Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке


И ещё по чарочке

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Магистр Флорентий, колдун колдуну рознь. К одиночкам трудно ключики подобрать, недоверчивые, время нужно, блаженные - с радостью рассказывают что к чему, путано. Рыцари, не хотел выдавать себя.

0

872

Фитиль, можешь рассказать подробнее о тех недоверчивых одиночках? Вспомнить, где встречал их, кем они были?

0

873

Магистр Флорентий, *задумался* о тех, кто в постоянных домах живет, могу рассказать. Мельник - жуткий тип, говорят рядом с его домом чудовище живет чешуйчатое, но мука у него выше похвал. На товары меняет ее. Близь лесов обычно появляется, когда караваны на стоянку встают.

0

874

Фитиль, близ каких лесов? В какой части Империи?

0

875

Простите, уважаемые, реал зовет, - вежливо попрощался и, забрав книгу, покинул таверну.

0

876

Магистр Флорентий, два дня пути до земель хесов. Там еще деревья изуродованные, перед поляной, вогнуты, местные зовут это место - мертвая земля. То молния ударит, то люди пропадают, если уйдут в глубину. Волчьи тропы проходят, без псов лучше не гулять ночью.

0

877

Александр IV, до встречи.

Фитиль, я так понимаю, пути в Хестур из Далара?

0

878

Магистр Флорентий, Да, вы не ошибетесь, если увидите поляну истоптанную копытами, в окружение множества деревьев похожих на крючья палачей чем-то, жухлая трава и редкие кусты. Если пройти вперед этого необычного места, лес будет густой, нормальный.

0

879

Фитиль, надо будет проверить.

0

880

Магистр Флорентий, хоть тварь поймаете... вдруг это что-то опасное.

0

881

Фитиль, конечно. Хотя некоторые из них вполне дружелюбны, не смотря на пугающий вид.

0

882

Магистр Флорентий, вы хотите сказать, что возможно местные боятся безобидное чудовище не пытаясь его понять?

0

883

Фитиль, хочу сказать, что та же Несси была вполне милой, когда не пыталась есть людей и все такое.

0

884

Магистр Флорентий, Несси наверное огромная, и не так ужасна, когда сыта.

0

885

Фитиль, да, верно.

0

886

Магистр Флорентий, а она красивая? С точки зрения животного?

0

887

Фитиль, с точки зрения животного я на нее посмотреть не могу, так как являюсь человеком, но с моей лично - да, вполне.

+1

888

Магистр Флорентий, жаль не удастся посмотреть на Несси вживую

0

889

Фитиль, ну почему? Она, я думаю, до сих пор жива.

0

890

Магистр Флорентий, и от людей поди прячется.

0

891

Фитиль, да, ее мало кто видел.

0

892

Магистр Флорентий, правильно, что прячется, люди непредсказуемое племя, может навредить

0

893

Фитиль, да и зачем ей они? Рыба, я думаю, ей больше нравится. Вкуснее.

0

894

Магистр Флорентий, рыба по любому приятней на вкус, тут с Несси солидарен во мнение. Свежая особенно

0

895

Фитиль, мы сейчас так говорим, будто пробовали человечину.

0

896

Магистр Флорентий, магистр, порой не знаешь, что в глуши подсунут в миске с бульоном)

0

897

Фитиль, после таких ночевок в глуши не появлялось никаких новых свежезашитых шрамов?

0

898

Магистр Флорентий, у бати... бок зашивали как-то, а у меня с Белкой в ночное дежурство кобылу беременную убили разбойники, за то что не отдали оленью тушу. Обидно, жеребенка ждали все, сильный должен был быть.

0

899

Фитиль, и часто подобное с тобой в пути случалось?

0

900

Магистр Флорентий, общение с разбойничьим племенем? Или глупости не отдать сильнее себя мужчинам дичь?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » И ещё по чарочке