прямо.

+2

183

Джед Маккена написал(а):

Джед улыбался, вежливо, как требовал того этикет. Говорил мягко, почти ласково, как говорят… с маленьким ребенком. Его нельзя беспокоить, иначе он обидится, и будет плакать. А поди потом объясни матери, что ты сделал с ребенком. Разница лишь в том, что обиженная императрица способна чуть на большее, чем ребенок. Да и император – далеко не матушка.

0

184

Эдит Эрхольмская написал(а):

Видимо, Создатель знал о женщинах чуть больше, чем они о себе сами, и именно поэтому лишил этих слабых созданий даже маломальских зачатков волшебства. А вы только представьте, кто-то умудрился разозлить девицу и что? Пылает сначала дом, потом улица, потом город! А ведь всего-то ничего, муж не купил ей чулки!

Отредактировано Эсме Маккена (2013-09-13 09:35:01)

+4

185

Келли Нолан написал(а):

Соблазняла, как могла, теперь сам век не откажешься от такой-то;  заплакать –то всякий вынудит, а ты попробуй развесели, это та ещё наука, служивый!

+1

186

Магистр Флорентий написал(а):

Когда магистр приходил в гости, а не на задержания, то уважал законы дома, его принявшего. И видеть своих соотечественников, кладущих ноги в грязных сапогах на стол с чистой белой скатертью и гордо задирающих головы от того, что по ткани расплываются темные пятна, ему было не слишком-то приятно.

+2

187

Джед Маккена написал(а):

Я вам не нравлюсь? Мисс, это более, чем взаимно.

+4

188

Джед Маккена написал(а):

- Вы правы, я не имел счастья присутствовать на церемонии бракосочетания, - Джед вздохнул. Так жаль. Но мне так хорошо спалось, вы не представляете. Так хорошо, что я чуть было не проклял того, кто назначит свадьбу на такую рань. А потом счел, что вы и без меня как-нибудь бракосочтетесь. И, как вижу, не ошибся.

+3

189

Брен написал(а):

Сам смекнул уже, где мужика-то этого видел! Как отца родимого – на хеской монете профиль чеканный. Да прошлым днем похороны его гуляли, чуть трактир не подожгли!

+5

190

Брен написал(а):

- Получу, говоришь? – сощурился недоверчиво, точно золотые считал, чтобы в кошель ссыпать. – Я, мнится, десять лет инквизиции получу без права усекновения головы.

Отредактировано Эсме Маккена (2013-09-14 21:13:51)

+1

191

Магистр Феликс написал(а):

Ох уж эта правда! Холм крапивы, по которому все мечтают прокатится голой задницей, а потом воют, что дискомфорт в области любопытного места.

+4

192

Магистр Феликс написал(а):

Уже месяц как ко всему хорошему главе Канцелярии добавилась ставка исповедника. Не мог любезный брат Орсо нормального грешника подкинуть, обязательно надо было святого подослать. Смотри Феликс, какие у меня алмазной души люди

+2

193

Магистр Флорентий написал(а):

Флорентий спросил в лоб, давая повод усомниться  и в том, что его вообще стоило принимать в Инквизицию с такими неуклюжими методами добычи информации.

+1

194

Магистр Феликс написал(а):

Флорентий наверняка попытается получить ответы на все вопросы - это понятно, но для начала пусть поиграет по правилам, по которым святые не играют.

+1

195

Магистр Флорентий написал(а):

Если бы я хотел кричать во всеуслышанье, я бы задал этот вопрос не здесь и сейчас, а в зале для трапезы, когда там достаточно народу

0

196

Магистр Флорентий написал(а):

Еесли Феликс не пожелал отвечать на первый вопрос сразу, то раньше сотого успеха можно не ждать. За десяток лет в Инквизиции у него выработалось чутье в таких вещах. А еще мнение, что, прикидывая, сколько потребуется времени, усилий, ресурсов, надо просчитать все по худшему варианту и умножить на два.

+1

197

Эсме Маккена написал(а):

Эсме даже сморгнула, отгоняя наваждение, но вместе с тем оно помогло девушке овладеть собой и вполне искренне улыбнуться принцу. "В конце концов, это не я расхаживала перед ними голой, а они передо мной."

+1

198

Эрик написал(а):

Почему он спросил, чего я хотел? Я хочу и сейчас, и буду хотеть! Неужели он думает, что его появление изменит мои желания?
-От жизни? Многого, разумеется. – Вот ещё первому встречному смысл своего существования не рассказывал, тем более нечеловеку.

0

199

Найтмара написал(а):

- Я милость ночи. – Окнами в небеса были глаз его, но разве часто вот так сжимает сердце в святом Храме от желания поцеловать губы, что роняют слова-елей? Разве пристало о таком даже помыслить смиренному чаду Создателя – чтобы ангел сошел с благословенной прелести фрески, взял за плечо, обнял за талию, и заглянув в глаза юному прихожанину, прошептал. – И я же ее гнев…

+1

200

Сигмар III написал(а):

ачем же я тогда приехал? Ты знаешь... Вот повидать тебя захотел, представляешь? Вот просыпаюсь как-то по утру, и дай, думаю, Эдит навещу! А то что-то я давненько ей жизнь не ломал и будущее в грязь не втаптывал - надо бы наверстать упущенное!

+3

201

Подводим итоги этой недели.
Желтые кораблики листопада уносят наши мысли в самых неожиданных направлениях!

Магистр Феликс написал(а):

Ох уж эта правда! Холм крапивы, по которому все мечтают прокатится голой задницей, а потом воют, что дискомфорт в области любопытного места.

- 5 баллов

Эдит Эрхольмская написал(а):

Видимо, Создатель знал о женщинах чуть больше, чем они о себе сами, и именно поэтому лишил этих слабых созданий даже маломальских зачатков волшебства. А вы только представьте, кто-то умудрился разозлить девицу и что? Пылает сначала дом, потом улица, потом город! А ведь всего-то ничего, муж не купил ей чулки!

- 5 баллов

И, победитель недели:

Брен написал(а):

Сам смекнул уже, где мужика-то этого видел! Как отца родимого – на хеской монете профиль чеканный. Да прошлым днем похороны его гуляли, чуть трактир не подожгли!

- 6 баллов.

+1

202

ВНИМАНИЕ! ШЕСТАЯ НЕДЕЛЯ КОНКУРСА ЦИТАТ!

Порадуем друзей и себя меткими фразами, тонким юмором, восхитительным стилем и неповторимым ритмом наших постов.

Отредактировано Диего Альварада (2013-09-17 22:14:42)

0

203

Куин Маккена написал(а):

Чем еще должен заниматься тарийский принц, когда земли его терпит несчастья, а гордость его попирает полумертвый старик на троне? Конечно! Плясать! Плясать, разве есть лучшее средство представлять Тару на этом угрюмом празднике - оправдании мезальянса?

+3

204

Магистр Феликс написал(а):

В моменты особого сложения звезд, отношения Тайной Канцелярии и Святой Инквизиции были теплы как лава в царстве Дьяблона и добры как толпа голодных убунди.

+3

205

Эдит Эрхольмская написал(а):

Она выкарабкивалась. Выдиралась из детства, разрывая в кровь руки и медленно становилась тем, кем хотела стать и той, кого видел в ней отец. Молодой Императрицей, Королевой, Женщиной. Превращение, оно всегда болезненно, но ведь не всегда процесс приятен, а результат может превзойти самые смелые ваши ожидания.

+2

206

Люция написал(а):

Карим сядет на трон Далара и если для этого мне придется на одно лишь мгновение стать той, кем меня порой считают, я клянусь тебе, Искандер, я это сделаю.

0

207

Келли Нолан написал(а):

За внезапным пробуждением может последовать цепочка событий, которым равным не будет в Империи; что они с Бреном сделали? Только укрывают от нечисти живого человека, не по-божески троллям диким оставлять его, или кто там по нему зариться явиться; так долг велит истинного праведника. И прочая чепуха, в общем, отбрехаться можно, а далее уже не их ума дело.

0

208

Не кидаться словами, не бросаться угрозами, не топать ногами только потому, что хочется и потому что обида ещё очень ярка, а отключить эмоции и заставить работать разум. Для женщины это сложно, для молодой женщины ещё сложнее, для Эдит, которой приходилось справляться с невероятным напряжением практически невозможно.
Эдит Эрхомельская.

0

209

Луис Педро Лопес:
Невинное дитя уже не раз прониклось видом килта, принятым им за юбку. В целом, хотелось спросить Миде, не дует ли ему, но что-то удерживало Ли от подобных вопросов. Что-что, а одеждах Лис разбирался также слабо, как в политическом устройстве ордена. И если парню в юбке было удобно, значит и ладно.

+1

210

Луис Педро Лопес:
Только вот без вопросов, а почему у меня такие большие глазки? Лучше тебе не знать, что ещё у меня есть большого. Зубы, например...

0


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Конкурс: цитата недели