Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке


И ещё по чарочке

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Доброго утра всем!)

0

92

Привет) Как настрой?

0

93

Настрой неплохой вроде бы, защитница моей сестры.)

0

94

Пост будет через пару часов.

0

95

Что-то люди здесь сегодня собираются, но никак собраться не могут.
Доброго дня.

0

96

Всем привет)

0

97

Если что - я тут есть сегодня. Выходной жеж.)

0

98

Раиф ибн Хатим, добрый день, Ваше Высочесвто.

Дэвин Эрхольмский, просто Вы как-то незаметно присутсвуете.

0

99

Магистр Флорентий, Как поживаете?)

0

100

Раиф ибн Хатим, милостью Создателя, хорошо. А Вы?

0

101

Магистр Флорентий,
Вполне отлично) Пью чай и поглощаю всякие вкусняшки )

0

102

Не то чтобы незримо, просто доделывал кое-какую работу. Зато как прихожу- тут сразу никого.))

0

103

Раиф ибн Хатим, приятного аппетита.

Дэвин Эрхольмский, почему же никого? Мы ведь разговариваем. И я более чем уверен, что не являюсь плодом Вашего воображения.

0

104

Магистр Флорентий, значит Вы отлучались куда-то, потому что пока я писал во флуде я видел только себя.)) Ну да бог с ним. Главное, что Вы - не плод моего воображения, а то у меня оно чрезмерно нестойкое.)

0

105

Магистр Флорентий, Благодарю, сударь)

0

106

Раиф ибн Хатим, доброго дня, принц.)

0

107

Дэвин Эрхольмский, да, я в данный момент принимаю участие в обсуждении идеи, предложенной Ее Императорским Величеством, так что временами не здесь.
Насколько нестойкое?

0

108

Дэвин Эрхольмский, И вам) Как настроение?)

0

109

Магистр Флорентий, благое дело, если сестра участвует.) Понимаю.) А нестойкое на столько, что половина того, что я вижу - призраки да мертвецы.)) Ну и Вы само собой. Живее всех живых.)

0

110

Раиф ибн Хатим, Настроение выходное, как и всегда в выходные.) Жду, пока явится красноволосое знамение в синем шёлковом халате. Не встречали его ещё? Значит ещё встретите.) Собираюсь напиться кофе в очередной раз, ибо другие дела уже поделал.

0

111

Дэвин Эрхольмский, рано или поздно, это ждет всех, кого Вы видите, так что если мертвые не слишком навязчивы - ничего страшного.

0

112

Магистр Флорентий, не слишком, не волнуйтесь.)
Мысленно только что прикинул шансы увидеть магистра после его смерти и икнул.
- Между прочим на секундочку я бы хотел дожить до того момента, когда уже не придётся лицезреть наши бесплотные тушки. По-крайней мере я надеюсь, что тушку сестры или братца мне узреть не доведётся.) А Вы почему спросили про нестойкое воображение? Собираете манускрипты на всех для будущего костра?)

0

113

Дэвин Эрхольмский, Если бы я знал кто это, то смог бы ответить)

0

114

Дэвин Эрхольмский, нет, иногда я разговариваю с людьми просто чтобы пообщаться, без планов касательно их сожжения. Да и Ваша родня едва ли будет счастлива, если Вы окажетесь на костре, так что нужен повод посерьезнее фантазий.

0

115

Раиф ибн Хатим, это я про Дениза бен Тюна, забежавшего сюда пару дней назад. Не берите в голову, принц. Лекари такие непостоянные личности.))

Магистр Флорентий, моя родня похоже сама кого хочешь сожжёт.)) Но главное, что я уточнил, а то кто вас знает.) Я вобщем-то тоже напообщаться, учитывая, что день впереди ещё большой, а "поручику никто не пишет".)

0

116

Дэвин Эрхольмский, да я уже привык, что меня все подозревают в желании приготовить из них запеченных еретиков.
Чьих писем не дождались?

0

117

Магистр Флорентий, а вот не успел сказать, как дождался.)) Придётся покинуть Вас на некоторое время.) Не люблю задерживать с ответом.)
Исчезаю.)

0

118

Дэвин Эрхольмский, до встречи.

0

119

[dice=1936-16]
Ради интереса кубик кину

1 о.о Я лох XD

Отредактировано Раиф ибн Хатим (2013-06-22 18:27:14)

0

120

Магистр Флорентий написал(а):

да я уже привык, что меня все подозревают в желании приготовить из них запеченных еретиков.

Так уж вышло, призвание у вас такое неудачное, что люди шарахаются при виде строгого вашего взора.
*забрал сапог со стола и ушёл до поры, быть может до ночи*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке